Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1796
0

МФК Монолит продлил контракт с Баевым

Молодой защитник продлил соглашение на 4 года

МФК Монолит продлил контракт с Баевым
Владислав Баев

После феерического матча 15-го тура Чемпионата Украины, в котором харьковский клуб на последних минутах вырвал победу у ровненского «Кардинала», МФК «Монолит» предложил продлить контракт еще на 4 года своему молодому дарованию Владиславу Баеву. Нынешний контракт футболиста заканчивался летом текущего года, поэтому Владислав с радостью принял это предложение и сегодня подписал все необходимые документы.
 
 - Я очень рад, что я подписал контракт с МФК «Монолит» еще на четыре года, и надеюсь быть полезным клубу и в дальнейшем. С этой командой хочу занять высокое место по итогам этого сезона, и попасть в молодежную сборную Украины. Сейчас команда стала одним целым, поэтому, мне кажется, что любому футболисту было бы приятно играть в МФК «Монолит». Буду очень стараться оправдать возложенные на меня надежды.

Владислав Баев перешел в МФК «Монолит» из «Лаума» в апреле 2010, и осенью уже трудно было представить основной состав команды без талантливого молодого защитника. Влад в 15 проведенных турах нынешнего чемпионата провел 9 матчей и забил 1 гол.

МФК «Монолит»

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.