Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
7378
21

Милевский работает над ударом

Киевляне продолжают подготовку к сезону

Милевский работает над ударом
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Большинство номеров отеля Herods Palace, в котором на сборе в Эйлате живут динамовцы Киева, выходит на Красное море. Приятно выйти на балкон, переведя взгляд с пестрой набережной на виднеющийся на горизонте сухогруз, готовящийся к заходу в порт и издающий протяжные позывные. Подобные минуты отдыха у игроков на сборе выпадают не часто. Тем более в последние дни, когда к двухразовым тренировкам на футбольном поле добавляется получасовое занятие в зале для аэробики, или в «тренажерке». Бывалые бойцы такие нагрузки переносят с пониманием, а вот новичкам приходится работать стиснув зубы. Иначе нельзя, поблажек от Юрия Семина и Винченцо Пинколини ждать не приходится.

В понедельник утром тренировка прошла не как обычно, в спорткомплексе «Санрайз», а на Центральном стадионе Эйлата. «Центральным» его называют, потому что он единственный в небольшом курортном городке. Обычное поле с ограждением, по одной из сторон небольшая трибуна мест на пятьсот. Узнав, что именно на нем во вторник, 25 января, «Динамо» сыграет контрольный матч с «Маккаби» из Хайфы, меткий на слово Артем Милевский заметил: «Неужели, привезли поле опробовать?». Газон оказался вполне хорошего качества, однако, по словам Дениса Бойко, по сравнению с предыдущим несколько жестковат. Чтобы не было больно приземляться, Денис предусмотрительно натянул до колен гетры.

Первая тренировка понедельника прошла в непринужденной обстановке. Учитывая, что на следующий день будет игра, сперва за дело взялся Пинколини, проведя почти получасовую разминку. Затем настало время занятия по тактике. Игроки разделились на две группы. С нападающими на одной половине поля работал Юрий Семин, с игроками оборонительного плана Олег Лужный. Тренеры требовали четкого выполнения тактических схем, отрабатывали контроль мяча, перемещения по полю, переход из защиты в атаку и многое другое. После этого Юрий Семин подозвал к себе бразильцев Бетао, Маграо, Данило Силву и македонца Попова, объяснив им один из тактических нюансов. В качестве переводчика для соотечественников выступал Бетао.

Последняя треть занятия была отведена на отработку ударов по воротам. После многоходовых комбинаций, навесов с флангов, с разных дистанций… Традиционно в конце состоялся мини турнир голеадоров. Игроки с полукруга штрафной пробивали по воротам. Кто забил дважды, заканчивал тренировку. Чем меньше футболистов оставалось, тем напряженней борьба велась между ними. В прошлый раз проигравшим оказался Милевский. Теперь Артем серьезно подошел к делу, одним из первых оставив два автографа в воротах. «Хорошо поработал над ударом», - отметил довольного нападающего находившийся рядом Юрий Семин. В этот раз мячи с поникшей головой пришлось собирать Андре.

Официальный сайт ФК Динамо Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гассиев вынес вердикт Усику после решения сдать все пояса
Бокс | 19 сентября 2026, 04:11 0
Гассиев вынес вердикт Усику после решения сдать все пояса

Мурат отреагировал на решение украинского супертяжеловеса

ОФИЦИАЛЬНО. Мадридский Реал подписал украинского футболиста
Футбол | 18 сентября 2026, 07:25 9
ОФИЦИАЛЬНО. Мадридский Реал подписал украинского футболиста

Самуэль Осипович присоединился к академии мадридского гранда

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
заголовки и впрямь шикарные последнее время! Сенсация: "Милевский работает над ударом!" ахах) действительно... крутая новость! Ох и Артём... наконец-то решил булками пошевелить немного! а то как-то не по-гламурному за мячами нагибаться)))
КЭП ОЧИВИДНОСТЬ СНОВА Ф ДЕЛЕ!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Форварди в киян...минулого разу Єрьомінко,Міля і Шева залишилися...тобто всі гравці спярмован на атаку...тепер програв Андре...а хто по воротах буде бити?Бетао,Алмейда???
orl405 — 24.01.2011 23:44
чувствуют гады, что нашего любимого Рахмельевича скоро бандюки замочат, а ведь классный папик был, не хуже Черновецкого, ... жалко!
---------------------------------------------------
Ну просто нельзя так долго курить сигареты "Динамо", когда их в продаже давно уже нет.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
"Милевский работает над ударом"
"Хэю нашли подходящего соперника"
-----------------------------------------------
Мне всё больше и больше нравятся заголовки.
petr22222 — 24.01.2011 20:41
ты лучше иди целуй плакат аршавина
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
refery2008 — 24.01.2011 22:08
ахахахахха +100 убило просто :D
Милевский работает над ударом и питается бросить курить, хотя и безуспешно...
Официальный сайт ФК Динамо Киев
Милевский работает над ударом ......... об землю
При падении наш форвард часто набивал синяки на попе.
А вот теперь, с новой методикой падения, он избавиться от этих проблем.
по ідеї наступним буде Шева або Кравець
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
marko2020 — 24.01.2011 18:26
тут где-то бегал моралес и всем предлагался, ему можешь вдуть, он завсегда согласный
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Селекцыя у Динамо не очень, столько не нужных трансферов...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А это не Андре,случайно,когда переходил рассматривал Динамо как трамплин в Европу? Ещё и не очень спешил переходить,типа без него Сантос ну никак не возьмёт кубок Либертадорес))))