Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
2802
21

Йозеф БЛАТТЕР: «Почему бы России не выиграть ЧМ-2014?!»

Президент ФИФА оценил перспективы российского футбола

Йозеф БЛАТТЕР: «Почему бы России не выиграть ЧМ-2014?!»
Йозеф Блаттер
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Президент ФИФА Йозеф Блаттер на проходящей в Санкт-Петербурге конференции «Футбол как дело» оценил перспективы российского футбола.

- За последнее время ваш футбол добился большого прогресса, но это только начало пути. Вы встали на дорогу футбола, но ее еще предстоит построить, вложить в нее деньги и силы. Так же, как мы в свое время это сделали с ФИФА. Когда в 1974 году мой предшественник Жоау Авеланж возглавил организацию, в ней было 11 сотрудников, один генеральный секретарь и две собаки, которые выполняли функции охранников. А теперь ФИФА объединяет 208 национальных федераций, которые, в свою очередь, состоят в континентальных ассоциациях.

Главное для прогресса российского футбола - профессионализм и качественная работа на всех уровнях: в лигах, в клубах, в руководстве вашей федерации. Но вы на верном пути. Россия поставила цель - выиграть ЧМ-2018, и это правильно. Но... - в этот момент Блаттер обратился к Сергею Фурсенко. - ...если вы двигаетесь по верному пути, то почему бы не замахнуться на победу на первенстве планеты уже в 2014-м?
 
www.sport-express.ru
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро
Футбол | 20 сентября 2026, 20:04 6
Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро

Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко

Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции
Футбол | 20 сентября 2026, 06:23 13
Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции

Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Как я могу спать пока ты не закончила книгу! Пока не прочитаю не усну!Пришли мне электронный вариант. Надеюсь тему северного шлейфа осознать совершенно и трансцендентально!
Заканчиваю книгу.Скоро в печать.Я писала раньше.ВСЁ,ВСЁ-СПАТЬ!
Лена! А с тобой что? в пол-шестого утра влетаешь! За четыре минуты реагируешь! Недосып убивает красоту!
lesorub1945 — 23.01.2011 04:36

освоение северного шлейфа
-----------------------------------------------------------
Была уверенна,что выскочишь.Видела.На время посмотри - 5.39.
Дежурь дальше. Кофеёк там,но не более)))Всё.
освоение северного шлейфа
Молодец Ленка - пиши ещЁ!
lesorub1945 , ALEKS.79 — 22.01.2011 19:26

Лена!вы обыкновенная свидомитая малолетка,а еще под россиянку косишь...
-------------------------------------------------------------
Я верю,что ВЫ хорошие ребята по жизни. У кого-то ,возможно есть семья,дети,кое-какое образование. Но грубова-то Вы работаете на этом сайте.Ну что это такое, esorub1945 — 22.01.2011 13:28, почти кричит:

/Блаттер прав - кубок надо брать - Вперед Россия!/ Блаттер - это ещё и политика.Европа решила(скорее всего временно)дружить с Россией.Этому способствовали и Обама,ратификация договора об ограничении стратегических вооружений,и заключённые контракты английской ВР с Роснефтью
на освоение северного шлейфа РФ,и контракты Саркози с Медведевым на поставку вооружений и тд.Блаттер "держит нос" по ветру.Футбол - это политика.Я пришла сюда и честно сказала: " Я с Сёминым.Уйдёт он,уйду и я.Потерпите,кому не нравится моя писанина.(как и Алиев-смешно стало!)".Малолетки нынче талантливые,господа-товарищи.
Если уж Вам поставлена задача "гасить" хохлов (так ,кажется,
товарищи ставят задачу?),то работать надо тоньше,ближе к правде .Ну,например,напомнить,что самый первый кубок Европы на уровне сборных взял СССР,а команда состояла из людей русской национальности ,и почему бы не повторить этот успех,
и тд. А то пришли в гости,и позорите Россию,так как всем нормальным ясно ,что чемпионство в 2014 году - почти невероятно. Это без комментариев.Более того,Вы реально вносите неприязнь между народами. И если Вы "обиделись",что
россиянка говорит правду,то Вы что-то не понимаете во взаимоотношениях людей.Убеждайте правдой.Только Бога ради,если вздумаете что-то отвечать,не сбивайтесь на хамство.Отвечать я не буду,не интересно,не нужно в этом случае.Больше правды,больше уважения и Вас услышат.Бывайте здоровы.
Йозеф БЛАТТЕР: «Почему бы России не выиграть ЧМ-2014?!»
------------------------------
А почему бы сразу не сказать сколько это будет стоить.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
для начала туда надо выйти
«Почему бы России не выиграть ЧМ-2014?!» сказал Блаттер, в надежде протягивая руку.
lesorub1945 — 22.01.2011 13:25... Поэтому Лена вопрос закрыт скорее по твоим интеллектуальным способностям, если ты на пеле ссылаешься как на авторитет.
-------------------------------------------------------------
Блаттер - Пеле - lesorub1945 . Я выбираю "тупого" ПЕЛЕ.
Блаттер прав - кубок надо брать - Вперед Россия!
Пеле известен своей непролазной тупостью и тем, что его прогнозы сбываются с точностью до наоборот. Поэтому Лена вопрос закрыт скорее по твоим интеллектуальным способностям, если ты на пеле ссылаешься как на авторитет.
Пеле сказал:"Когда сборная Бразилии станет чемпионом Мира по хоккею" .Вопрос закрыт.
не, ну пусть борятся.
нашей сборной в своё время повезло и мы дошли до четвертьфинала ЧМ.
TO lesorub1945 — 22.01.2011 12:26
да успокойся,сержант
Правильно он говорит у России есть шанс выиграть ЧМ больше чем у Украины выиграть домашнее ЧЕ
Ахаха, жгет деда))))
trancelife — 22.01.2011 12:24
А что тебе остается?
Всё правильно! Надо замахиваться на большее! Если мечтаешь стать Маршаллом - может и не станешь, но генералом станешь, а если мечтаешь быть сержантом - сержантом и останешься - Россия настолько Великая страна, что ей по силам любые результаты!