Ван Боммель в Милане

Марк покидает «Баварию» и заключает контракт на 6 месяцев с «Миланом»

Ван Боммель в Милане
© Марк ван Боммель

Опытный голландский полузащитник Марк ван Боммель переходит из «Баварии» в «Милан». Сумма трансфера не разглашается. Контракт футболиста с клубом истекал уже летом, поэтому в январе мюнхенцы имели последний шанс выручить за футболиста какие-то деньги.

«Я покидаю «Баварию» с болью в сердце, - сказал Марк сайту «Баварии», - но и с высоко поднятой головой. Я получал удовольствие, проведя здесь 4,5 успешных года и я благодарю клуб и фанов. Я никогда не забуду «Баварию» Мюнхен».

На сайте «Милана» написано, что контракт с 33-летним ван Боммелем заключен до 30 июня 2011 года.

Порфирий ПЕТРОВ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lvurgaft
      lvurgaft, 25.01.2011 21:42
    0
    Ну,теперь Тимоха на 100 пудов застолбил себе место в стартовом до конца сезона.
    А Ван Боммель сейчас нужен Милану,поскольку в Милане очень много травмированных,и особенно Пирло,которого он и призван заменить.А летом-посмотрим.Если хорошо сыграет,почему не оставить?
    lesko1980
      lesko1980, 25.01.2011 21:03
    0
    в Мілана зараз в основі виходять гравці прімавери через велику кількість травм (Неста, Гатузо, Зеедорф, Боатенг, Пірло) тому для боротьби в Єврокубках і чемпіонаті їм треба когось досвідченого і недорогого - до кінця року або до виздоровлення основи.
    dimaforza
      dimaforza, 25.01.2011 19:44
    0
    между прочем милан уже далеко старый ....
    а самый старый считается Интер вот - http://fanacmilan.com/news/inter_samaja_vozrastnaja_komanda_mju_samaja_stabilnaja_barselona_samaja_nizkoroslaja/2011-01-23-25013
    Рикки
      Рикки, 25.01.2011 18:52
    0
    6 месяцев?)))..а смысл?)заиграет или нет глянуть разве что)
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 25.01.2011 18:45
    0
    ElAngel — 25.01.2011 17:31
    ---------------------------
    А Ибра его ж когда то в плечико то подталкивал.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 25.01.2011 18:10
    0
    "Шанс для Тимохи"
    Тимоха давно играет без замен центральным защитником, так что шанс ему не особо и нужен
    ElAngel
      ElAngel, 25.01.2011 17:31
    0
    Контракт до 30 июня 2011? Всего на полгода?
    Хорошо Тимоха потеснил, еще год назад о таком и не думали.
    Кстати, он случайно айкидо не занимался, а то Ибре спарринг-партнер нужен
    HardyBoyMKh
      HardyBoyMKh, 25.01.2011 17:31
    0
    Шанс для Тимохи
    Pavlovo.Pole
      Pavlovo.Pole, 25.01.2011 17:07
    0
    Ох там в Милане компашка покачать качели собирается ...
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 25.01.2011 16:21
    0
    отлично,сегодня только прочитал что он собирается уходить,и сегодня же читаю что уже ушел
    Van_Silver
      Van_Silver, 25.01.2011 16:15
    0
    харе ветиранов покупать!ппц
    roade
      roade, 25.01.2011 16:15
    0
    эту новость можно было и повыше поставить
    zett7
      zett7, 25.01.2011 16:13
    0
    У Милана просто травмировались почти все основные полузащитники, а он борется за чемпионство.
    M_Toha
      M_Toha, 25.01.2011 15:44
    0
    dimaforza — 25.01.2011 15:27
    ага, теперь ждем репортажа о драке на тренировке между Ван Боммелем и Иброй ))
    wwowa
      wwowa, 25.01.2011 15:40
    0
    бля не Мілан, а дім для пристарілих
    dimaforza
      dimaforza, 25.01.2011 15:27
    0
    кто считает что ет плохой трансфер тот полный лох....они такого игрока на шару узяли...!!!
    Форца милан
    xaoc333
      xaoc333, 25.01.2011 15:18
