Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
14321
32

Луческу устроил разнос игрокам

Смысл разговора сводился к тому, что «Шахтер» не имеет права на такую игру и такой результат

Луческу устроил разнос игрокам
Мирча Луческу
Неприятный и в чем-то даже шокирующий результат вчерашней встречи «Шахтера» с
клубом «Аль-Хиляль» стал предметов разговора Мирчи Луческу с игроками перед тренировкой 21 января. Мистер уделил достаточно места разбору коллективных и персональных ошибок своих подопечных. Понятно, что это тема для обсуждения внутри коллектива, выносить на широкую публику мы ее не станем. Скажем только, что общий смысл нелицеприятного разговора сводился к тому, что такой клуб, как «Шахтер», не имеет права на результат и содержание игры, показанные в первой встрече Dubai Сup.
 
Главный тренер призвал игроков всегда придерживаться договоренностей, которые фигурируют перед матчами на теоретических занятиях. Потому что каждое нарушение установки грозит наказанием в виде гола.
 
Сказав, что беседа о встрече с чемпионом Саудовской Аравии не закончена и подробный разбор еще впереди, Мирча Луческу отправил футболистов тренироваться. Те, кто накануне полностью отыграл матч, получили щадящую порцию нагрузок и направились в бассейн восстанавливаться. Остальные трудились более интенсивно.
 
Василий Кобин, Эдуардо и Сергей Кривцов не ездили с командой на тренировочное поле. Им были предложены индивидуальные программы занятий в фитнес-зале отеля.
 
Сколь бы горек ни был итог первого матча «горняков» в 2011 году, жизнь продолжается, а сбор идет своим чередом. Впереди большая работа и несколько матчей, результаты которых призваны сгладить впечатление от проигрыша «Аль-Хилялю».
 
Есть в жизни команды и события однозначно позитивные. Так, 21 января футболисты и тренеры «Шахтера» поздравляли с днем рождения Генриха Мхитаряна. Желали здоровья, счастья и, естественно, побед, которые не за горами.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nikzae
с такой игрой можно и 12 очков преимущества растрынькать .....
остаётся думать только о том, что "Шахтёр" так шутит просто.
goldwin11
интересно а что вы будете говрить когда Рома реально отимеет Сартир?
nikzae
КРОСАВЧЕНИ !!!
так держать !!!
a510
ya2poy — 22.01.2011 19:13
----------------------------
Да ну?!! А за что Ракицкому две жёлтые дали? Вспоминаю матч, так там любое падение игрока Аль-Хиляля (я правильно название команды написал?) заканчивалось жёлтой игроку Шахтера.
P.S. Матч с Жилиной не смотрел, так что тут не знаю.
ya2poy
Лучший клуб европы по другому не может
Кстати судей они своих привезли - две желтые ракицкому и не удалили, два гола с пенальти в одном матче
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
morales35
Ну это на публику. Никто никого не разносил. Но выводы по игрокам Луческу делает, эт точно!
CTa6uJIu3aTop
vadoss777 — 21.01.2011 15:42

DooNbaSss_STrong — 21.01.2011 13:16
А я закрытым ртом текст набираю
====================================
Ты хотел сказать не с закрытым а с заткнутым..))
SoloveyRazboynik
kkdshka — 21.01.2011 20:00
Подожди, они влетят еще в парочке следующих матчей, будешь с победой в ЛЧ поздравлять)
kkdshka
1983 год 1й контрольный матч днепр днепропетровск-крылья советов саратов\2 лига\ счет 2-7 в итоге днепр чемпион ссср))) поздравляю шахтер с чемпионством 2010 -2011 года)))
Gorino
Все правильно, проигрывать в 2 мяча, пусть даже арабской команде, Шахтеру не К ЛИЦУ! Неважно, спарринг это или офф. матч! Нужно знать меру "глубины падения" и до нее, не доходить, что-бы потом небыло перед многими стыдно!
DooNbaSss_STrong
vadoss777 — 21.01.2011 15:42
ты Киевский отбросок,если тебя имеют,зачем ты стрелки переводишь,и видно что головой ты не думаешь,малолетка конченая
alexdigital.77
Не надо гнать на Шахтер... Нормально играли, ужасная ошибка Худжамова + куча нереализованых моментов... Забей все и счет 6:3, и тогда бы все молчали. Что за народ... Только и ждут ошибки и давай гадить.. Выйдите и рыгните 90 минут, телеги.. А потом расказывайте. Такую хрень только могут писать кто никогда не играл, а только возле телека с кендюхом сидит и пиво с чипсами лупят. Профессора блин
messi92958
главное что б вишли на ту форму что била перед каникулами и старались ищо лутше!!!
shevchukba
Да, Шахтер, сейчас самая сильная команда в Украине. Но в команде нет тактической игры. Все есть - деньги, игроки, стадион, Ахметов... но нет игры уровня даже Ромы. И двенадцатое место в прогнозе это ещё очень сильно. Я не понимаю, почему все в захвате от игры команды. Разберитесь, кто играет, кто выкладывается на поле. Да, Срна, Пятов,Ракитский... и .... Что это за бразилец, который не попадает по мячу или по воротам с 10 метров. Да они могут играть с украинскими командами, которые не заряжены на победу. А как играли с Арсеналом? Думаю, что результат в Донецке - это или победа денег Ахметова, или скорее всего недооценка англичан после разгрома в Лондоне 5:1, плюс первый гол в Донецке. Шахтер остановился. Главная причина - тренер Луческу. Я знаю, сейчас будет ураган негатива на этот коммент. Но будущее рассудит.
Preobrazhenskiy
Неприятный и в чем-то даже шокирующий результат вчерашней встречи «Шахтера» с
клубом «Аль-Хиляль» стал предметов разговора Мирчи Луческу с игроками перед тренировкой 21 января. Мистер уделил достаточно места разбору коллективных и персональных...
----------------------------
Тю, а болелы Шахты говорят, что нормально, результат нужный. Вас фиг поймешь.
dima.c85
че за заголовок? какой разнос...ну проиграли 1-й тренировочный матч, сделают выводы, подгонят физику и порядок. после каникул не легко выйти на поле и летать,нужно немного подождать
Yurko_Ubyh
vadoss777, че за ирония. Дорогой, чем дольше будут играть украинские клубы в Европе, тем больше очков в рейтингах. А "иметь", как Вы высказываетесь, мы будем - Рому.
vinilkin
Один Генрих и старался..с днюхой его..остальные клоуны
vadoss777
DooNbaSss_STrong — 21.01.2011 13:16
А я закрытым ртом текст набираю. А у тя там на даунбасе все с открытым ртом по клаве стучат? Я понял что вы там в это время делаете ртом, молодцы)))))