Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
19053
105

Жулиано: Днепр или Шахтер?

Бразильский вундеркинд может оказаться в одном из клубов Украины

Жулиано: Днепр или Шахтер?
Один из самых перспективных игроков Бразилии, капитан молодежной сборной своей страны, Жулиано в ближайшее время может оказаться в одном из клубов украинской Премьер-лиги. Об этом сегодня сообщил целый ряд бразильских Интернет-изданий.
 
Атакующий полузащитник «Интернасьоналя» провел более 100 матчей за свой клуб и дважды выходил на поле в составе национальной сборной Бразилии. Кроме того, в составе своей молодежной сборной Жулиано становился чемпионом Южной Америки и вице-чемпионом мира. Ко всему сказанному остается добавить, что этому вундеркинду в мае нынешнего года исполнится всего на всего 21 год.
 
Бразильские СМИ пишут об интересе к персоне полузащитника «Интера» со стороны ряда европейских клубов, в числе которых и украинские «Днепр» и «Шахтер». По мнению местной прессы, шансов на приобретение Жулиано больше как раз у команды Хуанде Рамоса, которая, на сегодняшний день, сделала самое выгодное предложение. Однако «Интернасьональ» желает получить за своего лидера на несколько миллионов больше.
 
По расценкам некоторых изданий, нынешняя трансферная стоимость бразильца составляет 8 миллионов евро.

Sport.ua по материалам esportes.terra.com.br
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал Сосьедад – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Футбол | 26 апреля 2024, 20:01 1
Реал Сосьедад – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок в Ла Лиге

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 105
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
PERUVIAN
регистрируйтесь по ссылке http://olimpbet.ru/?partner=warren
ставки от пяти рублей
разнообразная линия
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Дмитрий Копий — 20.01.2011 16:09
===Я тоже ОТПБанку должен, но про Приват в кризис могу сказать совершенно обратное - очень лояльное отношение, и даже процентные ставки понизили.
Дима,мне в ОТП банке тоже понизили ставку на 1%.Все банки понизили.Это благодаря Нацбанку,который понизил облікову(на русский-это фиксированная?) ставку на 1%.
Что касается лояльности Приватбанка,то ее просто не было.Напрочь отсутствовала!На встречу не шли,коллекторы действовали быстро,четко и вне всякого закона.Живых примеров уйма!
Санек (Дзержина)
У меня вопрос следующего характера.Почему у нас считают футболиста,которому стукнуло 28 лет старпером,а в Европе другого мнения?
--------
потому что у нас так завязан бизнес, что нужно игрока еще кому-то и продавать и желательно за хорошие деньги, а о футболе и результатах команды думают в последнюю очередь. а в Европе 28-летний игрок - игрок уже опытный, но еще не старый и может принести пользу команде
conquistador
AndriyStudent — 20.01.2011 16:15
Не порівнюй в цьому плані Динамо та Дніпро, Суркіс на багатьох "вундеркіндах" "бабла відмив"
AndriyStudent
s-u-p-r-e-m-e — 20.01.2011 16:03
Звичайно, якщо він буде працювати на полі, демонструватиме хорошу гру, то це класно для Дніпра і для УПЛ загалом.
Але про Бертольдо і Андре щось схоже писали, а толку і в Динамо-2 немає від їхньої гри. Виняток Коста, за що йому респект.
vangog3
metallplus1985 — 20.01.2011 16:05
всё правильно разложил)
conquistador
Ferret — 20.01.2011 15:58
Мудре рішення
Kievan
Днепру не помешало бы купить его, ведь Коломойскый хочет чемпионат выиграть!
s-u-p-r-e-m-e
Тевес с Маскерано, в 22 года в Вест Хеме, тоже особо не блестали
Дмитрий Копий
"Что касается "Привата",то кризис показал насколько они уебещные.Пример - мои знакомые.Причем таких не мало"
Я тоже ОТПБанку должен, но про Приват в кризис могу сказать совершенно обратное - очень лояльное отношение, и даже процентные ставки понизили.
Gorino
... и больше спокойствия за команды.
metallplus1985
vangog3 — 20.01.2011 15:59
Вот и Я об этом, но у нас еще есть аргентиносы! Но у вас еще все впереди, пообожгетесь на трансфрах, с кем-то наооборот угадаете. Тут либо брать Бразилу ниже среднего, но стабильного(Матеус), либо молодого и ХЗ кагого, либо выстрелит в суперигрока, либо гав...ом окажется, как правило на 3 го..на 1 нормальный. (Метал исключение, пока на 3 норм. 1 Го...но)
s-u-p-r-e-m-e
AndriyStudent — 20.01.2011 15:45
Один один из самых талантливых и перспективных игроков именно Чемпионата Бразилии, идет где-то после Неймара (Это как бы признают футбольные эксперты со всего мира)
Так что трансфер был бы хорош
А почему бразило/аргентинцы плохо играют в ЧУ, хер его знает... может потому что рассматривают Украину, как переходной этап... По аналогии с сотрудником компании, которому говорят, по работай в херовом отделе, за светишься, а потом мы тебя в нормальный переведем... Не та самоотдача, не тот настрой...
vangog3
metallplus1985 — 20.01.2011 15:55
понятно)....так,что теперь у вас и у нас будет много обезьян))))))...наступило равновесие.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
alexmaralex
Посмотрим.В его 28 у него есть все шансы заговорить на весь мир:выграть Лигу Чемпионов,забить решающий мяч в финале ЧМ,получить золотой мяч...
Ferret
conquistador — 20.01.2011 15:49
Нет! И слава Богу. Больше с ними никаких дел иметь не буду!
metallplus1985
vangog3 — 20.01.2011 15:41
НУ так Я же не упрекаю, что Бразилов берут, просто, когда была новость про металл, Болельщики Днепра писали, что только обезьяян покупать и можем, я о том, что пусть теперь так о своем клубе скажут, то-то же, что теперь все наооборот, обезьяны стали крутыми игроками и все такое!...
alexmaralex
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
alexmaralex
Впрочем согласен.
У меня вопрос следующего характера.Почему у нас считают футболиста,которому стукнуло 28 лет старпером,а в Европе другого мнения?
ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО ОН СТАРПЕР,А В ТОМ ЧТО ОН РАСКРЫЛСЯ ТОК В 27 ЛЕТ,А ЭТО ДАЖЕ ДЛЯ ЕВРОПЫ УЖЕ ПОЗНО
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
conquistador — 20.01.2011 15:45
===Багато "Привату" заборгував?
Я ОТП банку должен.Дохрена.Но не могу о них сказать плохого.Да,со своими заморочками,но с пивком потянет.Что касается "Привата",то кризис показал насколько они уебещные.Пример - мои знакомые.Причем таких не мало.
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Ferret
Спасибо