Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1572
0

Роман ГРИГОРЧУК: «Разочарования нет»

«Черноморец» минимально уступил российскому «Шиннику» в товарищеском матче

Роман ГРИГОРЧУК: «Разочарования нет»
Роман Григорчук
Вчера в Сиде на тренировочном поле отеля «Starlight» наша команда провела первый в 2011 году контрольный матч. «Моряки» уступили со счетом 0:1 российскому клубу «Шинник» (Ярославль). Гол на 27-й минуте забил Еркин.
 
В составе «Черноморца» играли: Ширяев, Паст, Бабич, Балашов, Бобко, Васин, Владов, Гавриленко, Диденко, Зубейко, Де Матос, Политыло, Портильо, Сетти, Силантьев, Слинкин, Тащи, а также несколько игроков, находящихся на просмотре.
 
О ходе встречи рассказал главный тренер «Черноморца» Роман ГРИГОРЧУК:
— В игре приняли участие 26 футболистов нашей команды. Практически, все исполнители, находящиеся с нами на сборе, имели сегодня игровую практику. Разочарования нет. Мы получили достаточно много полезной информации, которая пригодится в дальнейшей работе. Балабанов и Гуцол сегодня не играли, поскольку мы решили им дать передышку.
 
У «Черноморца» было несколько хороших моментов, но не удалось их реализовать. После удара Васина по оставленным голкипером воротам защитники «Шинника» сумели выбить мяч. Диденко попал из выгодной позиции в штангу. Я очень доволен отношением наших ребят к работе, как в сегодняшнем матче, так и в тренировочных занятиях. Над содержанием игры еще предстоит потрудиться.
 
www.chernomorets.odessa.ua
Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.