Андрей СТЕЦЕНКО: «Вернем в Днепр Мазилу»

Кроме того, практически завершены трансферы Джулиано и Самуэля Инкума

Андрей СТЕЦЕНКО: «Вернем в Днепр Мазилу»

Сразу после возвращения «Днепра» домой с первого сбора краткие итоги этого этапа подготовки подвел генеральный директор клуба Андрей Стеценко.

- Что касается тренировочного процесса, его, думаю, лучше охарактеризует тренерский штаб. К сожалению, на сборе получили травмы Виталий Мандзюк и Евгений Селезнев. Это две наши потери. В то же время не могу не отметить и два почти завершившихся трансфера Джулиано и Самуэля Инкума.

- Уже известно, кто поедет на второй сбор?
- Да, известно. Из игроков, которые принимали участие в первом этапе подготовки, на следующий сбор не поедут Каверин, Карашаускас и Карноза.

- Добавится ли кто из молодежного состава?
- С первой командой в Испанию отправится Бохашвили. Также, наверное, вызовем в наши ряды Мазилу, поскольку Селезнев не сможет на втором сборе работать в общей группе. 

Официальный сайт ФК Днепр

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    conquistador
      conquistador, 26.01.2011 08:29
    0
    alessandro13 — 25.01.2011 10:08
    jonny.clever — 25.01.2011 09:43
    возвращают Мазилу берут на сбор Бохашвили, походу дела Саша 7 лямов вообще безнадежен
    ___________________________________________________________
    А ты разве не знаешь, что игра Саши ? лямов понравилась тренеру испанской команды "Мурсия"?
    ......................
    Терміново продавати! (поки не передумали )
    jonny.clever
      jonny.clever, 26.01.2011 00:00
    0
    conquistador — 25.01.2011 17:07
    ого
    vinilkin
      vinilkin, 25.01.2011 17:17
    0
    молодца ФИЗРУК!!!знает толк в деле..
    conquistador
      conquistador, 25.01.2011 17:07
    0
    ...Вскоре к ФК "Днепр" могут присоединиться хорватский защитник Иван Стринич и форвард лондонского "Тоттенхэма" Джованни Дос Сантос, сообщает "9 канал"...
    conquistador
      conquistador, 25.01.2011 17:01
    0
    pazik_2007 — 25.01.2011 13:15
    Самый лучший трансфер для ДНЕПРа - Стеценко в Металл!!!
    metallist_verder
      metallist_verder, 25.01.2011 13:59
    0
    pazik_2007 — 25.01.2011 13:15 Дык это тебе лучший, а Ярик же не дурак, у него более менее рентабельный футбол. Разве что Стеценко в Металл но на полном обеспечении Коломойского...
    Leha01
      Leha01, 25.01.2011 13:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мазилу не надо))))) прости брат )Калину и Коноплю оставь любой ценой.
    pazik_2007
      pazik_2007, 25.01.2011 13:15
    0
    Самый лучший трансфер для ДНЕПРа - Стеценко в Металл!!!
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ всё не успокоитса с этими Мазилу и Бартуловичами...ну не того они уровня к кот-му щас стремитса Днепр...а Мазилу мне кажетса так просто потренероватса взяли...
    dinamomashina
      dinamomashina, 25.01.2011 11:11
    0
    Стеценко наживает! Самый счастливый человек в "Днепре".
    Dnipro1
      Dnipro1, 25.01.2011 11:08
    0
    Правда Стеценко красавчег? Што ни фото то шедевр))
    metallist_verder
      metallist_verder, 25.01.2011 10:51
    0
    А стеценко с таким выражением лица, будто у него спрашивают, сколько он себе лямов откатил на трансферах. У вас днепряне классный управленец! Я за стеценко.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.01.2011 10:46
    0
    Хорошо бы еще Стеценко убрать...
    jonny.clever
      jonny.clever, 25.01.2011 10:44
    0
    alessandro13 — 25.01.2011 10:08
    та знаю знаю))
    alessandro13
      alessandro13, 25.01.2011 10:08
    0
    Саши ? лямов = Саши 7 лямов. Прошу пардон!
    alessandro13
      alessandro13, 25.01.2011 10:08
    0
    jonny.clever — 25.01.2011 09:43

