Кани забил, как Бекхэм +ВИДЕО

Игрок «Вильярреала» забил ударом с центра поля

Кани забил, как Бекхэм +ВИДЕО
© Кани
Шикарным образом забил полузащитник «Вильярреала» Кани (тот самый, который недавно не добросил до Моуриньо бутылкой) в ворота «Осасуны». С центральной линии он пробил просто неотразимо, ну и вратарь, конечно, возможности Кани немного недооценил.
 
 
 
А так когда-то забил «Уимблдону» Дэвид Бекхэм
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    LeeJun
      LeeJun, 18.01.2011 13:01
    0
    *когда бил Бэкс
    LeeJun
      LeeJun, 18.01.2011 12:53
    0
    чё-т на видео ворота такие широкие... Или мне это кажется? =/
    boris1976
      boris1976, 17.01.2011 21:19
    0
    Бекхем Красава! Ну и новенький тож ничего!
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот примерно так должно быть
    -----------
    Евгений Найт
    Текст
    Подпись-1если вы не посмеялись с моей шутки,то вы дебилы кот-е не понимают шуток,а ведь по другому и быть не может,я же сам Найт Петросян
    2Мои шутки никому не разъяснять,это могу делать только я
    ------------
    Это только пара причуд Найта из всего списка)))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:53
    А я понял что вы имеете ввиду под не понял...то есть если я не посмеялся с вашей шутки,то я её обязательно не понял по вашей логике"...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:56
    А ты как Олегуша подписывай в конце"фан дк. Киев"
    Точно так же и ваши причуды только весь список чтоб потом наездов потом на меня не было...харашо)))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:53
    А можно понять что я сделал не так...1ваш пост я понял2человек дальше не понял3я ему разъяснил
    Кажетса это вы не в той последовательности идёте)))
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 14:56
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 14:46
    А что, подписал бы внизу "мои посты разъяснять" и ты бы ходил за мной по пятам с разьяснениями?)) Я согласен)) Только не опаздывай.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 14:53
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 14:45
    Ну так кто же в этом деле меняет последоватльность? Сначала нужно научиться читать чужие мысли, а потом уже разьяснять их. Хотя... дело твоё...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А так извините...я ваших причуд ещё не узучил...что вам нравитса...что нет...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:38
    А что ты за других говоришь? За себя говорить не умеешь или всё уже сказал?
    -----
    Ну если бы вы внизу подписали "мои посты не разъяснять"...то я канешно бы не стал)))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:38
    А что ты за других говоришь? За себя говорить не умеешь или всё уже сказал?
    -----
    А шо такое...чем вам не понравилось...я челу только разъяснил ваши мысли...а Найт уже кидаетса как бешаной
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 14:38
    0
    vitali_k — 17.01.2011 13:02
    В рекламе Шовковский снимался, в которой несколько раз ловя предметы выроненные женой говорил "не хвилюйся люба".
    Tmaaticho — 17.01.2011 13:16

