Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Легкая атлетика
|
791
0

В воскресенье 22-го января состоится традиционная ежегодная церемония награждения лучших легкоатлетов Украины «Афина 2005»

В этом году древнегреческая богиня Афина приглашает известных легкоатлетов, а также популярных представителей других видов спорта

В воскресенье, 22-го января в 18.00 в концерт-холле «Freedom» (г. Киев) состоится  традиционная ежегодная церемония награждения лучших легкоатлетов Украины «Афина 2005».

В этом году древнегреческая богиня Афина приглашает  известных легкоатлетов, а также популярных представителей других видов спорта. В церемонии примут участие Сергей Бубка, Олег Блохин, Инесса Кравец, Катерина Серебрянская, Иван Гешко, Светлана Мазий, Валерий Борзов, Юрий Билоног, Анна Беcсонова, Владимир Вирчис, Лилия Подкопаева, Людмила Турищева, Ирина Дерюгина, Олег Лисогор, Елена Костевич, Наталья Конрад, Валерий Гончаров, Алина Шатерникова и Роман Вирастюк. Кроме того, в отличии от прошлогодней церемонии, где правили бал исключительно украинские легкоатлеты, на этот раз журналисты, специалисты и спортсмены получат уникальную возможность встретиться со звездами мирового спорта. По приглашению организаторов церемонию посетят олимпийская чемпионка и мировая рекордсменка Татьяна Лебедева (Россия) и призер чемпионата Европы Алан Блондель (Франция) и другие.

II ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛУЧШИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ УКРАИНЫ «Афина 2005» находится в центре внимания не только спортивного сообщества, но и представителей украинских и зарубежных СМИ. Телеверсию церемонии можно будет увидеть на телеканале УТ-1 и спортивном телеканале Спорт 1.

Ключевым моментом концепции предстоящего шоу будет импровизированная съемка клипа, где каждый участник будет задействован  на «съемочной площадке» в атмосфере, сочетающей дух спортивных баталий и зрелищность высококлассного шоу.

Помимо спортивных номинаций «Легкоатлет года», «Легкоатлетка года», «Тренер года», «Академик королевы спорта» в этом году  добавились новые: «Пример для наследования»,  «Почитатель королевы спорта», «Красота королевы спорта», «Лучшее учебное заведение по подготовке олимпийского резерва». Награждение номинантов будут проводить известные общественные деятели Украины.

Мы не забываем и о тех спортсменах, кто заканчивает свою спортивную карьеру. В этом году на церемонии «Афина 2005» состоятся проводы из большого спорта призера Олимпийских Игр Александра Крикуна и призера чемпионата Европы Романа Вирастюка.

Уверены, что этот вечер, проведенный в компании богини Афины, останется  незабываемым событием для всех гостей и участников.

С уважением,
Главный организатор II ЦНЛЛУ «Афина 2005»,
Призер Олимпийских Игр
Елена Говорова

Организатор II ЦНЛЛУ «Афина 2005»
Павел Черепин

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде
Теннис | 24 апреля 2024, 15:49 1
Определилась первая оппонентка Свитолиной на супертурнире в Мадриде

Элину ожидает непростое испытание против лучшей испанской теннисистки в рейтинге WTA

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.