Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2661
3

Сегодня Шахтер сыграет с Аль-Хилялем

Группа игроков, которые не примут участие в первом матче, получили бОльшую порцию нагрузок

Сегодня Шахтер сыграет с Аль-Хилялем
Фернандиньо
Утро в отеле Jebel Ali, где квартирует в Эмиратах донецкий «Шахтер», началось с кино. На стоянке для яхт, что раскинулась у подножия гостиницы, пришвартовался гидросамолет, а вокруг него разместилась съемочная группа.
 
Неизвестные виртуозы кинематографа индийско-пакистанской наружности ваяли важный фрагмент своего будущего блокбастера. Из салона самолета на пирс выходил джентльмен, смахивающий на престарелого Элвиса Пресли, демонстрировал посредством сигары, очков и уверенного взгляда по сторонам свою сугубую респектабельность и… Собственно, и все. Именно такой эпизод снимался этим утром. Затем гидроплан пару раз взлетел и сел на воду к радости постояльцев отеля, тем съемка и завершилась.
 
Футболисты же «Шахтера», далекие в данный момент от насущных проблем мирового кино, собирались на тренировку. День сегодня особенный, игровой. То есть все мысли уже в матче Dubai Cup против «Аль-Хиляль». Мирча Луческу еще раз сконцентрировал внимание команды на том, что соперник, невзирая на не самую футбольную страну прописки – Саудовскую Аравию, очень серьезный. Отнестись ко встрече надо солидно. Тем более что это стартовая в этом году игра.
 
Мистер сказал, что, разумеется, «Шахтер» хочет и будет стремиться выиграть турнир. Но все же главная задача текущего момента – тренировки, подготовка к официальным матчам сезона. Группа игроков, которые по задумке тренерского штаба не примут участие в первой игре дубайского Кубка, получили бОльшую порцию нагрузок. Когда команда уже отправилась в гостиницу обедать и готовиться к выезду на стадион, часть футболистов еще трудилась на тренировочном поле. Луческу сказал, что по ходу сбора будет происходить ротация состава, каждый получит возможность поиграть, показать себя в деле.
 
Индивидуально в этот день занимались Фернандиньо и Василий Кобин. Пребывающий с самого подъема в чудесном расположении духа (что выразилось в фирменных шуточках и распевках) Жадсон работал в общей группе.
 
Итак, сегодня «Шахтер» даст первое представление 2011 года. Болельщики Украины смогут следить за матчем Dubai Сup по прямой трансляции ТК «Футбол» и онлайн-трансляции на нашем сайте. Начало в 15:00 по Украине. Наслаждайтесь…
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mikiller
Сейчас закончился первый тайм.Канал Футбол.0:0. 22-го с Жилиной играют.
DocRocK
Не понял, писали ж вроде 22-го числа? Или это просто товарняк?