    возвращают Мазилу берут на сбор Бохашвили, походу дела Саша 7 лямов вообще безнадежен
    ______________________________________________________________
    А ты разве не знаешь, что игра Саши ? лямов понравилась тренеру испанской команды "Мурсия"?
    jonny.clever
      jonny.clever, 25.01.2011 09:43
    0
    возвращают Мазилу берут на сбор Бохашвили, походу дела Саша 7 лямов вообще безнадежен
    jonny.clever
      jonny.clever, 25.01.2011 09:35
    0
    petr22222 — 25.01.2011 09:15
    =============================
    слушай я понимаю что ты болен что у тебя навязчивая идея, по поводу отставки суркиса, но здесь это совершенно не уместно, оффтоп кароче, больше не флуди
    igorvt
      igorvt, 25.01.2011 09:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Вернем в Днепр Мазилу»
    ===========================================================
    Неисповедимы пути...
    Мазил что-ли в Днепре мало? )))
    olgorl
      olgorl, 25.01.2011 09:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я, что говорил! Мазила - это символ Днепра, плоть от плоти, как же без этого румынского Криштиана Рональдо!
    Всё! Харьки, мусарики и всякие прочие слепушки тряситесь в конвульсиях! Мазила всех замочит!
    conquistador
      conquistador, 26.01.2011 08:29
    0
    alessandro13 — 25.01.2011 10:08
    jonny.clever — 25.01.2011 09:43
    возвращают Мазилу берут на сбор Бохашвили, походу дела Саша 7 лямов вообще безнадежен
    ___________________________________________________________
    А ты разве не знаешь, что игра Саши ? лямов понравилась тренеру испанской команды "Мурсия"?
    ......................
    Терміново продавати! (поки не передумали )
    jonny.clever
      jonny.clever, 26.01.2011 00:00
    0
    conquistador — 25.01.2011 17:07
    ого
    vinilkin
      vinilkin, 25.01.2011 17:17
    0
    молодца ФИЗРУК!!!знает толк в деле..
    conquistador
      conquistador, 25.01.2011 17:07
    0
    ...Вскоре к ФК "Днепр" могут присоединиться хорватский защитник Иван Стринич и форвард лондонского "Тоттенхэма" Джованни Дос Сантос, сообщает "9 канал"...
    conquistador
      conquistador, 25.01.2011 17:01
    0
    pazik_2007 — 25.01.2011 13:15
    Самый лучший трансфер для ДНЕПРа - Стеценко в Металл!!!
    metallist_verder
      metallist_verder, 25.01.2011 13:59
    0
    pazik_2007 — 25.01.2011 13:15 Дык это тебе лучший, а Ярик же не дурак, у него более менее рентабельный футбол. Разве что Стеценко в Металл но на полном обеспечении Коломойского...
    Leha01
      Leha01, 25.01.2011 13:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мазилу не надо))))) прости брат )Калину и Коноплю оставь любой ценой.
    pazik_2007
      pazik_2007, 25.01.2011 13:15
    0
    Самый лучший трансфер для ДНЕПРа - Стеценко в Металл!!!
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 25.01.2011 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ всё не успокоитса с этими Мазилу и Бартуловичами...ну не того они уровня к кот-му щас стремитса Днепр...а Мазилу мне кажетса так просто потренероватса взяли...
    dinamomashina
      dinamomashina, 25.01.2011 11:11
    0
    Стеценко наживает! Самый счастливый человек в "Днепре".
    Dnipro1
      Dnipro1, 25.01.2011 11:08
    0
    Правда Стеценко красавчег? Што ни фото то шедевр))
    metallist_verder
      metallist_verder, 25.01.2011 10:51
    0
    А стеценко с таким выражением лица, будто у него спрашивают, сколько он себе лямов откатил на трансферах. У вас днепряне классный управленец! Я за стеценко.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 25.01.2011 10:46
    0
    Хорошо бы еще Стеценко убрать...
    jonny.clever
      jonny.clever, 25.01.2011 10:44
    0
    alessandro13 — 25.01.2011 10:08
    та знаю знаю))
    alessandro13
      alessandro13, 25.01.2011 10:08
    0
    Саши ? лямов = Саши 7 лямов. Прошу пардон!
    alessandro13
      alessandro13, 25.01.2011 10:08
    0
    jonny.clever — 25.01.2011 09:43

    возвращают Мазилу берут на сбор Бохашвили, походу дела Саша 7 лямов вообще безнадежен
    ______________________________________________________________
    А ты разве не знаешь, что игра Саши ? лямов понравилась тренеру испанской команды "Мурсия"?
    jonny.clever
      jonny.clever, 25.01.2011 09:43
    0
    возвращают Мазилу берут на сбор Бохашвили, походу дела Саша 7 лямов вообще безнадежен
    jonny.clever
      jonny.clever, 25.01.2011 09:35
    0
    petr22222 — 25.01.2011 09:15
    =============================
    слушай я понимаю что ты болен что у тебя навязчивая идея, по поводу отставки суркиса, но здесь это совершенно не уместно, оффтоп кароче, больше не флуди
    igorvt
      igorvt, 25.01.2011 09:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    «Вернем в Днепр Мазилу»
    ===========================================================
    Неисповедимы пути...
    Мазил что-ли в Днепре мало? )))
    olgorl
      olgorl, 25.01.2011 09:11
    0