Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1961
12

Павел РЕБЕНОК: «Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше»

Полузащитник выразил желание покинуть «Черноморец»

Павел РЕБЕНОК: «Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше»
Павел Ребенок
Футболист «Черноморца» Павел РЕБЕНОК не выехал с командой на турецкий тренировочный сбор. Причина — игрок высказал пожелание покинуть наш клуб. О дальнейших планах Павла мы попросили рассказать его самого:
 
— Пока еще ничего не известно. Я являюсь игроком «Черноморца», и мой контракт завершится через полгода. Дело за руководством клуба. Лично я, как и любой другой футболист, хочу играть в премьер-лиге и чего-то достичь. Так что все еще находится под вопросом. Как говорится, рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Но думаю, что даже если мы с Димой Гришко покинем «Черноморец», то главный тренер Роман Григорчук сможет найти нам достойную замену, и команда будет играть еще лучше, чем раньше. В любом случае Одесса и болельщики «Черноморца» останутся в моем сердце.
 
- Что говорят футболисты «Черноморца» о твоем решении покинуть команду?
— С ребятами по поводу своего возможного ухода я еще не разговаривал. Но, думаю, что меня поймут. Мы – профессиональные спортсмены, и в этой ситуации ничего страшного нет. Мне бы очень хотелось, чтобы все, в конечном итоге, остались довольны: и «Черноморец», и клуб, куда я, возможно, перейду.
Пока я тренируюсь по индивидуальной программе. На крайний случай мне предлагают подписать предварительный контракт и ждать до лета, когда завершится срок действия моего соглашения с «Черноморцем». Правда, надеюсь, что до этого не дойдет. Хочется верить, что руководство «Черноморца» пойдет навстречу мне и моему агенту. При любом исходе летом я намерен покинуть Одессу.
 
- Как отнесся к твоему решению Роман Григорчук?
— Он нормально отреагировал. Сказал, что не станет мешать мне достичь своей цели. Он всегда готов пойти навстречу футболисту. Вообще, считаю, что «Черноморцу» с тренером повезло. Григорчук – очень квалифицированный специалист, хорошо проявивший свои способности в предыдущих клубах. Думаю, что с Григорчуком «Черноморец» ждет большое будущее. Уверен, игра команды изменится в лучшую сторону. Уже преобразился тренировочный процесс: все – абсолютно новое. Я такого никогда не встречал.
 
- Что необходимо нашей команде для завоевания путевки в премьер-лигу?
— «Черноморцу» надо все оставшиеся матчи выиграть и с крупным счетом, чтобы не оставлять на последний момент решение поставленной задачи, и уже в первой половине второго круга обеспечить себе повышение в классе.
 
www.chernomorets.odessa.ua
Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией
Футбол | 20 апреля 2024, 00:43 1
Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией

У украинского вратаря действует соглашение до 2025 года

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gorino
Про Ребенка и ему подобных ....
Gorino
Благодаря таким как ты, и в некогда серьезных командах как Черноморец, футбол заканчивается!
JIecHuk (Одесса)
Отличный игрок.И на флангах польза от него была,и пасы неплохие раздавал.Только чтоб не случилась у него такая история как с Косыриным:в Одессе отлично играл,а в другом клубе затерялся.
vladka76
Эх, Паша... Из Металла ты свалил - в Одессе показалось лучше плюс невесту там нашел, теперь и отсюда сваливаешь. Определись уже, где тебе глубже, а то так и возраст подойдет...
mafik21
Одна игра не показатель в таких играх игроки продаються а не показывают клас он я уверен именно продавался ради контракта прийдет не дай бог конечно к нам и будет халтурить как в сезоне 2004-2007! Так что желаю Паши оставаться в Одессе и дальше если он не хочет загубить свою карьеру!
FidanFCCO
mafik21 — 21.01.2011 12:18
ты думай что пишешь,игроков таких скоростных у вас нет,когда на кубок с вами играли он вас потрепал конкретно,аж языки на шее висели у Полтавчан
mafik21
Не дай бог пусть остаеться в Одессе нам етот шлак не нужен!
ForzaDnepr
"Аванганрд" Орджоникидзе однозначно! Welcome back home, Pavel! )))))
FidanFCCO
В Ворсклу заберут с ногами и руками я думаю
sokolov-vitalik
да пусть валит,посмотрим кому он нужен и где найдёт лучше чем Одесса
mafik21
Куда ж ты Павлик перейдеш ? В Ворсклу врятли я думаю Зоря , рывбас , либо Метадон!