Алиев не поедет на второй сбор с Локомотивом

Будущее полузащитника все еще неопределено

Алиев не поедет на второй сбор с Локомотивом

Руководители «Локомотива» и представители Александра Алиева, который может вернуться в киевское «Динамо», пока далеки от компромисса. Напомним, ранее футболист выразил желание покинуть «Локо».

Тем не менее главный тренер железнодорожников Юрий Красножан отметил высокий профессионализм Алиева на первом сборе в Турции. Тренер выразил пожелание, чтобы неопределенность отступила и судьба Алиева решилась до начала следующего сбора команды, который начнется в Испании 28 января.

По нашим данным, Алиев не будет включен в список отъезжающих в Испанию, а все заинтересованные стороны намерены решить трансферный вопрос как можно скорее.

Тем временем главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал ситуацию вокруг возможного возвращения Алиева в Киев.

– Работа в данном направлении ведется. При этом надо понимать, что в переговорах есть разные нюансы. Например, деньги, которые нужно беречь, – отметил российский специалист.

Советский спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 25.01.2011 18:00
    0
    Ну и начерта это чучело в Киеве?..
    D6201_2
      D6201_2, 25.01.2011 13:28
    0
    Потому что он поедет в Киев!!!
    yurasya
      yurasya, 25.01.2011 13:25
    0
    ABCD4321 — 25.01.2011 09:16
    А то ти не знаєш? - Суркіс все купив
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 12:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да нах он вам здался...Ерёменко не хуже там сможет сыграть...а без штрафняков как нибудь проживёте...
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.01.2011 10:39
    0
    Отсутствие Алиева на втором сборе Локо уже однозначно свидетельствует о его дальнейшем статусе в команде. В Локо его точно не будет. А кроме ДК на него вряд ли кто!то реально претендует. Вывод ясен: Алиев игрок ДК в ближайшем будущем.
    ABCD4321
      ABCD4321, 25.01.2011 09:16
    0
    olgorl — 25.01.2011 09:08
    ______________________________________________________________
    Ну и при чём сдесь "Григорий Суркис зря летал в Цюрих"?Как это связано с Алиевым?
    Бог
      Бог, 25.01.2011 09:10
    0
    Достала эта мелодрама мля
    olgorl
      olgorl, 25.01.2011 09:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Григорий Суркис зря летал в Цюрих, президент ФИФА Йозеф Блаттер демонстративно отказался принять президента ФФУ. В переводе на простой язык это значит, что мировая федерация футбола больше не будет подыгрывать Суркису в его стремлении любыми средствами остаться в кресле главы украинской федерации.
    http://gazeta.ua/index.php?id=369154&lang=ru
    Mr.Teash
      Mr.Teash, 25.01.2011 18:00
    0
    Ну и начерта это чучело в Киеве?..
    D6201_2
      D6201_2, 25.01.2011 13:28
    0
    Потому что он поедет в Киев!!!
    yurasya
      yurasya, 25.01.2011 13:25
    0
    ABCD4321 — 25.01.2011 09:16
    А то ти не знаєш? - Суркіс все купив
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 12:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да нах он вам здался...Ерёменко не хуже там сможет сыграть...а без штрафняков как нибудь проживёте...
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.01.2011 10:39
    0
    Отсутствие Алиева на втором сборе Локо уже однозначно свидетельствует о его дальнейшем статусе в команде. В Локо его точно не будет. А кроме ДК на него вряд ли кто!то реально претендует. Вывод ясен: Алиев игрок ДК в ближайшем будущем.
    ABCD4321
      ABCD4321, 25.01.2011 09:16
    0
    olgorl — 25.01.2011 09:08
    ______________________________________________________________
    Ну и при чём сдесь "Григорий Суркис зря летал в Цюрих"?Как это связано с Алиевым?
    Бог
      Бог, 25.01.2011 09:10
    0
    Достала эта мелодрама мля
    olgorl