АДАМЕК: «Я подписал контракт на бой с Владимиром Кличко»

Осталось определить дату в сентябре

АДАМЕК: «Я подписал контракт на бой с Владимиром Кличко»
© Томаш Адамек
Как и ожидалось, контракт на бой Адамек-Кличко подписан. По крайней мере, его подписала польская сторона, о чем и заявила. Владимир Кличко, по словам поляков, тоже поставил свою подпись.

«Я могу официально заявить, что в понедельник вечером я подписал контракт на бой с Владимиром Кличко. Поединок пройдет в сентябре в Польше, - сказал Томаш, - с моим тренером Роджером Бладвортом мы будем иметь 8 месяцев на подготовку к бою с Кличко. У меня будет еще один бой, начну готовиться через несколько дней. Что я могу сказать – я люблю бокс».

«Мы очень рады тому, как прошли переговоры, - сказал сопромоутер Зигги Розальски, - Обе стороны согласились со всеми пунктами. Насколько мы знаем, Владимир тоже подписал контракт и теперь осталось вместе с телеканалами Германии и США определить точную дату в сентябре».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    A961456591
      A961456591, 26.01.2011 00:10
    0
    mr.Holms — 25.01.2011 11:20
    А братья уже простили HBO подставу которая вовремя подготовки боя с Поветкиным? Котто и Пакмэн следуйщие бои Showtime продали, и Бенте руководства этого канала больше нравится. Более того благодоря тому что он принадлежит cbs он может привлечь больше аудитории / денег.
    -----
    По поводу Адамека - вот как "крузер"(sic!) должен на чемпионский бой выходить: побил 7 супертяжей, захватил топы рейтингов - и теперь американцы готовы платить чтобы на него посмотреть. Без всяких футболок и без словесных поносов. Если он уйдёт после боя с Кличко - он запомнится!
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 25.01.2011 15:36
    0
    Да ради Бога, пусть надеется себе на здоровье.
    Рикки
      Рикки, 25.01.2011 15:23
    0
    Gatecrasher,он сам так думает)ну или надеется)
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Адамек получит за бой примерно 5 лямов. За такие бабки можно и получить по мордам.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 25.01.2011 14:06
    0
    Рикки — 25.01.2011 13:39
    borisvk.cv,чтоб выиграть у Володи этого мало)
    А кто сказал, что выиграет? Я большой фан Адамека с 2004 года, но шансов у него нет. Вообще никаких.
    Рикки
      Рикки, 25.01.2011 13:39
    0
    borisvk.cv,чтоб выиграть у Володи этого мало)
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 25.01.2011 12:33
    0
    Адамек Мужик!
    Pavlovo.Pole
      Pavlovo.Pole, 25.01.2011 11:56
    0
    У них есть термин: договор о намерениях, предварительный контракт. Вот наверное его заключили. А когда утрясут с телеканалом - вот тогда и будет полноценный контракт. Время ещё есть.
    abrosimov90
      abrosimov90, 25.01.2011 11:36
    0
    Maxza — 25.01.2011 08:55
    Кул!!!! Оце графік у братів 2011 році!!! Сподіваюся, вони закінчать цей рік так, як ми всі того чекаємо, таким чином зачистивши дивізіон по максимуму)))))
    =======================================================
    А что именно КУЛ??...бой в апреле и бой в сентябре! Вот это да! супер напряжённый график! два боя за год проведёт. Теперь наверное 2 боя это ОГО много а ноль это средненько)))
    mr.Holms
      mr.Holms, 25.01.2011 11:20
    0
    Что-то не совсем понятно - подписали контракт, но когда бой непонятно.
    Насколько я понял чтобы все срослось по деньгам, нужно было чтобы этот бой купил канал НВО (и они это обещали). Если это так, то обычно сначала опредляются со свободными окнами этого канала в сентябре, выбирают подходящую дату, утверждают, а затем подписывают контракт.
    А здесь получается сначала договорились, но когда - неизвестно. А вдруг все даты в сентябре уже будут заняты?
    Или я что-то упустил?
    Shurat88
      Shurat88, 25.01.2011 11:19
    0
    NegraSHi
    Поправили
    igoreus
      igoreus, 25.01.2011 11:13
    0
    To NegraSHi — 25.01.2011 11:08:
    поправили видать
    NegraSHi
      NegraSHi, 25.01.2011 11:08
    0
    ABCD4321 — 25.01.2011 09:22
    мы будем иметь 8 месяцев на подготовку к бою с Кличк
    Глаза роззуй!
    Ukrnet2011
      Ukrnet2011, 25.01.2011 10:44
    0
    Кличко просто закопает его под помост ринга!!!!!!!!!!
    Правду сказали Адамек просто смертник,самоубийца.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 25.01.2011 10:05
    0
    Вот это другое дело! Без лишней болтовни, тихо, мирно, адекватно... Вспоминаю ранние бои братьев Кличко. Тогда тоже так же подписывались контракты. И болельщики просто узнавали: тогда-то и там-то будет бой Кличко с тем-то.
    Адамеку респект. Надеюсь у Владимира Кличко на этот раз не будет бизнесовой волокиты как с Хэем. И меньше братьям со всякими хэями возиться надо. Не то сами на них похожи станут. Как говорят: "С кем поведёшься, того и наберёшься".
