Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5148
44

Игрок Оболони дисквалифицирован на полгода

Олег Остапенко получил наказание за плевок в первого ассистента арбитра и нецензурные выражения

Игрок Оболони дисквалифицирован на полгода
Олег Остапенко
Дисциплинарный комитет Премьер-лиги дисквалифицировал игрока киевского футбольного клуба «Оболонь» на полгода.
 
Об этом сообщает пресс-служба Премьер-лиги.
 
По информации пресс-службы, 22 октября состоялся матч 14-го тура «Оболонь» Киев - «Таврия» Симферополь. В компенсированное арбитром время, судья Дмитрий Жуков удалил игрока «Оболони» Олега Остапенко. Согласно записи в рапорте арбитра, футболиста Остапенко удалили за « плевок в первого ассистента арбитра и нецензурные выражения».
 
В соответствии с п. 9 Приложения 5 Дисциплинарным правилам ФФУ данное нарушение предусматривает отстранение футболиста от участия в соревнованиях на двенадцать месяцев. Однако, ДК ПЛ учел смягчающие обстоятельства и срок дисквалификации для Остапенко составил 6 месяцев.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шестеро детей травмированы. Авиабомбой поврежден зал карате в Дергачах
Другие виды | 04 мая 2024, 06:25 3
Шестеро детей травмированы. Авиабомбой поврежден зал карате в Дергачах

Террористы из рф творят террор, повреждая спортивную инфраструктуру

Известно, сколько будет стоить УАФ участие сборных на Олимпиаде и Евро
Футбол | 04 мая 2024, 12:18 0
Известно, сколько будет стоить УАФ участие сборных на Олимпиаде и Евро

В общей сложности расходы составят примерно 80 миллионов гривен

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dudya
Евгений Найт — 17.01.2011 14:32
И да, мне всё равно, кто и что подумает или подумал. Корчиться, стараясь понравиться, гораздо противнее, чем быть собой, кем бы ты ни был.
Плюсяра!!!
Бог
Ребята, бросайте эту травку - что-то она вас слишком жестко вставляет)))))))))))))
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vangog3
Евгений Найт
я если честно суть спора потерял)....Тема в статье вроде как про игрока Оболони))))))
vangog3
Евгений Найт
неееее))))))...я пока промолчу)))))
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Tmaaticho — 17.01.2011 15:07
Не могу, не понимаю... Может сначала нужно было научиться и разобраться, или это не твой метод?
vangog3 — 17.01.2011 15:02
Эт пока работы не привалило))) Третьим будешь?))
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Tmaaticho — 17.01.2011 14:50
Если ты сам не в состаянии научиться читать сообщения только тех пользователей, которых тебе хочется, то никто тебе не поможет... Хотя... найми репетитора... За деньги, думаю, наидутся способные, которые что-нибудь да прдумают.
vangog3
Евгений Найт
Tmaaticho
какая нешуточная борьба)молодцы!)
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Obolon_Fobos
гг надо было ещё обосцать))
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Tmaaticho — 17.01.2011 14:41
Мне тоже противно читать многие комментарии некоторых пользователей, ну не буду же я каждому говорить что мне не нравится... Не читаю их просто. И тебе советую не читать мои сообщения.
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tmaaticho
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
Tmaaticho — 17.01.2011 12:54
Давай перед тем, как я буду отправлять сообщения я буду их тебе на проверку присылать, ну и конечно же буду называть тебя главным знатоком женской половины?
И да, мне всё равно, кто и что подумает или подумал. Корчиться, стараясь понравиться, гораздо противнее, чем быть собой, кем бы ты ни был.