Игрок Оболони дисквалифицирован на полгода

Олег Остапенко получил наказание за плевок в первого ассистента арбитра и нецензурные выражения

Игрок Оболони дисквалифицирован на полгода
© Олег Остапенко
Дисциплинарный комитет Премьер-лиги дисквалифицировал игрока киевского футбольного клуба «Оболонь» на полгода.
 
Об этом сообщает пресс-служба Премьер-лиги.
 
По информации пресс-службы, 22 октября состоялся матч 14-го тура «Оболонь» Киев - «Таврия» Симферополь. В компенсированное арбитром время, судья Дмитрий Жуков удалил игрока «Оболони» Олега Остапенко. Согласно записи в рапорте арбитра, футболиста Остапенко удалили за « плевок в первого ассистента арбитра и нецензурные выражения».
 
В соответствии с п. 9 Приложения 5 Дисциплинарным правилам ФФУ данное нарушение предусматривает отстранение футболиста от участия в соревнованиях на двенадцать месяцев. Однако, ДК ПЛ учел смягчающие обстоятельства и срок дисквалификации для Остапенко составил 6 месяцев.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dudya
      dudya, 17.01.2011 19:36
    0
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:32
    И да, мне всё равно, кто и что подумает или подумал. Корчиться, стараясь понравиться, гораздо противнее, чем быть собой, кем бы ты ни был.
    Плюсяра!!!
    Бог
      Бог, 17.01.2011 15:17
    0
    Ребята, бросайте эту травку - что-то она вас слишком жестко вставляет)))))))))))))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:45
    Евгений Найт — 17.01.2011 15:03
    Вот и вот если вы забыли...самое главное Найт сам вталкивает что так можна...но сам не может...или Найт заранее хотел прочитать мои посты)))
    vangog3
      vangog3, 17.01.2011 15:15
    0
    Евгений Найт
    я если честно суть спора потерял)....Тема в статье вроде как про игрока Оболони))))))
    vangog3
      vangog3, 17.01.2011 15:13
    0
    Евгений Найт
    неееее))))))...я пока промолчу)))))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 15:09
    Может сначала нужно было научиться и разобраться, или это не твой метод?
    -----
    Не это твой метод...тыж мне уже несколько постов о нём говоришь...вот как...я оказываетса уже изобретатель...спасибо...мне чужая слава не нужна)))
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 15:09
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 15:07
    Не могу, не понимаю... Может сначала нужно было научиться и разобраться, или это не твой метод?
    vangog3 — 17.01.2011 15:02
    Эт пока работы не привалило))) Третьим будешь?))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чо ты тогда со мной споришь...ты же не должен был читать мои посты...тыж там на подсознае уже запраграмированный должен быть не читать мои...РОбоНайт)))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 15:03
    Если ты сам не в состаянии научиться читать сообщения только тех пользователей, которых тебе хочется
    -----
    Ну выше постом я написал что маленькие посты пропускать не могу...а ты разве можешь...да и если ты так можешь...как же ты тогда мои посты прочитал...вот непонятка...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 15:03
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 14:50
    Если ты сам не в состаянии научиться читать сообщения только тех пользователей, которых тебе хочется, то никто тебе не поможет... Хотя... найми репетитора... За деньги, думаю, наидутся способные, которые что-нибудь да прдумают.
    vangog3
      vangog3, 17.01.2011 15:02
    0
    Евгений Найт
    Tmaaticho
    какая нешуточная борьба)молодцы!)
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Obolon_Fobos — 17.01.2011 14:55
    гг надо было ещё обосцать))
    -----
    Вот как к примеру мне не читать этот пост если я его уже прочитал Найт...забыть я его уже не могу...не скаж Найт...у тебя же на всё ответы имеютса...
    Obolon_Fobos
      Obolon_Fobos, 17.01.2011 14:55
    0
    гг надо было ещё обосцать))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тем более короткие посты мои глаза сами собой по быстрому читают не в зависимости от моего желания...не повезло...сбой программы...найт ты случайне не программист...мож меня так закодировать чтоб все прочитанные противные посты мигом забывались...а видеть я мог бы только хорошее...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:45
    Знаешь некот-е не обладают такими сверхспособностями...и не читать что хочешь...это как реклама...ты её видишь если даже не хочешь...
    Так что типа ваши посты"не нравитса не читай"бред полнейший...
    olgorl
      olgorl, 17.01.2011 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вот Шеве и Калине за то что при всем чесном народе трехэтажными в прямом эфире обложили лайцменов, даже замечания не объявили...
    А Остапенко нужно пожизненно, только за то, что играет в пивном клубе.... какой пример юным показывает...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 14:45
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 14:41
    Мне тоже противно читать многие комментарии некоторых пользователей, ну не буду же я каждому говорить что мне не нравится... Не читаю их просто. И тебе советую не читать мои сообщения.
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вы уж извините...какие вы...такие и мы...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну значит и вы на меня не обижайтесь...и западэнцы в том числе...вон аж сам Евгений Найт говорит что лицемерить это противно...ну я в принципе и не лицемерил никогда...чо я буду молчат...если Найту пофиг что мне противно читать его посты...то чо я должен о западэнцах заботитса чтоб их не обидеть...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 14:32
