Днепр принял новичков

В ближайшее время Джулиано и Инкум станут полноценными игроками днепропетровского клуба

Днепр принял новичков

Новости о том, что «Днепр» близок к подписанию контрактов с бразильцем Джулиано и ганцем Инкумом, имели большой резонанс как среди болельщиков, так и специалистов. А потому неудивительно, что, несмотря на позднее (или раннее – кому как) время прибытия в Днепропетровск, встретить команду в аэропорт приехала целая группа журналистов и болельщиков. Разумеется, вопросы готовились, прежде всего, потенциальным новобранцам – и они по очереди удовлетворили интерес представителей СМИ. 



- Как на вас вышел «Днепр», и как долго шли переговоры? – первый вопрос адресовался Джулиано.
- Я как раз был в отпуске, когда со мной связались мои представители и сказали об интересе «Днепра». Должен сказать, что переговоры прошли довольно быстро и гладко. У меня было достаточно времени на раздумья, и я принял это решение.

- Обсуждали ли вы чемпионат Украины с бывшим одноклубником Тайсоном, который играет сейчас в «Металлисте»?
- Естественно. Тайсон – мой друг, и мы много общались с ним с помощью интернета. Мне будет приятно играть с ним в одном чемпионате, но при этом я надеюсь превзойти его команду, победить их. Теперь он будет не только моим другом, но и соперником.

- А успели ли вспомнить с Самуэлем финал молодежного чемпионата мира, в котором вы играли друг против друга?
- Конечно, мы поговорили об этом. Вспомнили, как играли друг против друга. К сожалению, тогда мне пришлось уступить, но я проиграл очень хорошему игроку. Но теперь этот футболист со мной в одной команде, и все наоборот – из соперника он превратился в партнера и друга. Надеюсь, его мастерство поможет нашей команде побеждать.

- Где вам комфортнее играть: справа, слева, в нападении?
- Чувствую себя хорошо в центре полузащиты. Я игрок, который любит раздавать передачи нападающим. Но вместе с тем я также вхожу в штрафную, создаю моменты и могу забивать.

- Видели ли вы хоть раз снег?
- Нет, первый раз (улыбается).

- Не испугаетесь утром нашей погоды?
- Ко всему можно привыкнуть. Я знаю, что здесь не всегда так холодно. 



- Как вы узнали об интересе «Днепра», и как приняли решение о переходе? – отвечать на вопросы пришел черед Самуэля Инкума.
- Прежде всего, хочу сказать, что рад оказаться здесь. «Днепр» – большой клуб в Украине, здесь все на хорошем профессиональном уровне, и я буду рад играть в этом клубе.

- Вам комфортнее играть на позиции правого защитника или хавбека?
- Это зависит от тренера. Хуанде Рамос по праву входит в число лучших тренеров мира. И я готов выполнять свою работу на той позиции, куда меня определит тренер. Для меня же главное играть, выигрывать и попасть с «Днепром» в Лигу чемпионов.

- Что вы знаете о «Днепре» на данный момент?
- Знаю, что «Днепр» идет на четвертой позиции в чемпионате. А самое главное – у команды очень хорошие фанаты, которые оказывают ей сумасшедшую поддержку. Со своей стороны хочу пообещать им, что буду отдавать всего себя в каждой игре. 

