Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1119
0

Лилия Ефремова в гонке с массовым стартом была 28-ой

Завершился этап Кубка мира в итальянском Антольц-Антерсельве

В последний день Кубка мира в Италии прошли самые престижные гонки – с массовым стартом. Престиж гонок обусловлен тем, что в них стартуют 30 лучших спортсменов по данным общего зачета Кубка мира. Мужчины едут 15 км, женщины 12,5 км.

Некоторые спортсмены любят такие гонки из-за того, что в поле видимости находятся все спортсмены. Другим такие гонки не очень нравятся из-за большого скопления спортсменов, из-за столпотворения.

К сожалению, в общем зачете у мужчин в первой тридцатке сейчас нет украинских спортсменов, поэтому наш сайт пропустил это событие. А вот у женщин Лилия Ефремова входит в элиту мирового биатлона.

Однако Лилия в этой гонке выступила не совсем удачно в основном из-за неудачной стрельбы. Лишь 50% выстрелов пришлись в цель – на четырех рубежах Лилия допустила больше всех промахов - 10 (2, 2, 4, 2). В итоге 28 место из 30, и 3 очка в копилку общего зачета. Пьедестал почета в этой гонке стал полностью немецким: 1-е место Мартина Глагов, 2-е место – Андреа Хенкель, 3-е место – Уши Дизл.

Светлана Нечаева

Протокол гонки с массовым стартом у женщин (англ.)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.