Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4198
4

Павлины закрыли дорогу Шахтеру

Игроки «Шахтера» прибыли в Дубай

Павлины закрыли дорогу Шахтеру
Отдав должное специфике прибытия в аэропорт Дубая в виде сканирования глаз и тому подобных экзотических штучек, «Шахтер» отправился к месту расквартирования на первом сборе 2011 года.
 
Дорога в отель Jebel Ali Golf Resort & Spa заняла порядка 40-45 минут. Правда, ехать было не скучно. Путь лежал через знаменитые эмиратские скопления небоскребов неповторимой архитектуры, которые нынче увенчаны настоящей жемчужиной архитектурной мысли современности – самым высоким зданием в мире «Бурдж Халифа». Отдадим должное, домик впечатляющий. Реально высоченный. Невольно наталкиваешься на размышления: а уж не компьютерная ли графика. Но нет, в Эмиратах все по-настоящему.
 
Часть дороги шла параллельно красной линии Дубайского метрополитена, длина которой – за полсотни километров (и поезда механические, двигаются без участия машинистов). Потом развернулись промышленные ландшафты, порт. Свернули к морскому берегу и оказались в оазисе, где и придется трудиться над фундаментом физической формы для свершений 2011 года.
 
На территорию заехали не сразу. Пришлось подождать, пока проезд освободят вольготно разгуливающие здесь непуганые павлины. Понятно, не обошлось без летучих фраз из классики советского кино и мультиков, от товарища Сухова («Павлины, говоришь… Эххе») до джинна, упражняющегося в стойкости с бароном Мюнхгаузеном («Какой такой павлин-мавлин? Не видишь, мы кушаем…»).
 
С кушанья и началось пребывание «Шахтера» в отеле. Ужин, затем отдых и подготовка к нагрузкам грядущего дня.

Отметим отдельной строкой, что помимо игроков и тренеров донецкого клуба в Дубай прибыло руководство «Шахтера» - весь директорат. Здесь пройдет выработка стратегии развития клуба на перспективу. А параллельно менеджмент будет наблюдать за ходом сборов и участием «горняков» в Dubai Cup.

www.shakhtar.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenman
Ты думаеш директорат ФК Шахтер на свою зарплату не может себе позволить пару раз в год съездить в Эмираты?
pavelod
Отметим отдельной строкой, что помимо игроков и тренеров донецкого клуба в Дубай прибыло руководство «Шахтера» - весь директорат. Здесь пройдет выработка стратегии развития клуба на перспективу. А параллельно менеджмент будет наблюдать за ходом сборов и участием «горняков» в Dubai Cup...
да да и параллельно им там будет на стратегию...погулять бы вдоволь ..да еще и на халяву))
messi92958
давайте шахта побеждайте з Богом!!!!!!!!!
bobkah
Павлины закрыли дорогу Шахтеру
------------
Павлины купленые на деньги Суркиса!