Роберто Карлос забил с углового +ВИДЕО

Ветеран воспользовался ошибкой вратаря

Роберто Карлос забил с углового +ВИДЕО
© Роберто Карлос
Роберто Карлос пополнил коллекцию своих интересных голов, забив «Португезе» прямым ударом с углового. Вратарь слишком увлекся разговорами с защитниками и левый бек «Коринтианса» этим воспользовался, послав любимой левой мяч точно в цель.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 17.01.2011 22:00
    0
    da ladno wi wsje o skorosti u Carlosa, on koneshno na evo goda isho krasava, nu skorostj koneshno namnogo upala, zdesj on pojmal zashitneka na protevohodu prokinuvshi sebe mja4 na 5-6 metrov i to tot evo uzhe dognal bil po4ti!!!
    Carlos ne fisi4eski igraet, a sa shot svojevo Opita!!!
    Sila udara koneshno ostalasj.....
    Vova96Ko
      Vova96Ko, 17.01.2011 18:40
    0
    Воротник дурак))
    ParaVena
      ParaVena, 17.01.2011 17:35
    0
    Карлос красава! В первые вижу что бы с углового внешней (шведкой) забивали!
    car10s
      car10s, 17.01.2011 16:42
    0
    Такой гол может забить тока carlos!
    mplayboy4ik
      mplayboy4ik, 17.01.2011 14:18
    0
    хаахаха да браво вратарю
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 17.01.2011 14:05
    0
    Евгений Найт — 17.01.2011 11:37
    В рамці - Яшин. І щодо Хаві я не згоден, Інєста нічим не гірший. Рональдо - на позицію форварда є дуже велика конкуренція - Ді Стефано, Пушкаш, Пеле, Марадона.
    Ти ж сам що це команда всіх часів(!) і народів. А значіть стиль не має значення.
    І опорник - Дунга.
    kirill_simf
      kirill_simf, 17.01.2011 12:56
    0
    команда колобков)
    knock-Kyiv
      knock-Kyiv, 17.01.2011 12:45
    0
    Красавчєґ! Дивлюсь, і швидкість у Роберто досить пристойна.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 12:35
    0
    Kucherboxer — 17.01.2011 12:22
    Может сборную составить из нападающих? Ведь практичеси всегда именно им дают индивидуальные награды.
    Я старался выделить тех игроков, которые привнесли что-то новое на своей позиции. Кумэн, помимо того, что был отличным защитниом, отлично бил штрафные. Карлос, своими подключениями, перевернул понятие о крайнем защитнике. Макелеле - лучший разрушитель, который давал возможность команде атаковать большими силами. Мальдини - сверх надёжность и уверенность, Зидан, Роналдиньё - просто художники на поле, умеющие в одиночку организовать и реализовать момент. Месси, Гиггз - отличные фланговые игроки. Хави - Просто лучший, что касается чтения игры. Рональдо универсальный центральный нападающий.
    Но это моё мнение, на котором я и основывался, составляя свой вариант сборной последних 20 лет.(конечно не всех времён и народов, ведь Кроиф, Платини, Марадона, Пеле и пр. тоже должны присутствовать в ней, но как их сравнивать с игроками современности?
    MIXallYCH
      MIXallYCH, 17.01.2011 12:28
    0
    подобные удары могут выполнять только избранные!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 12:24
    0
    gri_ngo — 17.01.2011 12:13
    Я не говорил, что скоростей не было, я сказал что они были другими, поэтому сложно сравнивать. Одно дело выполнять технический элемент на предельной скорости и совсем другое на оптимальной. Ведь факт. Для примера подойдут благотворительные матчи друзей Рональдо и Зидана. Там каких только финтов не увидишь, но ведь в реальной игре, с полной выкладкой, такие вряд ли пройдут.
    А вообще, не хочется спорить, видимо Вас, судя по всему, не очень молодого человека, задевают разговоры о том, что раньше был не тот футбол. Да он тот, просто он не такой как сейчас, что естественно, поэтому его сложно сравнивать с футболом современным, вот и всё.
    И наверное поправочку-таки сделаю, что это был МОЙ вариант лучших игроков(по позициям) за последние 20 лет. На нём не настаиваю.
    Kucherboxer
      Kucherboxer, 17.01.2011 12:22
    0
    Евгений Найт — 17.01.2011 12:13
    Хави за всю карьеру, если не ошибаюсь, не получил ни одной личной награды.....
    Нисколько не умоляя его заслуг, это означает лишь одно: всегда есть кто-то лучше его....