Официальный сайт ФК Днепр

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Gary Bons
      Gary Bons, 26.01.2011 13:34
    0
    Днипро,уберите со своей дороги заевшееся динамо,а Метал отодвинет его ещё дальше,а там и Карпаты не откажутся.Где-то там ему и место.
    conquistador
      conquistador, 25.01.2011 22:14
    0
    pazik_2007 — 25.01.2011 18:04
    conquistador — 25.01.2011 16:26
    Вскоре к ФК "Днепр" могут присоединиться хорватский защитник Иван Стринич и форвард лондонского "Тоттенхэма" Джованни Дос Сантос, сообщает "9 канал".
    ________________________________________
    Давно пора Коломойскому пригласить в ДНЕПР опытного тренера, чтобы он вел правильную трасферную политику (надеюсь Стеценко скоро уволят) и приглашал в клуб хороших игроков, а не Беликов и Гладких... Надеюсь Рамосу удасться настроить тактически и психологически ДНЕПР на борьбу за золото в ЧУКРе! И наши мажоры, может, задумаются и начнут бегать, а не ходить по полю!
    ................................................
    повір, я обома руками ЗА!
    pazik_2007
      pazik_2007, 25.01.2011 18:04
    0
    conquistador — 25.01.2011 16:26
    Вскоре к ФК "Днепр" могут присоединиться хорватский защитник Иван Стринич и форвард лондонского "Тоттенхэма" Джованни Дос Сантос, сообщает "9 канал".
    ________________________________________
    Давно пора Коломойскому пригласить в ДНЕПР опытного тренера, чтобы он вел правильную трасферную политику (надеюсь Стеценко скоро уволят) и приглашал в клуб хороших игроков, а не Беликов и Гладких... Надеюсь Рамосу удасться настроить тактически и психологически ДНЕПР на борьбу за золото в ЧУКРе! И наши мажоры, может, задумаются и начнут бегать, а не ходить по полю!
    conquistador
      conquistador, 25.01.2011 16:29
    0
    pazik_2007 — 25.01.2011 13:10
    Надеюсь, что Рамос и новые преобретенные игроки выведут ДНЕПР на новый уровень, пора зевершать гигемонию ДК и ШД!
    .................................
    давно пора!!!
    conquistador
      conquistador, 25.01.2011 16:26
    0
    Soyerbest — 25.01.2011 12:52
    классных игроков понакупали все!!!!!молодцы!!!жаль что шахтёр не купил Дос Сантоса!очень хотел чтобы его купили
    ..................................................
    "Днепр" купит Дос Сантоса?
    Добавлено: 25.01.11 16:03
    Источник: 9-channel.com

    Новая покупка для Рамоса? Новая покупка для Рамоса?
    Из Испании в Днепропетровск, после первого тренировочного сбора, на несколько дней вернулись тренеры, обслуживающий персонал и игроки футбольного клуба "Днепр". Среди них и два потенциальных новичка, атакующий бразильский хавбек Джулиано и его ровесник – 21-летний правый защитник сборной Ганы и швейцарского "Базеля" Самуэль Инкум, который в расположении "Днепра" на Пиренеях появился 23 января.
    Как и в случае с Джулиано, все детали его перехода в стан ФК "Днепр" уже согласованы. Оба игрока в среду и четверг должны пройти тщательный медицинский осмотр. В случае успешного прохождения, с ними будут подписаны контракты.
    Вскоре к ФК "Днепр" могут присоединиться хорватский защитник Иван Стринич и форвард лондонского "Тоттенхэма" Джованни Дос Сантос, сообщает "9 канал".
    Antisemit_UA
      Antisemit_UA, 25.01.2011 15:35
    0
    Какой смысл быть чисто украинской командой, если даже на западной украине лижут зад металлисту и шахтёру?
    Впёрёд Днепр к победам!!!
    artur-lipko
      artur-lipko, 25.01.2011 14:51
    0
    Ну что давайте посмотрим кто кого!!!!
    red1982
      red1982, 25.01.2011 14:51
    0
    Пусть теперь другие команды будут украинскими и находитса на вечно 4-6 месте,а мы будем боротса за 1е место и играть в ЛЧ.
    Leha01
      Leha01, 25.01.2011 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Добро пожаловать. Днепр-чемпион !
    Thefir
      Thefir, 25.01.2011 13:30
    0
    Був "Дніпро" українським клубом і перестав ним бути .З другої сторони, виходить з нашими гравцями серйозних завдань не реалізуєш...
    pazik_2007
      pazik_2007, 25.01.2011 13:10
    0
    Надеюсь, что Рамос и новые преобретенные игроки выведут ДНЕПР на новый уровень, пора зевершать гигемонию ДК и ШД!
    Soyerbest
      Soyerbest, 25.01.2011 12:52
    0
    классных игроков понакупали все!!!!!молодцы!!!жаль что шахтёр не купил Дос Сантоса!очень хотел чтобы его купили
    Antisemit_UA
      Antisemit_UA, 25.01.2011 12:31
    0
    Добро пожаловать Они - это реальное усиление!
    EGOR_DNEPR
      EGOR_DNEPR, 25.01.2011 12:15
    0
    все хана харькам и ДК с ШД тоже))))))))))))
    suncov
      suncov, 25.01.2011 11:09
    0
    К хорошему тренеру поедут и хорошие игроки.
    Если бы остался предыдущий тренер их бы точно в Украине не было.
    А как заиграют и какой будет результат? Точно хуже не будет.
    какой смысл раньше было брать пачками игроков,лучще купить 3-4 нормальных.
    matahata
      matahata, 25.01.2011 10:57
    0
    Но всеравно, кажется, в 2011 году выстрелит динамовский Андре ибо это просто феномен бразильский, человек-гол с большой буквы, бомбардир топ-уровня, форвард экстра-класа, который давно перерос уровень Динамо, но еще сделает одолжение и поклепает голов в ЛЕ и чемпе!!! Андре - зе бест!!!
    matahata
      matahata, 25.01.2011 10:55
    0
    Супер, в топ-клуб попасть европейский в такое то время, браво Хуанде!!!!
    alessandro13
      alessandro13, 25.01.2011 10:48
    0
    Maxza — 25.01.2011 08:55

