Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7752
36

Хуанде РАМОС: «Результат в контрольных матчах - не главное»

Наставник «Днепра» прокомментировал результаты испанского сбора

Хуанде РАМОС: «Результат в контрольных матчах - не главное»

Сразу после окончания контрольного матча с «Рапидом», увенчавшего первый учебно-тренировочный сбор «Днепра», краткий итог этому этапу подготовки подвел главный тренер нашей команды Хуанде Рамос.

- Мы хорошо потрудились на сборе; работа получилась плодотворной. Все намеченное было выполнено, и команда в тренировочном процессе показала себя с хорошей стороны. На первом сборе акцент был сделан на физической подготовке, и большая часть работы была направлена именно на это.

Что касается контрольных матчей, то в них результат - далеко не главное. Основная задача, которую мы преследовали - подготовка команды.

ФК Днепр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
P.Den
olgorl — 24.01.2011 23:39

Как я ржать буду, когда вы этого Хулио попрете, когда раскусите и будете Беса благотворить!
Беса благотворить гониш, ты что считаеш что он тренер уровня УПЛ, он уже натренировал и Днепр И ФК Харьков (которого уже нет) то тогда ДК с Семиным возмет Кубок ЛЕ.
Рамос это отличный тренер он это уже доказал до Днепра, не в ДК не в МХ не у Карпат еще около десяти лет не будет спеца выигравшим ЛЕ
Евгений Найт
Lion — 25.01.2011 10:39
"Как это удовлитворительны, так для чего тогда пригласили Рамоса, любое поражение не удовлетворяет команду, тренера, руководство тем более болел."
О том я и говорю, болельщики должны требовать от команды побед даже в товарняках. Не должно быть матчей, в которых команда может позволить себе сыграть расслабленно.
"смотри на сосотавы"
Посмотрел. Первый тайм, считай, основной состав играл. К сожалению, без особого результата(( Надеюсь в будущем Днепр будет показывать более сильную игру и результат, пока же этого нет, поэтому не нужно удивляться, что команду критикуют.
Полностью соглашусь с olegm1978 — 25.01.2011 10:41 и процитирую его же: "Если с Рамосом Днепр станет сильнее (а предпосылки к этому есть), то и ЧУ станет интереснее."
olegm1978
kkdshka — 24.01.2011 22:45

настраиваться на ЛЧ? хм.настраиваться надо на то что поддерживать нового тренера и быть с командой и в успехах и в неудачах. насколько мне известно у рамоса долгосрочный контракт а учитывая авторитетность тренера в контракте в случае его расторжения со стороны клуба будут астрономические отступные.нужно смириться с тем что команду чел делает с ноля.ну почти с ноля)
--------------------------------------------------------------------
Та я только за. Если с Рамосом Днепр станет сильнее (а предпосылки к этому есть), то и ЧУ станет интереснее.
Lion
Евгений Найт — 25.01.2011 09:49
Да судя по результатам команды, для Днепра результат далеко не самое главное и в официальных матчах. (Ну ведь правда, или 4 место в УПЛ и ранний вылет из еврокубков вполне удовлетворителен для команды?
============================================================
Как это удовлитворительны, так для чего тогда пригласили Рамоса, любое поражение не удовлетворяет команду, тренера, руководство тем более болел.
В отличии от Шахтера, Динамо, Металиста, Рамос перестраивает команду, смотри на сосотавы, Днепр играл двумя разными составами. И два новых игрока не играли, и травмы игроков. Еще будет два сбора.
olegm1978
samuel11 — 24.01.2011 22:45

olegm1978 — 24.01.2011 21:23
Твоя ава соответствует твоему образу, как собачёнок вечно лаешь на Киевских. Что уже и не кормят там в данецке?
-----------------------------------------------------------------
Ну у тебя авы вообще нет. На счет "вечно лаешь на киевских" приведи пример. "данецк" пишется с большой буквы и через о - Донецк. Живу я не в Донецке. Да и твой пост показывает, что тебе мне возразить нечем, вот и переходишь на обсуждение авы, т.к. на большее не способен.
Евгений Найт
Lion — 24.01.2011 22:28
"Что касается контрольных матчей, то в них результат - далеко не главное. Основная задача, которую мы преследовали - подготовка команды."
Да судя по результатам команды, для Днепра результат далеко не самое главное и в официальных матчах. (Ну ведь правда, или 4 место в УПЛ и ранний вылет из еврокубков вполне удовлетворителен для команды? А прибавим к этим результатам постоянные проигрыши неизвестным командам в контрольных матчах и что получится? О какой зоне ЛЧ для Днепра может идти речь? Ну что должно говорить об обоснованности этих претензий?).
Моё мнение, которое я не навязываю никому, что Днепр должен начать побеждать противников, тем более, что они не более мотивированы, тем более, что по многим параметрам они уступают днепропетровскому клубу. И потом, для амбициозных команд делом чести является победа даже в товарищеских матчах, не говорю уже про классные команды, которые именно благодаря КЛАССУ, обыгрывают более слабых противников.
Если Днепр не считает себя амбициозной командой или командой более высокого класса, чем те команды, которым он проиграл, то вопросов больше не имею.
laval12
Суровая тренерская жизнь. Когда, в начале сезона, Бес выиграл пять игр подряд, его готовы были лобзать в очко все подряд, а когда игра расклеялась, жестоко обосрали и выкинули. Кабы с Хуяндой так не случилось.
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jonny.clever
Это блеать совсем другой тренер!!!
samuel11
olegm1978 — 24.01.2011 21:23
Твоя ава соответствует твоему образу, как собачёнок вечно лаешь на Киевских. Что уже и не кормят там в данецке?
kkdshka
настраиваться на ЛЧ? хм.настраиваться надо на то что поддерживать нового тренера и быть с командой и в успехах и в неудачах. насколько мне известно у рамоса долгосрочный контракт а учитывая авторитетность тренера в контракте в случае его расторжения со стороны клуба будут астрономические отступные.нужно смириться с тем что команду чел делает с ноля.ну почти с ноля)
Lion
А где Евгений Найт.
Что касается контрольных матчей, то в них результат - далеко не главное. Основная задача, которую мы преследовали - подготовка команды.
jonny.clever
kkdshka — 24.01.2011 20:36
для начала было бы неплохо))
olegm1978
kkdshka — 24.01.2011 20:36

так я и понял что это чес)))а левкиному папе недурно было бы знать что рамос в еврокубках днепром еще неруководил успеет еще.это киевский прихлебатель издевалмя над нашей командой почти 2 года отсюда и результат. надеюсь с приходом рамоса выиграем уефа как севилья при рамосе
---------------------------------------------------------------------
Если победите в ЛЕ, то все равно киевляне будут кричать, что еще одну говночашу в Украину привезли - нужно сразу на ЛЧ настраиваться.
petr22222
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kkdshka
так я и понял что это чес)))а левкиному папе недурно было бы знать что рамос в еврокубках днепром еще неруководил успеет еще.это киевский прихлебатель издевалмя над нашей командой почти 2 года отсюда и результат. надеюсь с приходом рамоса выиграем уефа как севилья при рамосе
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Gorino
Трудно что-то сказать про это... С одной стороны тренировка-наигровка, вроде бы, ну ладно с ним. С другой почему 3 пропустили и мало забили? Может, тока начало, надо смотреть будет по ходу, все-таки первый "входной" матч
dinamomashina
сразу скажу что против Днепра ничего не имею, наоборот желаю процветания