    А вместо... ну не знаю, можно Фигу или Недведа!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 12:15
    0
    Kucherboxer — 17.01.2011 12:09
    Кстати о Хави, сколько я его помню, столько он был одним из лучших, что касается объёма и качества проделанной им работы. Другое дело, что забивал он мало...
    gri_ngo
      gri_ngo, 17.01.2011 12:13
    0
    То: Евгений Найт — 17.01.2011 11:39
    Молодой человек я могу согласиться с Вами что футбол развивается и скоростей прибавилось. Но говорить о том что в тем времена скоростей не было - это не верно. Они были только свои. Тем более Вы оцениваете футболистов скорее за их индивидуальные качества а ни за командные. А по сему - в прошлых годах индивидуальных качеств игроков хватало с лихвой. Стоит проводить примеры?
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 12:13
    0
    Kucherboxer — 17.01.2011 12:09
    Может и рановато, но кто вместо них?
    По Кафу и Матеусу согласен, а вот для Дзанетти, если я не ошибаюсь, это не очень привычная позиция.
    Aliw
      Aliw, 17.01.2011 12:12
    0
    Да, Роберто Карлос - великий игрок! Ему уже сколько лет, а скорость всё таже, да и блещет, как в старые добрые времена!
    Kucherboxer
      Kucherboxer, 17.01.2011 12:09
    0
    Евгений Найт — 17.01.2011 11:37
    Хави и Месси??????????????????????????
    В сборную "всех и вся"!!!????
    1-му рановато... ну поиграл 3 сезона на высочайшем уровне, и что???? Вот лет 10 поиграет- видно будет!
    Справа.... ну можно Кафу или Дзанетти
    Ещё бы Матеуса вместо Кумена.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 12:03
    0
    gri_ngo — 17.01.2011 11:56
    Командных скоростей таких не было, это 100%, т.к. раньше было 3 защитника 4 полузащитника и 3 нападающих и каждая линия играла, в основном, в своей зоне, сейчас же всей командой игроки защищаются, всей прессингуют и всей летят в нападение.
    Даже в одной из передач говорилось о том, что раньше на 30% игроки меньший путь проделывали, чем сейчас. Чем не показатель?
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 11:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mosskit — 17.01.2011 11:54
    ...мориентес...своих лучших реал просрал...
    )))
    gri_ngo
      gri_ngo, 17.01.2011 11:56
    0
    То: Евгений Найт — 17.01.2011 11:39
    Да ну нах, скоростей не было. Улыбнул. Еще какие были. Просто футбол ни такой контактный был. Эт точно.
    kosak-bandera
      kosak-bandera, 17.01.2011 22:00
    0
    da ladno wi wsje o skorosti u Carlosa, on koneshno na evo goda isho krasava, nu skorostj koneshno namnogo upala, zdesj on pojmal zashitneka na protevohodu prokinuvshi sebe mja4 na 5-6 metrov i to tot evo uzhe dognal bil po4ti!!!
    Carlos ne fisi4eski igraet, a sa shot svojevo Opita!!!
    Sila udara koneshno ostalasj.....
    Vova96Ko
      Vova96Ko, 17.01.2011 18:40
    0
    Воротник дурак))
    ParaVena
      ParaVena, 17.01.2011 17:35
    0
    Карлос красава! В первые вижу что бы с углового внешней (шведкой) забивали!
    car10s
      car10s, 17.01.2011 16:42
    0
    Такой гол может забить тока carlos!
    mplayboy4ik
      mplayboy4ik, 17.01.2011 14:18
    0
    хаахаха да браво вратарю
    Андрій Кардащук
      Андрій Кардащук, 17.01.2011 14:05
    0
    Евгений Найт — 17.01.2011 11:37
    В рамці - Яшин. І щодо Хаві я не згоден, Інєста нічим не гірший. Рональдо - на позицію форварда є дуже велика конкуренція - Ді Стефано, Пушкаш, Пеле, Марадона.
    Ти ж сам що це команда всіх часів(!) і народів. А значіть стиль не має значення.
    І опорник - Дунга.
    kirill_simf
      kirill_simf, 17.01.2011 12:56
    0
    команда колобков)
    knock-Kyiv
      knock-Kyiv, 17.01.2011 12:45
    0
    Красавчєґ! Дивлюсь, і швидкість у Роберто досить пристойна.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 12:35
    0
    Kucherboxer — 17.01.2011 12:22
    Может сборную составить из нападающих? Ведь практичеси всегда именно им дают индивидуальные награды.