    0
    Не зря Тимоха терпел
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 25.01.2011 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Добил таки. Молодчага, Толик!
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 25.01.2011 15:08
    0
    вытеснил хмыря)))
    pudell
      pudell, 25.01.2011 15:08
    0
    Ха-Ха !!!
    Мабуть і я приєднаюсь до усіх вищенаведених коментарів,
    коротше кажучи "скатертю дорожка".
    lvurgaft
      lvurgaft, 25.01.2011 21:42
    0
    Ну,теперь Тимоха на 100 пудов застолбил себе место в стартовом до конца сезона.
    А Ван Боммель сейчас нужен Милану,поскольку в Милане очень много травмированных,и особенно Пирло,которого он и призван заменить.А летом-посмотрим.Если хорошо сыграет,почему не оставить?
    lesko1980
      lesko1980, 25.01.2011 21:03
    0
    в Мілана зараз в основі виходять гравці прімавери через велику кількість травм (Неста, Гатузо, Зеедорф, Боатенг, Пірло) тому для боротьби в Єврокубках і чемпіонаті їм треба когось досвідченого і недорогого - до кінця року або до виздоровлення основи.
    dimaforza
      dimaforza, 25.01.2011 19:44
    0
    между прочем милан уже далеко старый ....
    а самый старый считается Интер вот - http://fanacmilan.com/news/inter_samaja_vozrastnaja_komanda_mju_samaja_stabilnaja_barselona_samaja_nizkoroslaja/2011-01-23-25013
    Рикки
      Рикки, 25.01.2011 18:52
    0
    6 месяцев?)))..а смысл?)заиграет или нет глянуть разве что)
    ArturoAgati
      ArturoAgati, 25.01.2011 18:45
    0
    ElAngel — 25.01.2011 17:31
    ---------------------------
    А Ибра его ж когда то в плечико то подталкивал.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 25.01.2011 18:10
    0
    "Шанс для Тимохи"
    Тимоха давно играет без замен центральным защитником, так что шанс ему не особо и нужен
    ElAngel
      ElAngel, 25.01.2011 17:31
    0
    Контракт до 30 июня 2011? Всего на полгода?
    Хорошо Тимоха потеснил, еще год назад о таком и не думали.
    Кстати, он случайно айкидо не занимался, а то Ибре спарринг-партнер нужен
    HardyBoyMKh
      HardyBoyMKh, 25.01.2011 17:31
    0
    Шанс для Тимохи
    Pavlovo.Pole
      Pavlovo.Pole, 25.01.2011 17:07
    0
    Ох там в Милане компашка покачать качели собирается ...
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 25.01.2011 16:21
    0
    отлично,сегодня только прочитал что он собирается уходить,и сегодня же читаю что уже ушел
    Van_Silver
      Van_Silver, 25.01.2011 16:15
    0
    харе ветиранов покупать!ппц
    roade
      roade, 25.01.2011 16:15
    0
    эту новость можно было и повыше поставить
    zett7
      zett7, 25.01.2011 16:13
    0
    У Милана просто травмировались почти все основные полузащитники, а он борется за чемпионство.
    M_Toha
      M_Toha, 25.01.2011 15:44
    0
    dimaforza — 25.01.2011 15:27
    ага, теперь ждем репортажа о драке на тренировке между Ван Боммелем и Иброй ))
    wwowa
      wwowa, 25.01.2011 15:40
    0
    бля не Мілан, а дім для пристарілих
    dimaforza
      dimaforza, 25.01.2011 15:27
    0
    кто считает что ет плохой трансфер тот полный лох....они такого игрока на шару узяли...!!!
    Форца милан
    xaoc333
      xaoc333, 25.01.2011 15:18
    0
    Не зря Тимоха терпел
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 25.01.2011 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Добил таки. Молодчага, Толик!
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 25.01.2011 15:08
    0
    вытеснил хмыря)))
    pudell
      pudell, 25.01.2011 15:08
    0
    Ха-Ха !!!