Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1192
0

Заря: победа и ничья

Луганчане провели два спарринга

Заря: победа и ничья
Анатолий Чанцев

ЗАРЯ - ВОСТОК Казахстан - 2:0 (1:0)
Голы: Белый, 23. Силюк, 47.
«Заря» (Луганск): Мартыщук (Шуховцев, 46), Тесак, Ковалев, Полянский (Кнежевич, 55), Каменюка, Чакич, Липартия, Аддо, Лазарович, Маду, В. Шевченко (Белый, 60).

Вновь, как и тремя днями ранее, спарринг с очередным соперником на турецком сборе «Заря» провела двумя составами. До полудня первыми на игру против казахстанского «Востока» из Усть-Каменогорска вышли футболисты условно второй команды, которые взяли верх с «сухим» счетом 2:0. Автором первого мяча стал Максим Белый, который точно пробил в угол с дельней дистанции, а второй гол записал в свой актив Сергей Силюк, четко реализовавший назначенный арбитром за игру рукой пенальти.

ЗАРЯ - ВОСТОК Казахстан - 0:0
«Заря» (Луганск): Шелихов, С.Шевчук, Езерский, Гурский, Романюк, Кнежевич (Жулпа, 46), Семененко, Силюк, Белый, Силаш (Элиосюс, 46), Касьян (Вендерсон, 60).

В разгар дня с «Востоком» сыграли футболисты основного состава луганчан. Главный тренер «Зари» Анатолий Чанцев использовал в этом матче шестерых потенциальных кандидатов - Кнежевича, Сакича, Липартию, Аддо, Мадоу и алчевского «сталевара» Шевченко, в то время как Емельянов, Милько, Фомин и еще двое новичков - Ярмаш и Хмаладзе из-за повреждений и болезни участия в игре не принимали. За девяносто минут игрового времени соперникам так и не удалось добиться успеха. В итоге - нулевая ничья.

Следующим соперником луганчан будет азербайджанский «АЗАЛ».

Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ

СЭ в Украине

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.