    Я старался выделить тех игроков, которые привнесли что-то новое на своей позиции. Кумэн, помимо того, что был отличным защитниом, отлично бил штрафные. Карлос, своими подключениями, перевернул понятие о крайнем защитнике. Макелеле - лучший разрушитель, который давал возможность команде атаковать большими силами. Мальдини - сверх надёжность и уверенность, Зидан, Роналдиньё - просто художники на поле, умеющие в одиночку организовать и реализовать момент. Месси, Гиггз - отличные фланговые игроки. Хави - Просто лучший, что касается чтения игры. Рональдо универсальный центральный нападающий.
    Но это моё мнение, на котором я и основывался, составляя свой вариант сборной последних 20 лет.(конечно не всех времён и народов, ведь Кроиф, Платини, Марадона, Пеле и пр. тоже должны присутствовать в ней, но как их сравнивать с игроками современности?
    MIXallYCH
      MIXallYCH, 17.01.2011 12:28
    0
    подобные удары могут выполнять только избранные!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 12:24
    0
    gri_ngo — 17.01.2011 12:13
    Я не говорил, что скоростей не было, я сказал что они были другими, поэтому сложно сравнивать. Одно дело выполнять технический элемент на предельной скорости и совсем другое на оптимальной. Ведь факт. Для примера подойдут благотворительные матчи друзей Рональдо и Зидана. Там каких только финтов не увидишь, но ведь в реальной игре, с полной выкладкой, такие вряд ли пройдут.
    А вообще, не хочется спорить, видимо Вас, судя по всему, не очень молодого человека, задевают разговоры о том, что раньше был не тот футбол. Да он тот, просто он не такой как сейчас, что естественно, поэтому его сложно сравнивать с футболом современным, вот и всё.
    И наверное поправочку-таки сделаю, что это был МОЙ вариант лучших игроков(по позициям) за последние 20 лет. На нём не настаиваю.
    Kucherboxer
      Kucherboxer, 17.01.2011 12:22
    0
    Евгений Найт — 17.01.2011 12:13
    Хави за всю карьеру, если не ошибаюсь, не получил ни одной личной награды.....
    Нисколько не умоляя его заслуг, это означает лишь одно: всегда есть кто-то лучше его....
    А вместо... ну не знаю, можно Фигу или Недведа!
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 12:15
    0
    Kucherboxer — 17.01.2011 12:09
    Кстати о Хави, сколько я его помню, столько он был одним из лучших, что касается объёма и качества проделанной им работы. Другое дело, что забивал он мало...
    gri_ngo
      gri_ngo, 17.01.2011 12:13
    0
    То: Евгений Найт — 17.01.2011 11:39
    Молодой человек я могу согласиться с Вами что футбол развивается и скоростей прибавилось. Но говорить о том что в тем времена скоростей не было - это не верно. Они были только свои. Тем более Вы оцениваете футболистов скорее за их индивидуальные качества а ни за командные. А по сему - в прошлых годах индивидуальных качеств игроков хватало с лихвой. Стоит проводить примеры?
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 12:13
    0
    Kucherboxer — 17.01.2011 12:09
    Может и рановато, но кто вместо них?
    По Кафу и Матеусу согласен, а вот для Дзанетти, если я не ошибаюсь, это не очень привычная позиция.
    Aliw
      Aliw, 17.01.2011 12:12
    0
    Да, Роберто Карлос - великий игрок! Ему уже сколько лет, а скорость всё таже, да и блещет, как в старые добрые времена!
    Kucherboxer
      Kucherboxer, 17.01.2011 12:09
    0
    Евгений Найт — 17.01.2011 11:37
    Хави и Месси??????????????????????????
    В сборную "всех и вся"!!!????
    1-му рановато... ну поиграл 3 сезона на высочайшем уровне, и что???? Вот лет 10 поиграет- видно будет!
    Справа.... ну можно Кафу или Дзанетти
    Ещё бы Матеуса вместо Кумена.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 17.01.2011 12:03
    0
    gri_ngo — 17.01.2011 11:56
    Командных скоростей таких не было, это 100%, т.к. раньше было 3 защитника 4 полузащитника и 3 нападающих и каждая линия играла, в основном, в своей зоне, сейчас же всей командой игроки защищаются, всей прессингуют и всей летят в нападение.
    Даже в одной из передач говорилось о том, что раньше на 30% игроки меньший путь проделывали, чем сейчас. Чем не показатель?
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 11:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mosskit — 17.01.2011 11:54
    ...мориентес...своих лучших реал просрал...
    )))
    gri_ngo
      gri_ngo, 17.01.2011 11:56
    0
    То: Евгений Найт — 17.01.2011 11:39
    Да ну нах, скоростей не было. Улыбнул. Еще какие были. Просто футбол ни такой контактный был. Эт точно.