Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
21936
272

Шахтер обыграл датскую молодежку

Игроком матча назван Виценец

Шахтер обыграл датскую молодежку

Товарищеский матч
23 января 2011 года. Дубай. Тренировочный центр отеля Jebel Ali. 75 зрителей. +19 градусов
Арбитр: Аль-Махаири (ОАЭ)

«Шахтер» (Донецк, Украина) – мол. сб. Дании – 3:2 (2:1)
Голы:
1:0 – Рац (32, с пен.), 1:1 – Аггер (34), 2:1 – Ракицкий (42), 2:2 – Йенсен (61, с пен.), 3:2 – Тейшейра (70)
 Предупреждения: Бруно (28), Степаненко (55), Виценец (73), Срна (81)

«Шахтер» (1-й тайм): Худжамов, Кривцов, Чигринский (к), Ракицкий, Рац, Гай, Бруно, Коста, Мхитарян, Виллиан, Морено
«Шахтер» (2-й тайм): Пятов, Виценец, Степаненко, Срна, Шевчук, Чижов, Жадсон, Тейшейра, Коста, Ищенко, Морено (Адриано, 60)

Главный тренер: Мирча Луческу

Мол. сб. Дании (1-й тайм): Лессль, Васс, Святченко, Вьеланд (к), Юлегард, Польсен, Ларсен, Йенсен, Кристофферсен, Андерсен, Аггер
Мол. сб. Дании (2-й тайм): Фасте, Юлегард (М. Нильсен, 84), Аггер (Хамалайнен, 65), Албак, Дальсгаард, Васс, Святченко, Кристиансен, Кристофферсен (Хелениус, 65), Вьеланд (Л. Нильсен, 74), Йенсен

Главный тренер: Кельд Бординггаард 

Текстовая трансляция матча

Официальный сайт ФК Шахтер

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане
Теннис | 19 апреля 2024, 22:15 17
Калинина обыграла нейтральную теннисистку на пути в полуфинал в Руане

Ангелина в двух сетах оказалась сильнее Мирры Андреевой

Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией
Футбол | 20 апреля 2024, 00:43 1
Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией

У украинского вратаря действует соглашение до 2025 года

Комментарии 272
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olegm1978
igorek20112011 — 24.01.2011 16:22
...Чем тебе город не нравится???
-------------------------------------------------------
Стереотип о Донецке у некоторых киевлян (мол там только одни бандиты и шахтеры зомбированные в шахтах + ФК Шахтер и Ахметов (больше ничего не знают)), напоминает познания американцев (в США) о всем СНГ (для них это все Россия), что там везде медведи в шапках ушанках в сугробе на балалайке играют, выпив водки, ах да еще Чернобыль (только что это и где он многие там не знают).
igorek20112011
SergeSuper — 24.01.2011 11:42
igorek20112011
Ты видать совсем дурачек. Мне предлагалось посетить матч ЧУ на Донбасс Арене, да еще и в вип-ложе. Но взвесив все за и против свою поездку в этот чудный город я отменил и предпочел встретится на нейтральной территории.
Поэтому свои мегакомментарии посылай другим.
Кому мне писать я сам буду решать,не твоего ума дело.А по поводу матча,кто ТЕБЯ приглашал?Ты че ВИП персона?Ты хоть где та ложа примерно знаешь деловарь?Тебя если бы и приглашали,то припрыгал бы,а так напряг бабло тратить и ехать.Чем тебе город не нравится???
miroshnikov_artem
Мдааааа... не хватило меня на все почитать...
Выскажусь только, что ШД - не мой любимый клуб! Лично для меня с детства не существует клуба, роднее ДК (хотя и живу на Луганщине). Но! Подготовительные сборы предполагают собой восстановление игровых кондиций, наигрывание новых (и усовершенствование старых) связок и ПОЛУЧЕНИЕ уверенности в своих силах!!! Это достигается путем РАЗГРОМА каких-нибудь заштатных клубов (в т.ч. Жилина, молодежная сборная Дании и т.д.)!!! Поэтому, даже я был в шоке с ТАКИХ результатов ШД.
Надеюсь, к еврокубкам все будет получше - и Рому все-таки смогут пройти.
Ну, и некоторые мои пожелания - MaksBars - чувак, ты просто олень!!! Поучись хотя бы капслоком пользоваться) И перестань гнать на ДК - спады и неприятные результаты есть, были и будут как у ШД, ДК, так и у Барсы, Реала, МЮ и т.д. Будь спокойнее - и люди к тебе потянутся) Лучше поучись нормально изъяснять свои мысли - как это делает старший (судя по комментам и адекватности) твой собрат-болельщик ШД olegm1978)
Всем спасибо, все свободны )))
Николай(Донбасс)
Йа Прахвессор — 24.01.2011 09:33
morales35 — 24.01.2011 11:42
airena-4 — 24.01.2011 11:38
--------------------------------------------------------------------------
Промойте глаза и посмотрите статистику УПЛ по желтым и красным карточкам! Шахтер их хапанул столько, сколько сколько остальные лидеры чемпионата вместе взятые.
Приведу в качестве примера матч, который все наверное смотрели. Днепр - Шахтер.
Один эпизод: Срна шел на Калиниченко прямой ногой. И не важно - играл в мяч или не в мяч. Он мог нанести тяжелую травму. Судья должен был трактовать этот эпизод однозначно - удалением Срны... Но в данном эпизоде судья смалодушничал. И Срна почувствовав безнаказанность обнаглел окончательно. И как итог - удаление.
Второе: Степаненко тоже наработал на красную карточку, но арбитр Бойко его в упор не "видел".
olegm1978
SergeSuper — 24.01.2011 11:42

