Рубин может купить Поштигу и Клео

Португалец может обойтись россиянам дешево

Рубин может купить Поштигу и Клео
© Клео

Казанский «Рубин» ищет нового центрфорварда. Российский клуб рассматривает кандидатуры бразильца Клео из «Партизана» и португальца Элдера Поштиги из лиссабонского «Спортинга».

У Поштиги в конце сезона заканчивается контракт и потому 28-летний форвард может стоить всего 2,5 миллиона евро. По информации Спорт-Экспресса, представители Поштиги уже в Казани. Элдер может получать в «Рубине» 1,5 миллиона евро в год. Впрочем, у него есть и другие предложения из России.

25-летний Клео главная звезда «Партизана». У него есть сербское гражданство. В Сербии Клео забивает примерно гол за игру.

Порфирий ПЕТРОВ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Brian10
      Brian10, 17.01.2011 23:50
    0
    Против Шахты ничего не показал. На поле его даже видно не было.
    Ando (Kiev)
      Ando (Kiev), 17.01.2011 21:33
    0
    Shurat88 — 17.01.2011 13:52
    ==================================
    А мне показалось что он калика...
    Ничем не лучше Шевы и Ко
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 17.01.2011 17:53
    0
    Shurat88 — 17.01.2011 13:52

    Я думаю Клео мог бы и ДК помочь, норм игрок с видением поля и техника на уровне и стоить будет не так дорого.
    ==================================================
    Я как болельщик Шахтера только за!!! Гы-гы))))
    Shurat88
      Shurat88, 17.01.2011 13:52
    0
    Я думаю Клео мог бы и ДК помочь, норм игрок с видением поля и техника на уровне и стоить будет не так дорого.
    vangog3
      vangog3, 17.01.2011 12:59
    0
    недурно.......губа не дура
    Brian10
      Brian10, 17.01.2011 23:50
    0
    Против Шахты ничего не показал. На поле его даже видно не было.
    Ando (Kiev)
      Ando (Kiev), 17.01.2011 21:33
    0
    Shurat88 — 17.01.2011 13:52
    ==================================
    А мне показалось что он калика...
    Ничем не лучше Шевы и Ко
    CTa6uJIu3aTop
      CTa6uJIu3aTop, 17.01.2011 17:53
    0
    Shurat88 — 17.01.2011 13:52

    Я думаю Клео мог бы и ДК помочь, норм игрок с видением поля и техника на уровне и стоить будет не так дорого.
    ==================================================
    Я как болельщик Шахтера только за!!! Гы-гы))))
    Shurat88
      Shurat88, 17.01.2011 13:52
    0
    Я думаю Клео мог бы и ДК помочь, норм игрок с видением поля и техника на уровне и стоить будет не так дорого.
    vangog3
      vangog3, 17.01.2011 12:59
    0
    недурно.......губа не дура