    Думаю с Адамеком будет хороший бой.
    ABCD4321
      ABCD4321, 25.01.2011 09:22
    0
    "мы будем иметь месяцев на подготовку"-это сколько?
    Рикки
      Рикки, 25.01.2011 08:57
    0
    смертник
    Maxza
      Maxza, 25.01.2011 08:55
    0
    Кул!!!! Оце графік у братів 2011 році!!! Сподіваюся, вони закінчать цей рік так, як ми всі того чекаємо, таким чином зачистивши дивізіон по максимуму))))))
    A961456591
      A961456591, 26.01.2011 00:10
    0
    mr.Holms — 25.01.2011 11:20
    А братья уже простили HBO подставу которая вовремя подготовки боя с Поветкиным? Котто и Пакмэн следуйщие бои Showtime продали, и Бенте руководства этого канала больше нравится. Более того благодоря тому что он принадлежит cbs он может привлечь больше аудитории / денег.
    -----
    По поводу Адамека - вот как "крузер"(sic!) должен на чемпионский бой выходить: побил 7 супертяжей, захватил топы рейтингов - и теперь американцы готовы платить чтобы на него посмотреть. Без всяких футболок и без словесных поносов. Если он уйдёт после боя с Кличко - он запомнится!
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 25.01.2011 15:36
    0
    Да ради Бога, пусть надеется себе на здоровье.
    Рикки
      Рикки, 25.01.2011 15:23
    0
    Gatecrasher,он сам так думает)ну или надеется)
    SergeSuper
      SergeSuper, 25.01.2011 14:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Адамек получит за бой примерно 5 лямов. За такие бабки можно и получить по мордам.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 25.01.2011 14:06
    0
    Рикки — 25.01.2011 13:39
    borisvk.cv,чтоб выиграть у Володи этого мало)
    А кто сказал, что выиграет? Я большой фан Адамека с 2004 года, но шансов у него нет. Вообще никаких.
    Рикки
      Рикки, 25.01.2011 13:39
    0
    borisvk.cv,чтоб выиграть у Володи этого мало)
    borisvk.cv
      borisvk.cv, 25.01.2011 12:33
    0
    Адамек Мужик!
    Pavlovo.Pole
      Pavlovo.Pole, 25.01.2011 11:56
    0
    У них есть термин: договор о намерениях, предварительный контракт. Вот наверное его заключили. А когда утрясут с телеканалом - вот тогда и будет полноценный контракт. Время ещё есть.
    abrosimov90
      abrosimov90, 25.01.2011 11:36
    0
    Maxza — 25.01.2011 08:55
    Кул!!!! Оце графік у братів 2011 році!!! Сподіваюся, вони закінчать цей рік так, як ми всі того чекаємо, таким чином зачистивши дивізіон по максимуму)))))
    =======================================================
    А что именно КУЛ??...бой в апреле и бой в сентябре! Вот это да! супер напряжённый график! два боя за год проведёт. Теперь наверное 2 боя это ОГО много а ноль это средненько)))
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 25.01.2011 11:20
    0
    Что-то не совсем понятно - подписали контракт, но когда бой непонятно.
    Насколько я понял чтобы все срослось по деньгам, нужно было чтобы этот бой купил канал НВО (и они это обещали). Если это так, то обычно сначала опредляются со свободными окнами этого канала в сентябре, выбирают подходящую дату, утверждают, а затем подписывают контракт.
    А здесь получается сначала договорились, но когда - неизвестно. А вдруг все даты в сентябре уже будут заняты?
    Или я что-то упустил?
    Shurat88
      Shurat88, 25.01.2011 11:19
    0
    NegraSHi
    Поправили
    igoreus
      igoreus, 25.01.2011 11:13
    0
    To NegraSHi — 25.01.2011 11:08:
    поправили видать
    NegraSHi
      NegraSHi, 25.01.2011 11:08
    0
    ABCD4321 — 25.01.2011 09:22
    мы будем иметь 8 месяцев на подготовку к бою с Кличк
    Глаза роззуй!
    Ukrnet2011
      Ukrnet2011, 25.01.2011 10:44
    0
    Кличко просто закопает его под помост ринга!!!!!!!!!!
    Правду сказали Адамек просто смертник,самоубийца.
    Владислав Желудкевич
      Владислав Желудкевич, 25.01.2011 10:05
    0
    Вот это другое дело! Без лишней болтовни, тихо, мирно, адекватно... Вспоминаю ранние бои братьев Кличко. Тогда тоже так же подписывались контракты. И болельщики просто узнавали: тогда-то и там-то будет бой Кличко с тем-то.
    Адамеку респект. Надеюсь у Владимира Кличко на этот раз не будет бизнесовой волокиты как с Хэем. И меньше братьям со всякими хэями возиться надо. Не то сами на них похожи станут. Как говорят: "С кем поведёшься, того и наберёшься".
    Думаю с Адамеком будет хороший бой.
    ABCD4321
      ABCD4321, 25.01.2011 09:22
    0
    "мы будем иметь месяцев на подготовку"-это сколько?
    Рикки
      Рикки, 25.01.2011 08:57
    0
    смертник
    Maxza
      Maxza, 25.01.2011 08:55
    0
    Кул!!!! Оце графік у братів 2011 році!!! Сподіваюся, вони закінчать цей рік так, як ми всі того чекаємо, таким чином зачистивши дивізіон по максимуму))))))