igorek20112011
Ты видать совсем дурачек. Мне предлагалось посетить матч ЧУ на Донбасс Арене, да еще и в вип-ложе. Но взвесив все за и против свою поездку в этот чудный город я отменил и предпочел встретится на нейтральной территории.
Поэтому свои мегакомментарии посылай другим.
----------------------------------------------------------------
Ну если бы к вип-ложе еще прилагалось поражение Шахтера, ты бы в Донецк пешком прибежал. А так сидеть на самом лучшем стадионе в Украине и смотреть как побеждает Шахтер для тебя конечно невыносимо - вот и не поехал.
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dinamomashina
SergeSuper — 24.01.2011 11:49
Резонно)))
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dinamomashina
Мне предлагалось посетить матч ЧУ на Донбасс Арене, да еще и в вип-ложе.
---------------------------------------------------------
Наверное еще и место предлагали между Зюгановым и Жириновским. Может все таки зря отказался?))
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
morales35
Вчера родился?
В настоящее время Динамо —— самая грубая, жестокая и подлая команда УПЛ.
И если наши судьи свистят в свистки подаренные Суркисом, то пока на запад эта зараза не распространилась.
Mikiller
Фраза SIMPLICISIMUS "команда играеет только, пока судьи свистят в свистки подаренные Ахметовым" вообще убивает! Команда заняла 1-е место в группе ЛЧ, обойдя Арсеная и Брагу. Это не показатель?
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mikiller
SIMPLICISIMUS, ты что с луны свалился? И уродится ж такая "редиска"!Закрой свой завистливый рот и не рассуждай о том, в чём не разбираешься!Шахтёр не был замешан ни в одном скандале, в команде отличная атмосфера, а насчёт грубости в игре- посмотри статистику! А бразильцы, кстати, меньше всего фолят.
S_L_B
Йа Прахвессор — 24.01.2011 09:33

Николай(Донбасс) — 24.01.2011 09:15
Может, тебе переехать куда-нибудь западнее? Там и воздух чище, и люди добрее...
=============================
Абідєлса на зємляка, да?
Людина має свою точку зору, так йому треба переїхати кудись, щоб її висловити? Так і подохнете, не знаючи, що таке бути вільним.
SIMPLICISIMUS
ЧАВАЛЕ ПРИВИЛ "Шахтеру —— самая грубую, жестокую и подлую игру, команда играеет только, пока судьи свистят в свистки подаренные Ахметовым" - БРАВО, ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ ЧЕГО СТОИТ ШАХТЕР, ЕГО МАНЕРА ИГРЫ, ЧЕРНОЕ БРАТСТВО БРАЗИЛЬЦЕВ; ДУМАЮ ЭТА КОМАНДА БЕЗ БУДУЩЕГО!
Ogneup
Cortazar.SergeSuper.Николай(Донбасс) и пр...
Собрал "ваши" коменты.
Выложу после ответки с Ромой.