Оскар ДЕ ЛА ХОЙЯ: «Мейвезер побьет Пакьяо»

Если только бой двух суперзвезд состоится

Оскар ДЕ ЛА ХОЙЯ: «Мейвезер побьет Пакьяо»
© Флойд Мейвезер
Президент Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя уверен, что Флойд Мейвезер-младший побьет Мэнни Пакьяо, если их бой все-таки состоится.

«Я не сомневаюсь, что Мейвезер победит Пакьяо, в этом поединке стиль будет определяющим фактором, - сказал Оскар в интервью boxingscene.com. – Флойд будет терпеливым, он будет ждать, пока Мэнни допустит ошибку. Мэнни быстр, но тайминг Мейвезера важнее. Я уважаю Мэнни, он очень многое делает для нашего спорта, но стиль Мейвезера может помочь ему победить любого, если только у его противника не быстрый, сильный и жесткий джеб».

Де Ла Хойя считает, что бой между двумя звездами не может состояться, потому что промоутеры Пакьяо хотят выжать из него побольше денег.

«Я чувствую, что если бы этим боем занималась наша компания, он бы давно состоялся и оба бойца заработали бы огромные деньги. Но сейчас Пакьяо превратился в дойную корову и люди выжимают из него деньги, - говорит Оскар. – Когда больше не останется подходящих противников, им придется встретиться. Жаль, что это так долго тянется, потому что и Мэнни, и Флойд хотят этого боя. Пэкмен заслуживает звания лучшего бойца планеты».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ChempionIv-Fr
      ChempionIv-Fr, 18.01.2011 17:55
    0
    Мей -лучший!
    konst3333
      konst3333, 18.01.2011 05:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я считаю, без шансов для Мея! В бою с Пакменом, Флойд не вынесет такой мощи и скорости, он заведомо слабее Пака. Поэтому и боится его.
    bullyUA
      bullyUA, 18.01.2011 03:44
    0
    Прав Оскар. Мэнни будет легкой добычей для техничного Флойда.
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 18.01.2011 01:46
    0
    вынос тела Пакменом!
    radio_slushatel
      radio_slushatel, 17.01.2011 21:41
    0
    Пак -Мэй .Мэй такого паровоза не встречал.
    Буду ждать боя !Предсказания -в топку!
    students2010
      students2010, 17.01.2011 16:31
    0
    Мейвезер намного универсальнее Пакмана.
    Мэй вынесет его в одну калитку
    Бог
      Бог, 17.01.2011 15:49
    0
    согласен с комментом, Пакьяо лучший!
    Rybachenko
      Rybachenko, 17.01.2011 15:10
    0
    Очень сильно сомневаюсь. Думаю, Пакмен всё же предпочтительней
    ChempionIv-Fr
      ChempionIv-Fr, 18.01.2011 17:55
    0
    Мей -лучший!
    konst3333
      konst3333, 18.01.2011 05:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я считаю, без шансов для Мея! В бою с Пакменом, Флойд не вынесет такой мощи и скорости, он заведомо слабее Пака. Поэтому и боится его.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.01.2011 03:44
    0
    Прав Оскар. Мэнни будет легкой добычей для техничного Флойда.
    In_Sheva_we_trust
      In_Sheva_we_trust, 18.01.2011 01:46
    0
    вынос тела Пакменом!
    radio_slushatel
      radio_slushatel, 17.01.2011 21:41
    0
    Пак -Мэй .Мэй такого паровоза не встречал.
    Буду ждать боя !Предсказания -в топку!
    students2010
      students2010, 17.01.2011 16:31
    0
    Мейвезер намного универсальнее Пакмана.
    Мэй вынесет его в одну калитку
    Бог
      Бог, 17.01.2011 15:49
    0
    согласен с комментом, Пакьяо лучший!
    Rybachenko
      Rybachenko, 17.01.2011 15:10
    0
    Очень сильно сомневаюсь. Думаю, Пакмен всё же предпочтительней