Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
5951
29

Роналду посоветовал Балотелли меньше говорить

Форвард «Реала» поделился мнением о Марио

Роналду посоветовал Балотелли меньше говорить
Криштиану Роналду

Недавно нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотели в одном из интервью заявил, что Жозе Моуриньо – отличный тренер, но невоспитанный человек. Он также раскритиковал английскую прессу в целом. В ответ на это звезда «Реала» Криштиану Роналду посоветовал Марио меньше говорить и больше играть.

«Марио – хороший игрок, но ему нужно меньше говорить и больше играть, - сказал Роналду в интервью La Gazzetta dello Sport. – В Премьер-лиге, если ты умеешь слушать и хочешь учиться, ты можешь стать классным игроком. Надеюсь, он это сделает. Но сегодня он слишком много вещей ставит прежде своей профессии, и это неправильно».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitali_k
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
серега
ппц какой то, первые каменты всё нормально было, потом каму то что то брякнуть надо ыблоо и начинается срачиь с поры, типо "ой а сам" и так далие... криштиано это игрок топ уровня! чего не скажешь о балотелли, онн очень много работал над своей физзикой, техникой, а удар?! кто то помнит что у него за удар был до МЮ и какой стал после?! поэтому критиковать его людям, которые в спорте не достигли и десятой доли того, чего достиг он, думаю это глупо.... Криштиано обладатель золотого мяча и легенда португалии, он может говорить что хочет!
LeeJun
kozrom — 19.01.2011 21:13
================================
значит встретимся в ЛЧ!
kozrom
НЕ главное кто лучший , главное результат команды в целом. Но как по мне ЛЧ даст ответы на все вопросы
LeeJun
kozrom — 19.01.2011 20:24
============================
кто-то отдает, кто-то забивает!
У Реала - это Роналду (два в одном)! Кришти не с кем разыграть пас, вот он и тянет на себя!
У Барсы Месси отдает, а Вилья забивает, они чудесно сыгрались!
з.ы. с тобой приятно спорить
kozrom
Без Месси у барсы один Вилья которому Месси доставляет львиную долю голевых пасов
LeeJun
kozrom — 19.01.2011 20:09
============================
кто, по твоему, должен забивать в Реале? Бензема, что-ли?
у Барсы и без Месси хватает забивунов!
Serj666777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serj666777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kozrom
Посмотрите на статистику голевых передач Месси и Роналду и все сразу поймете.Месси - ЛЕГЕНДА Месси the best
LeeJun
kozrom — 19.01.2011 19:45
===============================
"Роналду забил 23 гола- половина в пустые ворота половина с пенальти..."
-------------------------------
Кто мешал Месси сделать так же!
_______________________________
Хала Мадрид! Форца Реал!
kozrom
Роналду забил 23 гола- половина в пустые ворота половина спенальти.Трудовых голов 2-3 не больше.Месси же созидает в атаках и несет гораздо больше пользы командным действиям чем Роналду.
LeeJun
MaksBars — 19.01.2011 16:32
=============================
А что с ним, доктор?
=============================
gri_ngo — 19.01.2011 16:33
=============================
ты его личный биограф?
=============================
dobrogelatell — 19.01.2011 17:49
============================
Ешь лук и чеснок, пей Грипекс!
============================
Bonanos — 19.01.2011 17:49
============================
"Балотелли - малой писюн, и не дорос ещё, чтоб судить взрослых успешных людей"
============================
Это правда!
Bonanos — 19.01.2011 17:49 & dobrogelatell — 19.01.2011 17:57
=============================
"хоть я и не люблю ни Маура, ни Кристину" - "кристя и жозе мне неприятны как личности"
=============================
с хера ли вам двух мужиков любить? =/
_____________________________
Хала Мадрид! Форца Реал!
dobrogelatell
Bonanos — 19.01.2011 17:49

Балотелли - малой писюн, и не дорос ещё, чтоб судить взрослых успешных людей, хоть я и не люблю ни Маура, ни Кристину.
______________________________________________________
я их тоже не люблю, но так сказать, неталанливыми их трудно назвать. но почему-то кристя и жозе мне неприятны как личности
Bonanos
Балотелли - малой писюн, и не дорос ещё, чтоб судить взрослых успешных людей, хоть я и не люблю ни Маура, ни Кристину.
dobrogelatell
MaksBars — 19.01.2011 16:32
dobrogelatell — 19.01.2011 14:54 Иди лечись придурок!
_____________________________________________________
вот спасибо тебе, добрый человек, за совет. как раз грипп у меня. лечусь. да и за придурка, мудло ты этакое, тоже спасибо. мягенько ты еще меня обозвал...
gri_ngo
А когда-то он заявлял, еще играя в МЮ, что если в МЮ придет Мауриньё, тогда он уйдет в другой клуб. А тут прям така лаф.
MaksBars
dobrogelatell — 19.01.2011 14:54 Иди лечись придурок!
vova0372
ArturoAgati — 19.01.2011 14:43
а выйти на ударную позицыю вот это да.
======================================
Добежать до ворот и оставить силы попасть по мячу, ты об этом.
Инзаги в свои годы тоже мог одним касанием решать, но ты же не ставишь их в один ряд.
dobrogelatell
2 Дмитрий Копий — 19.01.2011 14:20
22 гола в чемпионате. Можно и поговорить после такого.
______________________________________
логики не наблюдаю. ну какая связь? ну забил и забил рональду 22 гола. Марио Балотели сказал ведь не про это, а про то, что жозе невоспитанный человек. какая нах разница сколько забил португалец. они оба высказали своё мнение, но считать что он лучше лишь потому, что отгрузил больше двадцати мячей не даёт ему право затыкать кому-то рот