Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2827
2

Зенит ищет на три линии по игроку

Спортивный директор питерского клуба о трансферных планах «Зенита»

Зенит ищет на три линии по игроку
Игорь Корнеев
Футбольный клуб «Зенит» намерен приобрести защитника, полузащитника и нападающего в текущее трансферное окно, сообщил РИА Новости спортивный директор клуба Игорь Корнеев.
 
В числе тех, кто может пополнить ряды «Зенита», СМИ называли имена форварда сборной Германии Лукаса Подольски, вратаря сборной России и ЦСКА Игоря Акинфеева, итальянского защитника Доменико Кришито.
 
«Я не хочу конкретизировать, левые или центральные, но мы ищем защитника, полузащитника и нападающего, то есть на все три линии по игроку»,- сказал Корнеев.
Зимнее трансферное окно открылось в России 20 января, а закроется 13 апреля. В Европе трансферное окно закрывается 31 января.
 
Отвечая на вопрос о том, имеет ли информация в СМИ под собой конкретную почву, Корнеев отметил, что «ведется большая работа» по усилению команды и в настоящий момент комментарии с конкретными именами могут «дорого стоить клубу».
 
Вместе с тем, Корнеев не исключил, что до конца января клуб могут покинуть некоторые игроки, отметив, что «предложений от клубов по игрокам у «Зенита» много».
 
«В футболе все возможно, осталось десять дней до окончания трансферного окна в Европе. В эти десять дней может что-то произойти, а может и не произойти, если мы договоримся или не договоримся по некоторым игрокам», - сказал Корнеев.
 
www.rian.ru
Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gorino
Получается так, зато потом как с "Осетром" разница будет чувствоватся
salaar
Футбольный клуб «Зенит» намерен приобрести ЗАЩИТНИКА, ПОЛУЗАЩИТНИКА И НАПАДАЮЩЕГО.....В числе тех, кто может пополнить ряды «Зенита», СМИ называли имена ФОРВАРДА сборной Германии Лукаса Подольски, ВРАТАРЯ сборной России и ЦСКА Игоря Акинфеева, итальянского ЗАЩИТНИКА Доменико Кришито.
___________
я так понял, для них что вратарь что полузащитник одно и тоже??