34264
413

Александр Долгополов vs Энди Маррей. LIVE!

Текстовая трансляция 1/4 финала Australian Open! +ВИДЕО!

Открытый чемпионат Австралии по теннису. 1/4 финала. Род Лэвер Арена. 3-й запуск.
(приблизительно 05:30 по киевскому времени).

Ссылки на трансляцию!

ССЫЛКА 1

ССЫЛКА 2 (русский язык)

ССЫЛКА 3

ССЫЛКА 4

ССЫЛКА 5

Всем доброе утро! Наша онлайн-трансляция начнется через несколько минут!

Участники уже на корте, пять минут разминки и матч начнется! Александр выглядит довольно спокойным - слушает плеер.
Маррей выиграл жеребьевку и будет подавать первым!

Александр Долгополов (Украина) – Энди Маррей (Великобритания) - 1:3 (5:7, 3:6, 7:6, 3:6)

Матч начался!

СЕТ 1. 5:7
Гейм 1.
Обменялись ошибками соперники - 15:15. Две хороших подачи шотландца и счет 40:15. Долгополов отлично отвечает сокращая отставание, а затем Маррей делает двойную - 40:40. Эх! Ошибка на брейк-поинте! Долгополов вышел к сетке, но ударил слишком сильно и мяч улетел в аут! Маррей берет гейм! 0:1.
Гейм 2.
Подача Долгополова. Две ошибки украинца и со счета 15:15 у Маррея два брейк-поинта! Еще одна ошибка и Маррей делает брейк...0:2.
Гейм 3.
Обмен ошибками. Счет 15:15. Двойная Маррея - 15:30! 30:40 - брейк-поинт! Блестящий обводящий удар и Саша делает брейк! 1:2!
Гейм 4.
С 0:30 начинает Долгополов свою подачу... Выход к сетке завершился неудачей. Теперь уже укороченный достает Маррей, делая счет 0:40. Обводка и Маррей делает брейк. 1:3.
Гейм 5.
Активно играет украинец, но пока много ошибается. 40:15. Гейм за шотландцем. 1:4.
Гейм 6.
И опять 0:30 на подаче Долгополова. Уже 15 невынужденных ошибок! 40:40! Эйсом уходит Александр с очередного брейк-поинта! Еще один эйс и уже "больше"! 3 гейм-поинта не смог взять Долгополов. Третий эйс в этом гейме и вновь "больше". Гейм берет Долгополов! 2:4.
Гейм 7.
Двойная ошибка на подаче Маррея. Счет 15:30. Атакует украинец и зарабатывает двойной брейк-поинт! 15:40! Отличная комбинация Долгополова и брейк! 3:4!
Гейм 8.
С мощной подачи начинается гейм. 15:0! Эйс и ошибка Маррея делают счет 40:0! Гейм Долгополова! 4:4!
Гейм 9.
12-я невынужденная ошибка и 0:15 на подаче Маррея! Ударом в сетку отвечает Александр. По 15-ти. Попытка укороченного, но Энди достал этот мяч. 30:15. Эйс и 40:15. Отличный кросс шотландца! 4:5!
Гейм 10.
Прорезалась-то подачка! 40:0! Эйс! 5:5!
Гейм 11.
Два аута по длине и вкупе с хорошей подачей делают счет 40:0! Гейм за шотландцем. 5:6.
Гейм 12.
Эх, и опять укороченный - 0:15. Шестой эйс спасает - по 15-ти. Седьмой эйс не заставил себя долго ждать - 30:15! 40:30! Одно очко до тай-брейка! Отличный шанс взять очко - смэш вытягивает Маррей и потрясающая обводка! Очередная ошибка Александра - "меньше". Энди ответил аутом и 8-й эйс выводят Долгополова вперед! Мгновение и у Маррея второй сет-бол! Эйс! Ровно! Хорошая опдача, но затем две невынужденные ошибки приносят третий сет-бол шотландцу! И снова эйс! 4-й сет-бол у Энди! Маррей выигрывает сет...

