Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6209
18

Хэю нашли подходящего соперника

Увильнув от Кличко, Дэвид настроен избежать и боя с Чагаевым

Хэю нашли подходящего соперника
Дэвид Хэй

Менеджер и тренер Дэвида Хэя Адам Бут подыскивает ему противника. Как известно, переговоры с братьями Кличко продолжают проваливаться, а против обязательного претендента Руслана Чагаева лагерь Хэя ведет целую кампанию, используя проблемы узбека со здоровьем. В результате, возник вариант с бывшим противником Хэя по первому тяжелому весу французом Жаном-Марком Мормеком, который тоже не так давно перебрался в супертяжи.

«Я посмотрел в рейтинг WBA и увидел, что Мормек в десятке, - отметил находящийся во Франции Бут, - это делает возможным его бой с Хэем. Конечно, по логике нужно драться с Чагаевым, но новости о его состоянии здоровья не очень хороши. Говорят, у него гепатит В, что делает бой невозможным».

Высказывание Бута о болезни Чагаева (которая, видимо, стала для менеджера Хэя открытием) передает весь цинизм, с которым идут по жизни Хэй и его тренер. Прокомментировал Бут и ситуацию с боями против братьев Кличко.

«Виталий Кличко уже стар и существует большая вероятность, что он проиграет Солису, - полагает Бут, - что касается Владимира, то он не хочет боя с Дэвидом».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Деонтей УАЙЛДЕР: «Я потерял любовь к боксу. Этот бой – мой последний шанс»
Бокс | 16 апреля 2024, 18:11 0
Деонтей УАЙЛДЕР: «Я потерял любовь к боксу. Этот бой – мой последний шанс»

Американский боксер признал свои проблемы в спорте

Талант без мозгов не нужен никому. Как Жерсон Родригеш убивает карьеру
Футбол | 16 апреля 2024, 11:50 9
Талант без мозгов не нужен никому. Как Жерсон Родригеш убивает карьеру

Алексей Сливченко предлагает вспомнить наиболее резонансные истории чудачеств люксембуржца