    Мажори
    _________________________
    А ты - дятел!!!!!
    jonny.clever
      jonny.clever, 25.01.2011 09:38
    0
    Отин Гокни — 25.01.2011 08:56
    хехе там ролики гуд)
    Tetiy
      Tetiy, 25.01.2011 09:30
    0
    да, Днепр реально хочет составить конкуренцию в борьбе за место в ЛЧ. Посмотрим на сколько хороши окажутся эти новички, надеюсь у Рамоса получится создать хорошую крепенькую команду. А то уже порядком поднадоело противостояние ШД и ДК в битве за чемпионство, хочется побольше интриги.
    Gary Bons
      Gary Bons, 26.01.2011 13:34
    0
    Днипро,уберите со своей дороги заевшееся динамо,а Метал отодвинет его ещё дальше,а там и Карпаты не откажутся.Где-то там ему и место.
    conquistador
      conquistador, 25.01.2011 22:14
    0
    pazik_2007 — 25.01.2011 18:04
    conquistador — 25.01.2011 16:26
    Вскоре к ФК "Днепр" могут присоединиться хорватский защитник Иван Стринич и форвард лондонского "Тоттенхэма" Джованни Дос Сантос, сообщает "9 канал".
    ________________________________________
    Давно пора Коломойскому пригласить в ДНЕПР опытного тренера, чтобы он вел правильную трасферную политику (надеюсь Стеценко скоро уволят) и приглашал в клуб хороших игроков, а не Беликов и Гладких... Надеюсь Рамосу удасться настроить тактически и психологически ДНЕПР на борьбу за золото в ЧУКРе! И наши мажоры, может, задумаются и начнут бегать, а не ходить по полю!
    ................................................
    повір, я обома руками ЗА!
    pazik_2007
      pazik_2007, 25.01.2011 18:04
    0
    conquistador — 25.01.2011 16:26
    Вскоре к ФК "Днепр" могут присоединиться хорватский защитник Иван Стринич и форвард лондонского "Тоттенхэма" Джованни Дос Сантос, сообщает "9 канал".
    ________________________________________
    Давно пора Коломойскому пригласить в ДНЕПР опытного тренера, чтобы он вел правильную трасферную политику (надеюсь Стеценко скоро уволят) и приглашал в клуб хороших игроков, а не Беликов и Гладких... Надеюсь Рамосу удасться настроить тактически и психологически ДНЕПР на борьбу за золото в ЧУКРе! И наши мажоры, может, задумаются и начнут бегать, а не ходить по полю!
    conquistador
      conquistador, 25.01.2011 16:29
    0
    pazik_2007 — 25.01.2011 13:10
    Надеюсь, что Рамос и новые преобретенные игроки выведут ДНЕПР на новый уровень, пора зевершать гигемонию ДК и ШД!
    .................................
    давно пора!!!
    conquistador
      conquistador, 25.01.2011 16:26
    0
    Soyerbest — 25.01.2011 12:52
    классных игроков понакупали все!!!!!молодцы!!!жаль что шахтёр не купил Дос Сантоса!очень хотел чтобы его купили
    ..................................................
    "Днепр" купит Дос Сантоса?
    Добавлено: 25.01.11 16:03
    Источник: 9-channel.com