2 СЕТ. 3:6
Гейм 13.
Невынужденные ошибки Долгополова продолжают сыпаться как из рога изобилия - уже 28! Три в этом гейме и Маррей берет свою подачу. 0:1.
Гейм 14.
С 30:0 счет стал ровным. Два хороших кросса и Долгополов берет гейм на своей подаче! 1:1.
Гейм 15.
Под ноль без шансов для украинца Маррей берет свою подачу. 1:2.
Гейм 16.
Первый укороченный проходит у Саши! 15:0! Очередная ошибка, 32-я по счету. Выход Долгополова к сетке вызвал смех на трибунах... Уже "дьюс"! Брейк-поинт! Очередной укороченный Долгополова вытаскивает Маррей и делает брейк! 1:3.
Гейм 17.
Третью подачу подряд Маррей берет под ноль! 1:4.
Гейм 18.
15:30 уже на подаче украинца. Фокус Федерера с ударом спиной к сопернику у Саши не получился... Благодаря двум ошибкам Маррея удалось взять свою подачу. 2:4.
Гейм 19.
Ну а на подаче Маррея все по-старому - ни одного очка не выиграл Долгополов. 2:5.
Гейм 20.
0:30 на подаче украинца. Двойная ошибка полсе выигранного очка и двойной сет-поинт у Маррея! Ровно! Третий сет-поинт... С огромным трудом защищает Александр свою подачу! 3:5.
Гейм 21.
Самое время сделать брейк. Саша, поднажми! Нет, к сожалению не получилось. Маррей заработал тройной сет-поинт и с третьей попытки реализовал один из них! 3:6.

3 СЕТ. 7:6 (3)
Гейм 22.
И опять проблемы на подаче Долгополова. С 30:0 отдает свою подачу...0:1.
Гейм 23.
В третьем сете Маррей продолжает уверенно брать очки на своей подаче. 40:0. И гейм за шотландцем 0:2.
Гейм 24.
В этот раз на подаче украинце все спокойно - под ноль и 1:2.
Гейм 25.
На подаче шотландца вновь не получилось борьбы. 1:3.
Гейм 26.
Эйс и двойная в этом гейме на счету Долгополова. 2:3.
Гейм 27.
Укороченный, который не достал Энди! Хорош, Саша! 0:15! Эх, нет - 30:15. Отличный розыгрыш и трудовое очко Александра! 30:30! Брейк-поинт! Бреееейк!!! 3:3
Гейм 28.
30:0 и двойная! 12-й эйс и 40:15! Ошибается Долгополов - "дьюс". Гейм берет Долгополов! 4:3. Впервые в этом матча украинец в лидирует!
Гейм 29. Потрясающая диагональ после укороченного Маррея! 0:15! В этот раз не вышло - 40:15. Не удалось зацепиться за подачу Энди. 4:4.
Гейм 30.
Свою подачу под ноль! Два эйса! 5:4!
Гейм 31. С двух ошибок Долгополова начался гейм. 30:0. Эйсом закончил этот гейм британец. 5:5.
Гейм 32. Выход украинца к сетке увенчался успехом 15:0! И сразу же 30:0! Рано радуемся - 30:30! Гейм-поинт и сразу "ровно". Скрытый сет-бол у Маррея! Теперь уже гейм-поинт у Долгополова! И снова "ровно"! Очередной брейк-поинт у Энди! Ровно! Больше у Долгополова! Перестрелка в 35 ударов осталась за Сашей! Аут у Маррея и 6:5!
Гейм 33.
Еще один аут Маррея! 0:15! Эх, был же шанс! 15:15! Дважды в линию попал Долгополов! 15:30! Не успел к укороченному Александр. 30:30! И сразу же комбинация шотландца - 40:30! Крохотный аут у Долгополова и нас ждет тай-брейк! 6:6.
4:2. Мини-брейк!!!
5:2. Двойная ошибка Энди! Две подачи Долгополова!
6:2. Смэш Маррея в сетку! Еще одна подача украинца!
6:3. Аут Долгополова. Две подачи Энди.
7:3! Сет за Долгополовым!!!!!

СЕТ 4. 3:6.
Гейм 35.
Маррей подает! 40:0, пока без шансов для Долгополова! 0:1.
Гейм 36.
Сет новый - проблемы старые. 0:40 на подаче Долгополова. 0:2.
Гейм 37.
 Два эйса от Маррея и уже 40:0. Третьим эйсом завершился гейм. 0:3.
Гейм 38.
Вновь 0:30 на подаче Саши. 15:30! Первое очко в четвертом сете! Двойной брейк-поинт - 15:40. 0:4.
39 гейм.
Отличная атака с приема - 0:15. Ошибка Маррея и 0:30! Двойной брейк-поинт после классного приема! 15:40! Брейк!!! 1:4!
40 гейм.
С двойной ошибки начинает украинец. Аут и 15:30. Хорошая комбинация + подача - 40:30! Укороченный и свеча не принесли своих плодов - 40:40. "Больше"! 2:4!
41 гейм.
15:15 на подаче Энди! Нервничает шотландец! Эх, ошибается Саша! 40:15! 2:5.
42 гейм.
Подает Долгополов! 15:0! 30:0! Эйс и 40:0! 3:5!
43 гейм! Решающий момент! Скрестим пальцы, ноги и все что есть! 15:0! 30:0...30:15! 40:15...Двойной матч-бол! Всё! Гейм, сет энд матч Энди Маррей!