Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1881
2

Вечер европейского футбола

Сегодня, как и каждый понедельник, телеканал «Футбол» вновь приготовил насыщенную вечернюю программу

Вечер европейского футбола

В 17:25 на нашем канале состоится прямая трансляция матча Кубка Дубаи, в котором встретятся иранский «Персеполис» и питерский «Зенит». 

В 19:30, по сложившейся традиции, стартуют обзоры последних туров ведущих футбольных первенств Европы. Откроет программу обзоров чемпионат Испании. Зрители смогут увидеть лучшие моменты встреч с участием «Барселоны», «Реала», «Севильи». Также вас ждет детальный отчет о самом результативном поединке тура между «Валенсией» и «Малагой».

В продолжение вечера, в 20:30, вас ждет детальный отчет о матчах девятнадцатого тура чемпионата Германии. К вашему вниманию будут представлена целая порция голов в исполнении мюнхенской «Баварии» в поединке против «Кайзерслаутерна». Также вы узнаете подробности матча лидера Бундеслиги – дортмундской «Боруссии» против «Штутгарта».

Продолжится футбольный вечер прямой трансляцией завершающего поединка 24-го тура английской Премьер-Лиги между «Болтоном» и «Челси». Стартовый свисток прозвучит в 21:55.

По окончанию встречи поклонников футбола ждет обзор матчей чемпионата Англии, которые состоялись в субботу и воскресенье. Не пропустите!

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pavlovo.Pole
... мяч в ворота Баварии...
Pavlovo.Pole
Посмотрите, посмотрите ...
Особенно, как Толик сделал единственный