Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
12296
24

Днепр принял новичков

В ближайшее время Джулиано и Инкум станут полноценными игроками днепропетровского клуба

Днепр принял новичков

Новости о том, что «Днепр» близок к подписанию контрактов с бразильцем Джулиано и ганцем Инкумом, имели большой резонанс как среди болельщиков, так и специалистов. А потому неудивительно, что, несмотря на позднее (или раннее – кому как) время прибытия в Днепропетровск, встретить команду в аэропорт приехала целая группа журналистов и болельщиков. Разумеется, вопросы готовились, прежде всего, потенциальным новобранцам – и они по очереди удовлетворили интерес представителей СМИ. 



- Как на вас вышел «Днепр», и как долго шли переговоры? – первый вопрос адресовался Джулиано.
- Я как раз был в отпуске, когда со мной связались мои представители и сказали об интересе «Днепра». Должен сказать, что переговоры прошли довольно быстро и гладко. У меня было достаточно времени на раздумья, и я принял это решение.

- Обсуждали ли вы чемпионат Украины с бывшим одноклубником Тайсоном, который играет сейчас в «Металлисте»?
- Естественно. Тайсон – мой друг, и мы много общались с ним с помощью интернета. Мне будет приятно играть с ним в одном чемпионате, но при этом я надеюсь превзойти его команду, победить их. Теперь он будет не только моим другом, но и соперником.

- А успели ли вспомнить с Самуэлем финал молодежного чемпионата мира, в котором вы играли друг против друга?
- Конечно, мы поговорили об этом. Вспомнили, как играли друг против друга. К сожалению, тогда мне пришлось уступить, но я проиграл очень хорошему игроку. Но теперь этот футболист со мной в одной команде, и все наоборот – из соперника он превратился в партнера и друга. Надеюсь, его мастерство поможет нашей команде побеждать.

- Где вам комфортнее играть: справа, слева, в нападении?
- Чувствую себя хорошо в центре полузащиты. Я игрок, который любит раздавать передачи нападающим. Но вместе с тем я также вхожу в штрафную, создаю моменты и могу забивать.

- Видели ли вы хоть раз снег?
- Нет, первый раз (улыбается).

- Не испугаетесь утром нашей погоды?
- Ко всему можно привыкнуть. Я знаю, что здесь не всегда так холодно. 



- Как вы узнали об интересе «Днепра», и как приняли решение о переходе? – отвечать на вопросы пришел черед Самуэля Инкума.
- Прежде всего, хочу сказать, что рад оказаться здесь. «Днепр» – большой клуб в Украине, здесь все на хорошем профессиональном уровне, и я буду рад играть в этом клубе.

- Вам комфортнее играть на позиции правого защитника или хавбека?
- Это зависит от тренера. Хуанде Рамос по праву входит в число лучших тренеров мира. И я готов выполнять свою работу на той позиции, куда меня определит тренер. Для меня же главное играть, выигрывать и попасть с «Днепром» в Лигу чемпионов.

- Что вы знаете о «Днепре» на данный момент?
- Знаю, что «Днепр» идет на четвертой позиции в чемпионате. А самое главное – у команды очень хорошие фанаты, которые оказывают ей сумасшедшую поддержку. Со своей стороны хочу пообещать им, что буду отдавать всего себя в каждой игре. 

Официальный сайт ФК Днепр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор
Футбол | 17 апреля 2024, 18:16 6
Минай – Динамо 1:3. Триумф киевлян в перенесенном матче. Видео голов, обзор

Смотрите самые интересные моменты перенесенного матча 16-го тура УПЛ

Жузеп ГВАРДИОЛА: «Cыграли исключительно во всех аспектах. Небольшая маржа»
Футбол | 18 апреля 2024, 04:19 0
Жузеп ГВАРДИОЛА: «Cыграли исключительно во всех аспектах. Небольшая маржа»

