Металлист обыгрывает Нефтчи в товарищеском матче

Голы у «Металлиста»:  Бланко, 41. Пишур, 67.

Состав «Металлиста» на первый тайм:
Дишленкович - Пшеничных, Папа, Шарпар, Бордиян, Фининьо, Валяев, Клейтон, Бланко, Тайсон, Кристальдо.
Состав «Металлиста» на второй тайм:
Старцев - Романчук, Обрадович, Березовчук, Барилко, Шелаев, Войтенко, Олейник, Воробей, Лысенко, Пищур.

36 минута. Папа Гуйе возле штрафной попытался обыграть нападающего "Нефтчи", но тот его зацепил, а судья момент не увидел. Папа оказался на газоне, а Пшеничных в попытке отобрать мяч сфолил – пенальти. Футболист "Нефтчи" отправил мяч в правый от вратаря угол ворот 0-1

41 минута. Тайсон отдал пас на Бланко, тот сместился в центр и обводящим ударом поразил дальний угол ворот "Нефтчи". 1-1

67 минута. Олейник с левого фланга сместился в центр и отдал в штрафную на Воробья. Андрей мог забивать сам, но отдал пас на Пищура. Александр отправил мяч в пустые ворота - 2-1