    Новая покупка для Рамоса? Новая покупка для Рамоса?
    Из Испании в Днепропетровск, после первого тренировочного сбора, на несколько дней вернулись тренеры, обслуживающий персонал и игроки футбольного клуба "Днепр". Среди них и два потенциальных новичка, атакующий бразильский хавбек Джулиано и его ровесник – 21-летний правый защитник сборной Ганы и швейцарского "Базеля" Самуэль Инкум, который в расположении "Днепра" на Пиренеях появился 23 января.
    Как и в случае с Джулиано, все детали его перехода в стан ФК "Днепр" уже согласованы. Оба игрока в среду и четверг должны пройти тщательный медицинский осмотр. В случае успешного прохождения, с ними будут подписаны контракты.
    Вскоре к ФК "Днепр" могут присоединиться хорватский защитник Иван Стринич и форвард лондонского "Тоттенхэма" Джованни Дос Сантос, сообщает "9 канал".
    Antisemit_UA
      Antisemit_UA, 25.01.2011 15:35
    0
    Какой смысл быть чисто украинской командой, если даже на западной украине лижут зад металлисту и шахтёру?
    Впёрёд Днепр к победам!!!
    artur-lipko
      artur-lipko, 25.01.2011 14:51
    0
    Ну что давайте посмотрим кто кого!!!!
    red1982
      red1982, 25.01.2011 14:51
    0
    Пусть теперь другие команды будут украинскими и находитса на вечно 4-6 месте,а мы будем боротса за 1е место и играть в ЛЧ.
    Leha01
      Leha01, 25.01.2011 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Добро пожаловать. Днепр-чемпион !
    Thefir
      Thefir, 25.01.2011 13:30
    0
    Був "Дніпро" українським клубом і перестав ним бути .З другої сторони, виходить з нашими гравцями серйозних завдань не реалізуєш...
    pazik_2007
      pazik_2007, 25.01.2011 13:10
    0
    Надеюсь, что Рамос и новые преобретенные игроки выведут ДНЕПР на новый уровень, пора зевершать гигемонию ДК и ШД!
    Soyerbest
      Soyerbest, 25.01.2011 12:52
    0
    классных игроков понакупали все!!!!!молодцы!!!жаль что шахтёр не купил Дос Сантоса!очень хотел чтобы его купили
    Antisemit_UA
      Antisemit_UA, 25.01.2011 12:31
    0
    Добро пожаловать Они - это реальное усиление!
    EGOR_DNEPR
      EGOR_DNEPR, 25.01.2011 12:15
    0
    все хана харькам и ДК с ШД тоже))))))))))))
    suncov
      suncov, 25.01.2011 11:09
    0
    К хорошему тренеру поедут и хорошие игроки.
    Если бы остался предыдущий тренер их бы точно в Украине не было.
    А как заиграют и какой будет результат? Точно хуже не будет.
    какой смысл раньше было брать пачками игроков,лучще купить 3-4 нормальных.
    matahata
      matahata, 25.01.2011 10:57
    0
    Но всеравно, кажется, в 2011 году выстрелит динамовский Андре ибо это просто феномен бразильский, человек-гол с большой буквы, бомбардир топ-уровня, форвард экстра-класа, который давно перерос уровень Динамо, но еще сделает одолжение и поклепает голов в ЛЕ и чемпе!!! Андре - зе бест!!!
    matahata
      matahata, 25.01.2011 10:55
    0
    Супер, в топ-клуб попасть европейский в такое то время, браво Хуанде!!!!
    alessandro13
      alessandro13, 25.01.2011 10:48
    0
    Maxza — 25.01.2011 08:55

    Мажори
    _________________________
    А ты - дятел!!!!!
    jonny.clever
      jonny.clever, 25.01.2011 09:38
    0
    Отин Гокни — 25.01.2011 08:56
    хехе там ролики гуд)
    Tetiy
      Tetiy, 25.01.2011 09:30
    0
    да, Днепр реально хочет составить конкуренцию в борьбе за место в ЛЧ. Посмотрим на сколько хороши окажутся эти новички, надеюсь у Рамоса получится создать хорошую крепенькую команду. А то уже порядком поднадоело противостояние ШД и ДК в битве за чемпионство, хочется побольше интриги.