Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3457
1

ДЕНИЛСОН: «Фабрегас не лидер для меня»

The Sun содрал интервью у Arseblog, Сеск понимает, что это недоразумение

ДЕНИЛСОН: «Фабрегас не лидер для меня»
Сеск Фабрегас, Денилсон

Очередной скандал разгорелся в Англии благодаря работе тамошних газетчиков и в особенности одиозной газеты The Sun.

Газета опубликовала якобы эксклюзивное интервью с полузащитником «Арсенала» Денилсоном. Там, в частности, бразилец рассуждал на тему нехватки лидеров в команде и говорил такие, например, слова: «Фабрегас капитан, но он не лидер, нам нужны лидеры, чтобы идти вперед, я не вижу у нас ни одного игрока с лидерскими качествами».
 
Впоследствии выяснилось, что журналист этой газеты Charlie Wyett позаимствовал цитаты Денилсона из интервью, сделанного совместно www.arsenalbrasil.com.br и www.arseblog.com

Вот что Денилсон говорил в этом интервью. «Я думаю, нам не хватает лидерских качеств и без них мы не можем двигаться вперед. Меня очень огорчает это, но я не вижу в «Арсенале» настоящего лидера, даже одного. Даже Фабрегас – капитан, но не лидер для меня». Кстати, Arseblog полагает, что Денилсон имел в виду «настоящего лидера», например, Тони Адамса, хотя и согласны, что выразился бразилец не очень удачно.

Вот видео этого интервью
 

Denilson interview - Arsenal Brasil/Arseblog from arseblog on Vimeo .

Реакцию Arseblog вы можете прочитать на www.arseblog.com . Там, конечно, все от наглости The Sun в легком шоке. Хотя от этой газеты можно ожидать всего.
 
Ну а Сеск Фабрегас ответил на статью в твиттере. Опубликовал свое фото с Денилсоном и написал, что уже бывал в той ситуации, в какой оказался Денилсон и что это просто недоразумение.

Совсем скоро «Арсенал» сыграет кубковый матч против «Лидса» и мы увидим лидерские качества Фабрегаса или кого-то другого.

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RandomX
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/eplthebest/147844.html