Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
14266
108

Маркевич не взял Девича на сбор в ОАЭ

Зато с «Металлистом» полетели Шарпар и Пищур из луцкой «Волыни»

Маркевич не взял Девича на сбор в ОАЭ
Металлист
После довольно утомительного перелета (с задержкой рейса в Киеве более чем на час), команда добралась до ОАЭ и высадилась в аэропорту города Дубаи около 5 утра по местному времени (а оно опережает привычное нам на два часа).
 
Пройдя регистрацию (а здесь, помимо прочего, она включает и сканирование сетчатки глаз), футболисты отправились в эмират Ум Аль Квейн (Umm Al Quwain), где они и будут оставаться в течение ближайших двух недель.
 
Около 7 утра команда заселилась в уютный отель Umm Al Quwain Beach Hotel, знакомый по прошлым сборам.
 
На сегодня запланирована одна, вечерняя тренировка, которая пройдет на поле спортклуба Аль Хамрия.
 
Главный тренер Мирон Маркевич взял с собой на сборы следующих футболистов:
 
Вратари: Старцев, Дишленкович, Горяинов
 
Защитники: Пшеничных, Фининьо, Вильягра, Березовчук, Папа Гуйе, Обрадович, Романчук, Бордиян.
 
Полузащитники: Шарпар, Барилко, Эдмар, Валяев, Олейник, Войтенко, Шелаев, Хавьер, Бланко
 
Нападающие: Пищур, Тайсон, Лысенко, Воробей, Кристальдо
 
Пресс-служба ФК «Металлист»
 
P.S. В сущности, с уверенностью процентов на 90 можно считать, что дни Марко Девича в «Металлисте» сочтены. Какой тренер в здравом уме и трезвой памяти откажется взять на важный сбор игрока, на которого рассчитывает? (Прим. Sport.ua)
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 108
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Limewax_UA
metallplus1985 — 20.01.2011 09:22
От ты засранец, тупо съехал. За сообразительность +1
metallplus1985
Limewax_UA — 20.01.2011 00:53
Обращение было конкретно не ко мне, так что Я стороной
Limewax_UA
metallplus1985 — 19.01.2011 15:28
Да ты не переживай. Твоя задница первая ремня схлопочит
WladWest
Копий, я так понял, что скоро на спирте будут банить за одно
слово - "ХОРЬ"
Smeenfey
vadya-metal (Greece) — 19.01.2011 14:43

Дима, не надо много времени потратить, чтобы увидеть кто провоцирует и оскорбляет. В моем посте 19.01.2011 14:43 нет ни слова мата или оскорбления, зато товарищ Crewell упражняется в этом деле и до и после. Так кого банить? Всех подряд из принципа: меньше народа - больше воздуха?
---------------------------------------------------------
Это в том посте ничего нет который начинается со слов "сколько хори вякали" ?? Или был какой то другой пост? ))
metallplus1985
drugov.vas — 19.01.2011 16:24
Ну и дебилы что не взяли Девича
========================
Как жаль что такого человека, как ты, который так хорошо разбирается в футболе не взяли с собой на сборы, Маркевичу теперь и совета неукого спросить
drugov.vas
Ну и дебилы что не взяли Девича
metallplus1985
vadya-metal (Greece) — 19.01.2011 16:09
бессмысленная трата времени - это процесс когда тебя родители зачали
vadya-metal (Greece)
Дмитрий Копий — 19.01.2011 15:11
Дима, не надо много времени потратить, чтобы увидеть кто провоцирует и оскорбляет. В моем посте 19.01.2011 14:43 нет ни слова мата или оскорбления, зато товарищ Crewell упражняется в этом деле и до и после. Так кого банить? Всех подряд из принципа: меньше народа - больше воздуха?
metallplus1985 — 19.01.2011 15:30
про тебя на ветке про Алиева очень точно сказал knock-Kyiv, все остальное читать от тебя - бессмысленная трата времени
K1C1
извините за дубляж - глюк
K1C1
мда, глупая ситуация получается. С одной стороны Металл сделал из Девича хорошего игрока. А с другой стороны Девич тоже очень много сделал для Металла. А вот теперь возникла идиотская ситуация с его уходом. Очень жаль...
Понять Марко можно. Как футболист, много сделавший для клуба, он может требовать повышения зарплаты. Также и шахтер-бухгалтер-водитель, выполняющий качественно свою работу, какие-то сложные задания, требует у директора фирмы повышения зарплаты. Это нормальная ситуация. Не буду конечно брать всю Украину, но у нас на фирме хороших работников ценят и у них выше зарплата, чем у остальных.
И если про уход Жажи было понятно, т.к. последние матчи ЧУкра он просто стоял на поле, то по игре Девича осенью нельзя было сказать, что он собрался уходить.
Лично мне жаль, что уходит такой игрок. И неприятно то, как именно он уходит. Ладно бы "на повышение", например в Примеру или АПЛ, как говорится с почестями и овациями. Но один из лучших игроков Металла за всю историю уходит как.... даже не знаю как сказать...
З.Ы. на фоне ухода Девича дикостью выглядела пиар-акция фанатской конторы Юнайтед Харьков в виде яркой встречи двух южноамериканских новичков команды, которые еще не сделали ровным счетом ничего для Металла и не известно приживутся в команде или нет (такие случаи у нас уже были).
Ferret
metallplus1985 — 19.01.2011 15:30
metallplus1985
Ferret — 19.01.2011 15:28
Или это не тот Антонов?
================================
Это Юрий Антонов - певец
Ferret
Veteran80 — 19.01.2011 15:10
У них же отчества разные! Кроме того Антонов, насколько я знаю, к школе Металлиста отношения не имеет.
Или это не тот Антонов?
Srna
Тю блин шо они тупят отличный игрок!
metallplus1985
Limewax_UA — 19.01.2011 15:16
Дмитрий Копий — 19.01.2011 15:16
vadya-metal (Greece) — 19.01.2011 14:58
Опа... Пришел строгий папка, наругал и страсти поутихли, в следующий раз ремнем по заднице получите
Шутка
Limewax_UA
Дмитрий Копий — 19.01.2011 15:16
ок
Дмитрий Копий
Limewax_UA, и Вам последнее предупреждение, достаточно уже оскорблений!
Дмитрий Копий
vadya-metal (Greece), Crewell, предупреждения! Еще раз увижу, сразу забаню без предупреждений!