    "Щас скажет типа люба это ворота..."
    А что ты за других говоришь? За себя говорить не умеешь или всё уже сказал?
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 17.01.2011 13:55
    0
    Tetiy — 17.01.2011 12:53
    Відео не дивився, але здогадуюсь що в пусті ворота під час контр-атаки після кутового.
    А кіпер в чужій штрафній був. Чи не так?
    Smeenfey
      Smeenfey, 17.01.2011 13:52
    0
    Бекс забил "Уилбиндону" поэтому Кани уже круче ))
    Smeenfey
      Smeenfey, 17.01.2011 13:51
    0
    Пусть к нам на Металл приезжают- в перерыве могут 15 тыс грн заработать! ))
    poleser
      poleser, 17.01.2011 13:49
    0
    Кани повезло канешно, но гол красавец.без обработки просто везение)
    vitali_k
      vitali_k, 17.01.2011 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Щас скажет типа люба это ворота
    а понятно а то я не то подумал
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 13:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vitali_k — 17.01.2011 13:02
    Щас скажет типа люба это ворота...
    vitali_k
      vitali_k, 17.01.2011 13:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 12:45vitali_k — 17.01.2011 12:24
    "Шовковский в кошмарных снах видит такие голы"
    И такой, просыпаясь в холодном поту, "не хвилюйся люба".
    не понял ты о чём? или к чему?
    LeeJun
      LeeJun, 18.01.2011 13:01
    0
    *когда бил Бэкс
    LeeJun
      LeeJun, 18.01.2011 12:53
    0
    чё-т на видео ворота такие широкие... Или мне это кажется? =/
    boris1976
      boris1976, 17.01.2011 21:19
    0
    Бекхем Красава! Ну и новенький тож ничего!
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот примерно так должно быть
    -----------
    Евгений Найт
    Текст
    Подпись-1если вы не посмеялись с моей шутки,то вы дебилы кот-е не понимают шуток,а ведь по другому и быть не может,я же сам Найт Петросян
    2Мои шутки никому не разъяснять,это могу делать только я
    ------------
    Это только пара причуд Найта из всего списка)))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:53
    А я понял что вы имеете ввиду под не понял...то есть если я не посмеялся с вашей шутки,то я её обязательно не понял по вашей логике"...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:56
    А ты как Олегуша подписывай в конце"фан дк. Киев"
    Точно так же и ваши причуды только весь список чтоб потом наездов потом на меня не было...харашо)))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:53
    А можно понять что я сделал не так...1ваш пост я понял2человек дальше не понял3я ему разъяснил
    Кажетса это вы не в той последовательности идёте)))
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 14:56
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 14:46
    А что, подписал бы внизу "мои посты разъяснять" и ты бы ходил за мной по пятам с разьяснениями?)) Я согласен)) Только не опаздывай.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 14:53
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 14:45
    Ну так кто же в этом деле меняет последоватльность? Сначала нужно научиться читать чужие мысли, а потом уже разьяснять их. Хотя... дело твоё...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А так извините...я ваших причуд ещё не узучил...что вам нравитса...что нет...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:38
    А что ты за других говоришь? За себя говорить не умеешь или всё уже сказал?
    -----
    Ну если бы вы внизу подписали "мои посты не разъяснять"...то я канешно бы не стал)))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:38
    А что ты за других говоришь? За себя говорить не умеешь или всё уже сказал?
    -----
    А шо такое...чем вам не понравилось...я челу только разъяснил ваши мысли...а Найт уже кидаетса как бешаной
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 14:38
    0
    vitali_k — 17.01.2011 13:02
    В рекламе Шовковский снимался, в которой несколько раз ловя предметы выроненные женой говорил "не хвилюйся люба".
    Tmaaticho — 17.01.2011 13:16

    "Щас скажет типа люба это ворота..."
    А что ты за других говоришь? За себя говорить не умеешь или всё уже сказал?
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 17.01.2011 13:55
    0
    Tetiy — 17.01.2011 12:53
    Відео не дивився, але здогадуюсь що в пусті ворота під час контр-атаки після кутового.
    А кіпер в чужій штрафній був. Чи не так?
    Smeenfey
      Smeenfey, 17.01.2011 13:52
    0
    Бекс забил "Уилбиндону" поэтому Кани уже круче ))
    Smeenfey
      Smeenfey, 17.01.2011 13:51
    0
    Пусть к нам на Металл приезжают- в перерыве могут 15 тыс грн заработать! ))
    poleser
      poleser, 17.01.2011 13:49
    0
    Кани повезло канешно, но гол красавец.без обработки просто везение)
    vitali_k
      vitali_k, 17.01.2011 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Щас скажет типа люба это ворота
    а понятно а то я не то подумал
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 13:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vitali_k — 17.01.2011 13:02
    Щас скажет типа люба это ворота...
    vitali_k
      vitali_k, 17.01.2011 13:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 12:45vitali_k — 17.01.2011 12:24
    "Шовковский в кошмарных снах видит такие голы"
    И такой, просыпаясь в холодном поту, "не хвилюйся люба".
    не понял ты о чём? или к чему?