Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2741
17

Лучшая замена Фергюсону – Моуриньо

Но пока Гилл считает неправильным говорить об этом

Лучшая замена Фергюсону – Моуриньо
Жозе Моуриньо

Исполнительный директор «МЮ» Дэвид Гилл продолжает считать, что лучшей заменой сэру Алексу Фергюсону будет португалец Жозе Моуриньо.

«Алекс говорил, что будет продолжать нас тренировать, пока ему будет позволять здоровье, - сказал Гилл, - посмотрим, что случится, пока же неправильно сидеть и говорить, кого мы держим в уме на случай замены Фергюсону. Я уверен, что вокруг много хороших тренеров. Моуриньо – очень хороший тренер».

Афанасий БЛУМ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
savas11
Господа...Лучший тренер для МЮ либо Гамула, либо Кварцяный.....ну может Павлов бы неплохо смотрелся!!!
kiselivka
assai8 — 21.01.2011 16:58

Тебе дано право вносить ясность в слова "фанат" и "не фанат", но н и в коем случае не унижать футбольные вкусы других. Ты обидел меня и мои достоинства как болельщика МЮ. Просто уважай других участников этой дискуссии.
Serj666777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
assai8
Nigmatullin — 21.01.2011 18:35
ВОТ ВОТ ты Бро живой пример ФАНА !!! А не то что описывают в постах выше...
Nigmatullin
ну не знаю ) Заря Луганск из моего города когда-то в 1972 была чемпионом СССР, а в 90-х болталась во 2 лиге ЧУ - но тем не менее я болел за нее, и мне не важно было что она пока что не играет скажем в 1-2 ЛЧ всего лишь борется за 8-10 места 2 лиги, а то что вы там уверены в чем-то, ну так кто ж вам мешает
assai8
kiselivka — 21.01.2011 11:51
Ну тогда когда уйдёт Ферги и прийдет другой тренер с МЮ будет тоже что сейчас и с Ливером... Я просто уверен что вы отвернётесь от МЮ!! А я буду с ним даже если он в ЧемпионШип попадёт( не дай Бог конечно). Я пытался поставить ясность в словах фанат и не фанат, а не в словах кто за что болеет за МЮ.
Nigmatullin
21.01.2011 11:42 Гвардиола это вариант )) Барселона тоже очень ярко играет, но старичок Фергюссон еще даст копоти всем
Nigmatullin
21.01.2011 11:27
болею за МЮ с того момента как вообще стал смотреть футбол и интересоваться им, года с 1998, а не в последнее время, и приятно видеть что такие игроки как Р.Гиггз и П. Скоулз, которые тогда еще совсем молодыми начинали играть до сих пор в составе МЮ.)).
Никого не путаю, фанатей на здоровье, я всего лишь высказал свое мнение
kiselivka
Знаешь, assai8, Nigmatullin очень даже прав (я полюбил МЮ за ту игру которую он показывает уже много лет). Ты же рождаешься болельщиком МЮ. Проявляя интерес к футболу, тебе симпатизирует стиль игры той или иной команды, тебе нравятся отдельные иргоки - ты становишся их фанатом, за технику, за скорость и т.д. Я начал интересоваться футболом в 12 лет, и вот 6 лет являюсь болельщиком МЮ. Пусть и не большой стаж, но...
kiselivka
А как насчет Гвардиолы?
assai8
Nigmatullin — 20.01.2011 20:44
Ну тогда Бро не путай фана МЮ( то есть Я) и нравиться какую команда игру показывает ( то есть ТЫ). Это не фанатизм с твоей стороны, а просто болеешь за лучшую команду АПЛ в последние годы. Было бы Челси на этом месте, ты бы точно так же болел за Челси. А мне вот не важно какая игра, хоть они и играют временами против барыжных команд никакосово но у меня всёровно сердце за них болит)
Nigmatullin
не знаю что такое фэйл ) но я думаю так как написал, Моуриньо дает результат, но я полюбил МЮ за ту игру которую он показывает уже много лет
assai8
Nigmatullin — 20.01.2011 19:36
А кого ты представляешь в роли тренера замену Ферги чем Моириньо :? И настоящие фаны никогда не отвернуться от своего любимого клуба, какую бы они игру на данном этапе не показывали бы!!! Так что тут ты фэйл чувак
Nigmatullin
нее, я не представляю как с красивой, фееричной, атакующей игрой МЮ вяжется прагматичная тактика Моуриньо, болельщиков у МЮ сразу уменьшится.
CTa6uJIu3aTop
Все по делу))
blackstyle13
Ура давай в МЮ!!!)
assai8
Мне кажеться после того как уйдёт с команды МЮ сер Алекс Фергюсон... с командой будет что то на подобе что сейчас происходит с Ливерпулем... Я больше чем уверен в этом ... Хотя так не хотелось бы такого учавствия для МЮ... Но с другой стороны если прийдёт Моуриньо то думаю что особого спада не будет... Так как он не то что хороший тренер, а Очень хороший, и он на уровне держит все команды которые тренерует.