Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1495
0

Донецкий Металлург провел двусторонку

Благодаря тактически грамотной игре обеих команд, матч завершился со счетом 0:0

Донецкий Металлург провел двусторонку
Металлург Донецк
На вечер среды у футболистов донецкого «Металлурга» была запланирована двусторонка. Тренерский штаб разделил игроков на две команды. Играли ребята на поле, которое было чуть меньше стандартных размеров. Ворота были поставлены на линию штрафной.
 
Главный тренер Андрей Гордеев решил предоставить всем игрокам возможность проявить себя. Регламент матча предусматривал проведение двух таймов по 20 минут. В составе «зеленых» играли: Воробьев, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Прийма, Лазич, Димитров, Годин, Соарес и Мгуни. В команде «синих» играли: Непогодов, Савин, Коротецкий, Аракелян, Шина, Янков, Тейшейра, Ткачев, Морозюк, Мищенко и Танаса. Сообщим нашим читателям о том, что преимущественно в составе «синих» во втором тайме появились на поле Бандура, Гавриш, Дашян, Хомченовский и Иванко.
 
Итог крайне напряженного поединка – ничья 0:0. Надо отметить тактическую грамотную игру обеих команд в обороне. А в атаке здорово смотрелся Танаса. Он дважды имел хорошие возможности для взятия ворот, но Воробьев и Бандура соответственно, показывали свой высокий класс. Отметим и хорошее взаимодействие с партнерами молодого Хомченовского, как всегда выделялись своими нестандартными ходами Димитров и Годин, вездесущ был Лазич.
 
В четверг у нашей команды будет одно занятие – вечернее, «Металлург» проведет предматчевую тренировку перед первой игрой 2011 года против ереванского «Бананца».
 
Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк) из Белека
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.