Шахтер отдал Кастильо в очередную аренду

Мексиканский футболист возвращается в Грецию

Шахтер отдал Кастильо в очередную аренду
© Нери Кастильо
Следующие полгода 26-летний мексиканский форвард Нери Кастильо, принадлежащий донецкому «Шахтеру», проведет в греческом «Арисе».
 
Кастильо связан контрактом с «горняками» до лета 2012 года. Кастильо является, пожалуй, главным трансферным провалом дончан, ведь в 2007 году греческий «Олимпиакос» получил за него 20 миллионов евро, но заиграть в составе «Шахтера» футболисту так и не удалось.
 
Это уже четвертая аренда нападающего - ранее он сдавался в «Манчестер Сити», «Днепр» и «Чикаго Файр». Официальный сайт «Ариса» объявил о сделке через день после того, как клуб покинул известный аргентинский тренер Эктор Купер. Ныне команда занимает 8-ое место в чемпионате Греции.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vladsport
      Vladsport, 21.01.2011 13:12
    0
    как он играл за Олимпиакос! как он играл за сборную!....загубили игрока....и чего он только сюда ехал....
    Болела
      Болела, 20.01.2011 17:27
    0
    безумно талантлив..
    но также безумно глуп..
    жаль..
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 20.01.2011 17:16
    0
    "Значит в клуб капают баблосы."
    Не факт, и скорее всего ничего не капает ;) Как бы Шахтер еще и зарплату не доплачивал, ведь у игрока контракт ;)
    vangog3
      vangog3, 20.01.2011 14:47
    0
    В Зенит его нада!).там таких любят дорогих......
    sviridov-sv
      sviridov-sv, 20.01.2011 14:02
    0
    Не такой уж и провал. Он же не на лавке сидит, а в аренде. Значит в клуб капают баблосы. Может балланс на ноль и выйдет в итоге.
    romka_martin
      romka_martin, 20.01.2011 13:36
    0
    "Не успел он сыграть и десятка матчей, как был исключён из основного состава за ссору с сотоварищем по команде Кристиано Лукарелли, которому мексиканец не хотел отдавать право пробить пенальти. В декабре 2007 года Нери Кастильо отправился в годовую аренду в английский клуб «Манчестер Сити».
    ну не дурак?!!!
    такі шалені гроші получав,погра вби в Шахті класно років 4-5...та потім б ціле життя не прийшлося працювати)
    дибільний характер...лінь...і всьо футбольне життя насмарку((
    шкода
    dinamomashina
      dinamomashina, 20.01.2011 12:58
    0
    Это худший трансфер украинского футбола....Палкину и Ко незачет.
    sergeua
      sergeua, 20.01.2011 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron.gin — 20.01.2011 10:25
    Пока по провальным трансферам Шахтер пока обходит все клубы Украины. Другое дело конечно, что у Шахтера и самое большое количество успешных трансферов!
    ---
    Сходи полечи зрение. А потом ещё раз посмотри на Динамо, где успешный трансфер вообще из ряда вон выходящий случай.
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 20.01.2011 12:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мда...26 лет...а карьера почти сломнена...одного из самых перспективных игроков Европы до уровня Ариса(((
    Disiny1
      Disiny1, 20.01.2011 11:30
    0
    Dron.gin — 20.01.2011 10:25
    Пока по провальным трансферам Шахтер пока обходит все клубы Украины. Другое дело конечно, что у Шахтера и самое большое количество успешных трансферов!
    -------------
    Да ты что!!! Откуда ты такой грамотный? Может ещё и сравнительные характеристики приведёшь, вундеркинд?
    VictorOd
      VictorOd, 20.01.2011 11:16
    0
    Да ну? Селекции хуже дынамивськойи нет! Сам из Одессы.
    Dron.gin
      Dron.gin, 20.01.2011 10:25
    0
    Пока по провальным трансферам Шахтер пока обходит все клубы Украины. Другое дело конечно, что у Шахтера и самое большое количество успешных трансферов!
    Vladsport
      Vladsport, 21.01.2011 13:12
    0
    как он играл за Олимпиакос! как он играл за сборную!....загубили игрока....и чего он только сюда ехал....
    Болела
      Болела, 20.01.2011 17:27
    0
    безумно талантлив..
    но также безумно глуп..
    жаль..
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 20.01.2011 17:16
    0
    "Значит в клуб капают баблосы."
    Не факт, и скорее всего ничего не капает ;) Как бы Шахтер еще и зарплату не доплачивал, ведь у игрока контракт ;)
    vangog3
      vangog3, 20.01.2011 14:47
    0
    В Зенит его нада!).там таких любят дорогих......
    sviridov-sv
      sviridov-sv, 20.01.2011 14:02
    0
    Не такой уж и провал. Он же не на лавке сидит, а в аренде. Значит в клуб капают баблосы. Может балланс на ноль и выйдет в итоге.
    romka_martin
      romka_martin, 20.01.2011 13:36
    0
    "Не успел он сыграть и десятка матчей, как был исключён из основного состава за ссору с сотоварищем по команде Кристиано Лукарелли, которому мексиканец не хотел отдавать право пробить пенальти. В декабре 2007 года Нери Кастильо отправился в годовую аренду в английский клуб «Манчестер Сити».
    ну не дурак?!!!
    такі шалені гроші получав,погра вби в Шахті класно років 4-5...та потім б ціле життя не прийшлося працювати)
    дибільний характер...лінь...і всьо футбольне життя насмарку((
    шкода
    dinamomashina
      dinamomashina, 20.01.2011 12:58
    0
    Это худший трансфер украинского футбола....Палкину и Ко незачет.
    sergeua
      sergeua, 20.01.2011 12:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron.gin — 20.01.2011 10:25
    Пока по провальным трансферам Шахтер пока обходит все клубы Украины. Другое дело конечно, что у Шахтера и самое большое количество успешных трансферов!
    ---
    Сходи полечи зрение. А потом ещё раз посмотри на Динамо, где успешный трансфер вообще из ряда вон выходящий случай.
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 20.01.2011 12:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мда...26 лет...а карьера почти сломнена...одного из самых перспективных игроков Европы до уровня Ариса(((
    Disiny1
      Disiny1, 20.01.2011 11:30
    0
    Dron.gin — 20.01.2011 10:25
    Пока по провальным трансферам Шахтер пока обходит все клубы Украины. Другое дело конечно, что у Шахтера и самое большое количество успешных трансферов!
    -------------
    Да ты что!!! Откуда ты такой грамотный? Может ещё и сравнительные характеристики приведёшь, вундеркинд?
    VictorOd
      VictorOd, 20.01.2011 11:16
    0
    Да ну? Селекции хуже дынамивськойи нет! Сам из Одессы.
    Dron.gin
      Dron.gin, 20.01.2011 10:25
    0
    Пока по провальным трансферам Шахтер пока обходит все клубы Украины. Другое дело конечно, что у Шахтера и самое большое количество успешных трансферов!