Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
4026
21

Крис Бойд – первое приобретение Гуллита?

Новый главный тренер «Терека» Руд Гуллит намерен пригласить в команду нападающего «Мидлсбро»

Крис Бойд – первое приобретение Гуллита?
Крис Бойд

На 27-летнего форварда летом 2010 года претендовали сразу несколько российских клубов, в том числе ЦСКА, «Зенит», «Рубин» и «Локомотив». Однако Бойд, являющийся лучшим бомбардиром в истории элитного дивизиона чемпионата Шотландии (164 гола), по окончании контракта с «Рейнджерс» решил подписать соглашение с «Мидлсбро».

Руководство английской команды разрешило Крису провести переговоры с «Тереком». «Речники» рассчитывают выручить за переход нападающего значительную сумму, а самому футболисту грозненцы предложат большую зарплату.

Бойд должен принять окончательное решение относительно возможного перехода в клуб из России в течение ближайших дней.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 15
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 1
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SERG1kB
Я думаю он предположительно догадывается, что такое Терек))) поэтому там явно разговор не про один миллион баксов в год)) как минимум несколько, а то и все 5
RandomX
опять балбесы байду развели на слухах. Вам только что сказали: "Терек купит нападающего входящего в 10 лучших". Как "один из лучших нападающих" может играть в чемпионшипе? и забить 5 голов за 23 игры?
kung_vv
А.......К — 20.01.2011 21:23
___________
Молодец. Уважаю.
А для обычного деревенского парня иногда деньги могут оказаться важнее... Важнее чего? Страха за жизнь? Да брось... Человек отказался от выступлений за сборную при определённом наставнике - это о чём-то говорит? Как по мне - да: он точно не страдает "избыточным патриотизмом". И почему он не может свои способности применить для зарабатывания денег?
Gorino
Зато претендовали Цска , "Алмаз", Лохомотив...
А.......К
kung_vv — 20.01.2011 21:18
Не за какие сокровища мира и это не голословно. Доказывать не чего не буду каждый хозяин своей жизни!!!
Cortazar
matahata — 20.01.2011 20:41
Та епт, это уже слишком. Почему вДинамо он не перешел, знаю, что его обхаживал сурок. а тут в голимый, горный, бандитский, чеченский Терек переходит игрок сборной Шотландии???? Жесть. Да пусть там миллионы платят, но тебя ж абреки вонючие украдут и еще буду требовать втрое больше нежели ты заработаешь!!!!!!!!!!!!!!!
____________________________________________________________
Этот Крис Бойд никому в Украине и на... не нужен,разве что командам с 6 по 16 место...
kung_vv
А.......К — 20.01.2011 21:11
Удивительно после всего что в Чечне было и есть, туда едут на работу!!!
_____________
А ты бы за миллион баксов в год не поехал? Только честно, положа руку на сердце (жены, например, и детей; престарелых родителей)? Я бы точно к завтрашнему утру собрал чемоданы. И докажи мне, что это неправильно.
А.......К
Это же надо так любить деньги, что бы сытую благополучную Англию поменять на Чечню с ее головорезами!!!
kung_vv
Gorino — 20.01.2011 21:00
Что там они забыли, на деревянных стадионах, лучше бы в Чукр ехали
_______________
Конкретно по Бойду - в какую команду? Топовым клубам он не нужен, а остальные не смогут перебить предложения Терека. А вот в Грозном есть бабло - ну и пусть едет. ПотОм будет детям ужастики на ночь рассказывать: ваш папка такой крутой, за миллионы баксов в Чечне работал, против самой "Волги" в старте выходил
А.......К
Удивительно после всего что в Чечне было и есть, туда едут на работу!!!
kung_vv
matahata — 20.01.2011 20:57