Сандерленд интересуется Павлюченко

За форварда клуб готов предложить 12 млн. фунтов

Сандерленд интересуется Павлюченко
© Роман Павлюченко

«Сандерленд» хочет купить нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко, чтобы заменить Даррена Бента, который близок к тому, чтобы перейти в «Астон Виллу». В воскресенье Бент подал письменный запрос о трансфере.

Тренер «Сандерленда» Стив Брюс, как утверждает Goal.com, готов предложить за россиянина 12 миллионов фунтов, хотя официально переговоры еще не начались. Гарри Реднапп, в свою очередь, готов продать форварда, чтобы начать серьезные переговоры с нападающим «Аякса» Луисом Суаресом.

Афанасий БЛУМ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Gena3108
      Gena3108, 18.01.2011 20:35
    0
    Да Гьян і Уелбек і був Бент))) Я тільки недавно взнав що Бент уйшов
    omelgerrard
      omelgerrard, 18.01.2011 14:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Gena3108 — 18.01.2011 12:20
    Гьян и Уэлбек? не думаю, что этого достаточно,все-таки Сандерленд не с одним форвардом играют...
    Странное решение Бента, всегда он мне нравился и я верил, что может играть в сильной команде, но в данный момент менять Сандер, который в зоне ЛЕ на Виллу в зоне выживания странно... неужели дело в деньгах?
    Gena3108
      Gena3108, 18.01.2011 12:20
    0
    Нах таку лапшу писати? Сандерленд ніколи не купить Павлюченка, в них є як мінімум два своїх форварда які не гірші Павлюченка, а може навіть і кращі.
    Gena3108
      Gena3108, 18.01.2011 20:35
    0
    Да Гьян і Уелбек і був Бент))) Я тільки недавно взнав що Бент уйшов
    omelgerrard
      omelgerrard, 18.01.2011 14:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Gena3108 — 18.01.2011 12:20
    Гьян и Уэлбек? не думаю, что этого достаточно,все-таки Сандерленд не с одним форвардом играют...
    Странное решение Бента, всегда он мне нравился и я верил, что может играть в сильной команде, но в данный момент менять Сандер, который в зоне ЛЕ на Виллу в зоне выживания странно... неужели дело в деньгах?
    Gena3108
      Gena3108, 18.01.2011 12:20
    0
    Нах таку лапшу писати? Сандерленд ніколи не купить Павлюченка, в них є як мінімум два своїх форварда які не гірші Павлюченка, а може навіть і кращі.