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 12:54
    Давай перед тем, как я буду отправлять сообщения я буду их тебе на проверку присылать, ну и конечно же буду называть тебя главным знатоком женской половины?
    И да, мне всё равно, кто и что подумает или подумал. Корчиться, стараясь понравиться, гораздо противнее, чем быть собой, кем бы ты ни был.
    dudya
    online
      dudya, 17.01.2011 19:36
    0
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:32
    И да, мне всё равно, кто и что подумает или подумал. Корчиться, стараясь понравиться, гораздо противнее, чем быть собой, кем бы ты ни был.
    Плюсяра!!!
    Бог
      Бог, 17.01.2011 15:17
    0
    Ребята, бросайте эту травку - что-то она вас слишком жестко вставляет)))))))))))))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:45
    Евгений Найт — 17.01.2011 15:03
    Вот и вот если вы забыли...самое главное Найт сам вталкивает что так можна...но сам не может...или Найт заранее хотел прочитать мои посты)))
    vangog3
      vangog3, 17.01.2011 15:15
    0
    Евгений Найт
    я если честно суть спора потерял)....Тема в статье вроде как про игрока Оболони))))))
    vangog3
      vangog3, 17.01.2011 15:13
    0
    Евгений Найт
    неееее))))))...я пока промолчу)))))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 15:09
    Может сначала нужно было научиться и разобраться, или это не твой метод?
    -----
    Не это твой метод...тыж мне уже несколько постов о нём говоришь...вот как...я оказываетса уже изобретатель...спасибо...мне чужая слава не нужна)))
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 15:09
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 15:07
    Не могу, не понимаю... Может сначала нужно было научиться и разобраться, или это не твой метод?
    vangog3 — 17.01.2011 15:02
    Эт пока работы не привалило))) Третьим будешь?))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чо ты тогда со мной споришь...ты же не должен был читать мои посты...тыж там на подсознае уже запраграмированный должен быть не читать мои...РОбоНайт)))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 15:03
    Если ты сам не в состаянии научиться читать сообщения только тех пользователей, которых тебе хочется
    -----
    Ну выше постом я написал что маленькие посты пропускать не могу...а ты разве можешь...да и если ты так можешь...как же ты тогда мои посты прочитал...вот непонятка...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 15:03
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 14:50
    Если ты сам не в состаянии научиться читать сообщения только тех пользователей, которых тебе хочется, то никто тебе не поможет... Хотя... найми репетитора... За деньги, думаю, наидутся способные, которые что-нибудь да прдумают.
    vangog3
      vangog3, 17.01.2011 15:02
    0
    Евгений Найт
    Tmaaticho
    какая нешуточная борьба)молодцы!)
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Obolon_Fobos — 17.01.2011 14:55
    гг надо было ещё обосцать))
    -----
    Вот как к примеру мне не читать этот пост если я его уже прочитал Найт...забыть я его уже не могу...не скаж Найт...у тебя же на всё ответы имеютса...
    Obolon_Fobos
      Obolon_Fobos, 17.01.2011 14:55
    0
    гг надо было ещё обосцать))
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тем более короткие посты мои глаза сами собой по быстрому читают не в зависимости от моего желания...не повезло...сбой программы...найт ты случайне не программист...мож меня так закодировать чтоб все прочитанные противные посты мигом забывались...а видеть я мог бы только хорошее...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Евгений Найт — 17.01.2011 14:45
    Знаешь некот-е не обладают такими сверхспособностями...и не читать что хочешь...это как реклама...ты её видишь если даже не хочешь...
    Так что типа ваши посты"не нравитса не читай"бред полнейший...
    olgorl
      olgorl, 17.01.2011 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вот Шеве и Калине за то что при всем чесном народе трехэтажными в прямом эфире обложили лайцменов, даже замечания не объявили...
    А Остапенко нужно пожизненно, только за то, что играет в пивном клубе.... какой пример юным показывает...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 14:45
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 14:41
    Мне тоже противно читать многие комментарии некоторых пользователей, ну не буду же я каждому говорить что мне не нравится... Не читаю их просто. И тебе советую не читать мои сообщения.
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вы уж извините...какие вы...такие и мы...
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну значит и вы на меня не обижайтесь...и западэнцы в том числе...вон аж сам Евгений Найт говорит что лицемерить это противно...ну я в принципе и не лицемерил никогда...чо я буду молчат...если Найту пофиг что мне противно читать его посты...то чо я должен о западэнцах заботитса чтоб их не обидеть...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 14:32
    0
    Tmaaticho — 17.01.2011 12:54
    Давай перед тем, как я буду отправлять сообщения я буду их тебе на проверку присылать, ну и конечно же буду называть тебя главным знатоком женской половины?
    И да, мне всё равно, кто и что подумает или подумал. Корчиться, стараясь понравиться, гораздо противнее, чем быть собой, кем бы ты ни был.