Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
717
0

Сарагоса меняет Флореса на Мукоса

Еще один аутсайдер Примеро назначил нового главного тренера

Сарагоса меняет Флореса на Мукоса

Крупное поражение Сарагосы в Ла-Корунье от Депортиво со счетом 1:4 стоило своего поста главному тренеру Пако Флоресу. Вчера руководство клуба-новичка Примеро уволило Флореса и назначило вместо него Виктора Мукоса.

Флорес руководил Сарагосой полтора года, приняв команду после вылета из Примеро в Сегундо. Всего лишь за один сезон он вернул команде, в 90-х доходившей до финала Кубка обладателей кубков, место в элите испанского футбола. Однако в Примеро что-то у Сарагосы не заладилось. После 20 туров теперь уже бывшая команда Флореса входит в зону вылета, занимая 18 место. Правда, отставание от Сельты равняется только одному пункту, так что исправить положение представляется делом не слишком сложным.

46-летний Мукос уже принял команду, сообщает УЕФА. Первый экзамен предстоит ему уже в четверг, когда в матче четвертьфинала Кубка Испании Сарагосе предстоит сразиться на Ноу Камп с Барселоной. В Сарагосе особые надежды связывают с тем, что Мукос – коренной житель этого города. В его тренерской карьере значатся такие клубы – Мальорка, Вильярреал, Ллеида, Логроньес.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.