Главный тренер Манчестер Сити прокомментировал поражение от Реала в матче ЛЧ

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gary Bons
Днипро,уберите со своей дороги заевшееся динамо,а Метал отодвинет его ещё дальше,а там и Карпаты не откажутся.Где-то там ему и место.
conquistador
pazik_2007 — 25.01.2011 18:04
conquistador — 25.01.2011 16:26
Вскоре к ФК "Днепр" могут присоединиться хорватский защитник Иван Стринич и форвард лондонского "Тоттенхэма" Джованни Дос Сантос, сообщает "9 канал".
________________________________________
Давно пора Коломойскому пригласить в ДНЕПР опытного тренера, чтобы он вел правильную трасферную политику (надеюсь Стеценко скоро уволят) и приглашал в клуб хороших игроков, а не Беликов и Гладких... Надеюсь Рамосу удасться настроить тактически и психологически ДНЕПР на борьбу за золото в ЧУКРе! И наши мажоры, может, задумаются и начнут бегать, а не ходить по полю!
................................................
повір, я обома руками ЗА!
pazik_2007
conquistador — 25.01.2011 16:26
Вскоре к ФК "Днепр" могут присоединиться хорватский защитник Иван Стринич и форвард лондонского "Тоттенхэма" Джованни Дос Сантос, сообщает "9 канал".
________________________________________
Давно пора Коломойскому пригласить в ДНЕПР опытного тренера, чтобы он вел правильную трасферную политику (надеюсь Стеценко скоро уволят) и приглашал в клуб хороших игроков, а не Беликов и Гладких... Надеюсь Рамосу удасться настроить тактически и психологически ДНЕПР на борьбу за золото в ЧУКРе! И наши мажоры, может, задумаются и начнут бегать, а не ходить по полю!
conquistador
pazik_2007 — 25.01.2011 13:10
Надеюсь, что Рамос и новые преобретенные игроки выведут ДНЕПР на новый уровень, пора зевершать гигемонию ДК и ШД!
.................................
давно пора!!!
conquistador
Soyerbest — 25.01.2011 12:52
классных игроков понакупали все!!!!!молодцы!!!жаль что шахтёр не купил Дос Сантоса!очень хотел чтобы его купили
..................................................
"Днепр" купит Дос Сантоса?
Добавлено: 25.01.11 16:03
Источник: 9-channel.com

Новая покупка для Рамоса? Новая покупка для Рамоса?
Из Испании в Днепропетровск, после первого тренировочного сбора, на несколько дней вернулись тренеры, обслуживающий персонал и игроки футбольного клуба "Днепр". Среди них и два потенциальных новичка, атакующий бразильский хавбек Джулиано и его ровесник – 21-летний правый защитник сборной Ганы и швейцарского "Базеля" Самуэль Инкум, который в расположении "Днепра" на Пиренеях появился 23 января.
Как и в случае с Джулиано, все детали его перехода в стан ФК "Днепр" уже согласованы. Оба игрока в среду и четверг должны пройти тщательный медицинский осмотр. В случае успешного прохождения, с ними будут подписаны контракты.
Вскоре к ФК "Днепр" могут присоединиться хорватский защитник Иван Стринич и форвард лондонского "Тоттенхэма" Джованни Дос Сантос, сообщает "9 канал".
Antisemit_UA
Какой смысл быть чисто украинской командой, если даже на западной украине лижут зад металлисту и шахтёру?
Впёрёд Днепр к победам!!!
artur-lipko
Ну что давайте посмотрим кто кого!!!!
red1982
Пусть теперь другие команды будут украинскими и находитса на вечно 4-6 месте,а мы будем боротса за 1е место и играть в ЛЧ.
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Thefir
Був "Дніпро" українським клубом і перестав ним бути .З другої сторони, виходить з нашими гравцями серйозних завдань не реалізуєш...
pazik_2007
Надеюсь, что Рамос и новые преобретенные игроки выведут ДНЕПР на новый уровень, пора зевершать гигемонию ДК и ШД!
Soyerbest
классных игроков понакупали все!!!!!молодцы!!!жаль что шахтёр не купил Дос Сантоса!очень хотел чтобы его купили
Antisemit_UA
Добро пожаловать Они - это реальное усиление!
EGOR_DNEPR
все хана харькам и ДК с ШД тоже))))))))))))
suncov
К хорошему тренеру поедут и хорошие игроки.
Если бы остался предыдущий тренер их бы точно в Украине не было.
А как заиграют и какой будет результат? Точно хуже не будет.
какой смысл раньше было брать пачками игроков,лучще купить 3-4 нормальных.
matahata
Но всеравно, кажется, в 2011 году выстрелит динамовский Андре ибо это просто феномен бразильский, человек-гол с большой буквы, бомбардир топ-уровня, форвард экстра-класа, который давно перерос уровень Динамо, но еще сделает одолжение и поклепает голов в ЛЕ и чемпе!!! Андре - зе бест!!!
matahata
Супер, в топ-клуб попасть европейский в такое то время, браво Хуанде!!!!
alessandro13
Maxza — 25.01.2011 08:55

Мажори
_________________________
А ты - дятел!!!!!
jonny.clever
Отин Гокни — 25.01.2011 08:56
хехе там ролики гуд)
Tetiy
да, Днепр реально хочет составить конкуренцию в борьбе за место в ЛЧ. Посмотрим на сколько хороши окажутся эти новички, надеюсь у Рамоса получится создать хорошую крепенькую команду. А то уже порядком поднадоело противостояние ШД и ДК в битве за чемпионство, хочется побольше интриги.