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sarioglo2011
А я с Hopper7 согласен.Бойцов и Валуев четко выпадают-один травмирован,другой уже был бит.Поветкин на Хэя не выйдет,пока будет возможность отмазаться.Димитренко-пока и разговора о возможности такого боя не было.Да и послабее Саша Хэя-и медленее и нокаутов меньше.Рахман-пока он не станет обязательным претендентом с ним никто драться не захочет.С Чагаевым по-моему только Кличко гепатита и не испугался-никого больше после того,как он победил Валуева из серьезных соперников у него не было.Устинов-подписываюсь под каждым словом-он вообще непонятно что тут делает.Мормек после Рахмана и "непринятного"Чагаева тут сильнейший.
A961456591
Hopper7 — 26.01.2011 12:43 - с каких пор Германия стала страной третьего мира? Почему за победу над даже супер подготовленним Монте Барреттом можна сразу Топы всех ассоциаций захватить? Почему сейчас тяжы получают всё на блюдичке? Бёрд добивался, Адамек добивается. Пускай и Мормек оф. претиндента завойовует. Чагаев сделал намного больше чтобы забрать назад пояс, который он уже завоевывал и так и не проигал (Володе он проиграл пояс журнала The Ring ).
Hopper7
A961456591 — 26.01.2011 09:51 - Вот, ты помнишь, когда Кличко прогибался под своего соперника? Вот и Хэй в статусе чемпиона мира, почему будет ехать в страну третьего мира, чтоб подстроиться под особенности соперника?!
Подготовленный к бою Монте Барет и обычный Монте Барет - это совершено два разных боксёра. В бою против Хэя он был мотивирован и хорошо подготовлен. А против Устинова, такое впечатления, что Барет узнал о бое за пару дней до выхода на ринг. Но, тем ни менее бой Устинов-Барет оказался равным, но германские судьи рулят ситуацию в пользу своих боксёров. А Хэй в буквальном смысле уничтожил Барета, при этом бой вышел очень зрелищный.
Чёрная пантера после поражения Виталию Кличко ещё не сражался против боксёра из Топ-15 (а лишь время от времени разминается в ринге против мешков), из-за этого этот боксёр совсем растерял репутацию, и тем самым бой Хэй-Гомес не вызовет никакого интереса. Но, тем, ни менее, Говес в бою с Кличко хоть пытался выиграть, а не просто гулял по рингу.
У Жан-Макра Мормека, в отличие от Гомеса, есть хотя бы какая-то цель в супертяжах. Добиться реванша против Хэя, и завоевать титул WBA. К этой выбранной цели он стремится в нужном направлении. А Гомес на данном этапе карьеры, наверно, и сам не знает, чего он хочет.
A961456591
Hopper7 — 25.01.2011 13:13 По Чагаеву: бой можно провести в подвале в любой стране, снимая вершки с тв-трансляций, было бы желание. Более того приличный стадион Хэй не соберёт: он когда впервые с Кличко договаривался Стэмфорд Бридж не смог собрать. Провести не "глупо с финансовой точки зрения" с кем либо будет очень сложно: Во-первых после Харрисона, во-вторых британци за 2 боксёрских шоу в столь короткое время платить не будут и скорее выберут бой Чисоры.
По Устинову: Хэй, побив Барретта взлител намного выше. Это не удивляло?
По рейтингу: в топ15 есть ещё "черная пантера" Гомес, с всего 2мя поражениями.;)
Hopper7
Alextaff2010 — 25.01.2011 14:19 - Я ведь задал вопрос: "Так, а с кем остаётся биться Хэю?!" Кто из ТОПовых боксёров готов выйти против Хэя? Те, кто стоят высоко в рейтингах, у них нет желания либо нет возможности выйти в ринг против Хэя, чтоб завоевать титул чемпиона мира. Желание проявили: Рой Джонс, Джеймс Тонни, Антонио Тарвер и Жан-Марк Мормек. Остальные боксёры даже не заикались, чтоб выйти на бой против Хэя. И кто из этих четырёх боксёров более достоин титульного боя? Поветкина разместили так высоко в рейтинге, так как Хэй уже за полшага, до того как повесить перчатки на гвоздь. Рейтинг WBA настолько сухой, что на безрыбье даже Поветкин станет чемпионом.
П.С.: Поветкин даже отказался от 2,5 млн. долларов, которые он мог заработать в бою против Кличко. Так, что не стоит говорить, что деньги решают всё в боксе.
Alextaff2010
Hopper7 — 25.01.2011 13:13 - Бокс-это еще если ты не знал, спортивное направление. Не дают драться в Великобритании - пусть едет в Америку или Германию. В Германии о Хэе знают так точно.....
Так интересно наблюдать как ты за боксеров рещшаешь выходить или не выходить против Хэя....Еще и поводы придумываешь...Мальчик, несколько лимонов долларов и бой за титул - вот основной повод, если это кому то надо-то выйдут и с поломаными руками, и бои отменят ради чеспионского боя. Просто Хэй не выйдет против нормального тяжа.
А о том как Мормек побеждал тяжей-пересмотри видео его боев. Мормек уже никакой.
Hopper7
Так, а с кем остаётся биться Хэю?! Чагаеву запрещено биться в Великобритании. Не проводить же этот бой в Узбекистане, совсем глупо с финансовой точки зрения
Следующий номер рейтинга: Денис Бойцов. Он только в декабре перенёс повторную операцию на руке. И следующий бой у него будут разминочным.
3-ий номер: Александ Поветкин. Про этого кандидата в чемпионы я лучше промолчу. Команда Поветкина не позволит этому бою состояться.
4-ый: Александр Устинов. Мда, это, какими такими достижениями он взлетел аж на 4-ую строчку?! Всю боксёрскую карьеру он находился на мешочной диете, ни разу не встречаясь с боксёрами из Топ-15, и бааац! На тебе, разместили его на 4-ой строчке. Александр совсем неизвестен в мире бокса, и больших денег на этом поединке британцы не заработают. Да и невежу каких-то шансов у прототипа "Валуева".
5-ый: Хасим Рахман. После поражения Владимиру Кличко, вообще пропал из бокса более чем на год. Ну, а затем вылез неоткуда в поединках против мешков, которые наврятле входили в Топ-100. Бля! И кто составляет рейтинг WBA Этот кандидат явно похуже будет, чем Мормек!
6-ой: Николай Валуев. Русского гиганта придется всем Питером тянуть на ринг. Коля уж точно не захочет повторного боя против Хэя + у него сейчас восстановительный период после операции на плече. Да и тут понятное дело, что Валуев выжидает октября, так как пояс станет вакантным, и он его разыграет с Рахманом. Холлифилд официально не победил Колямбу, и уж тем более Рахману не зачтут победу.
7-ой: Александр Димитренко. Тут сразу Сашко упадёт в обморок, который последует длиной комой, узнав, что его обязуют выйти против Хэя. Да и для Сашка пояс чемпиона Европы превыше всего! Нафиг ему бой за пояс WBA или IBF, если он и так чемпион чемпионов!
8-ой: Жан-Марк Мормек! Вот до него и добрались. Мормек отправился в хэвивейт только с одной целью. Устроить жестокую месть своему обидчику. После перехода в супер тяжелый дивизион он провёл поединки против Винни Маддалоне (последний на данный момент противник Адамека), Фрес Окендо и Тимур Ибрагимов. Эти боксёры далеко не мешки. Победами над этими боксерами он заслужено поднялся на 8ую строчку рейтинга.
Если команде Хэя не удастся договориться о проведении боя с командой Поветкина, то бой против Мормека будет закономерным. Да и Мормек проделал адский труд, пройдя все ступеньки преисподние, чтоб в итоге добиться реванша с Хэем.
NegraSHi
Та Хей со своим менеджером просто гондоны пиздливые!!!
ParaVena
Нах такие новости? Забудьте вы про этого говнобоксера.
Aliw
Да уж, вот козёл! Виталий может проиграть Солису... Это же смешно! Какой-то мешок с дерьмом сможет выиграть у земели. Отговорки одни.
ArturoAgati
Раньше был за ХЕЯ но уже он меня достал етит пою сцыкло пездливое!
ABCD4321
Pavlovo.Pole — 24.01.2011 16:21
...подонки ...
_____________________________________________________________
...однозначно!
Pavlovo.Pole
Да, ...
грязные, вонючие, сопливые подонки ...
borisvk.cv
NikAit — 24.01.2011 15:29

Хей запомниться как самый трусливый и пи... (говорливый)боец в супер тяжелом весе...
Если он вообще запомнится...
kum_Poltava
Який Мормек??? Хіба, якщо з об. претендентом бій не відбудеться, то вибирають наступного в черзі? А це Бойцов, Повєткін, Устінов, Рахман... Точно, що кишенькова федерація дона...
mr.Holms
Я же говорил что он и против Чагаева не выйдет. Гепатит - это отмазки, Владимиру никакая болезнь не помешала против Руслана боксировать.
Теперь смею предположить что и Мормек для Хэя слишком опасен.
Остается один выход - реванш с Харрисоном!
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
NikAit
Хей запомниться как самый трусливый и пи... (говорливый)боец в супер тяжелом весе...