Жозе Моуриньо снова недоволен судейством

В отставании на 4 очка от «Барсы» нет ничего страшного

Жозе Моуриньо снова недоволен судейством
© Жозе Моуриньо

После ничьей с «Альмерией» 1:1 тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо традиционно остался недоволен судейством. Португалец считает, что арбитр должен был назначить хотя бы один пенальти в ворота «Альмерии» после того, как игроки сбивали в своей штрафной Роналду и Бензема.

«Я ценю, когда ко всем относятся одинаково, когда судья с одним и тем же чувством свистит в сторону обеих команд, - цитирует Моуриньо goal.com. – В последнем матче Кубка я мог сказать о работе судьи только хорошее, несмотря на то, что в наши ворота был засчитан гол из офсайда. Когда я могу хорошо говорить о судьях, я делаю это с удовольствием».

В целом Жозе не считает ничью чем-то катастрофическим. «У нас 15 побед, 3 ничьи и одно поражение. Это хорошая статистика, но недостаточная для того, чтобы выиграть чемпионат. Сейчас мы отстаем от «Барселоны» на 4 очка. В нормальных условиях чемпионата в этом нет ничего страшного», - считает Моуриньо.

Орасио ОЛИВЕЙРА
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mx.koz
      Mx.koz, 17.01.2011 22:44
    0
    Не в тему но Кто Видел игру ету Реалу ваще повизло что 1 очко заработали а так не чемпионская игра и не пахнет с 20 местом
    SoloveyRazboynik
      SoloveyRazboynik, 17.01.2011 22:40
    0
    Реал, эт какое-то заколдованное место. Интересно, ну хоть у одного тренера получится?
    sergeua
      sergeua, 17.01.2011 18:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В отставании на 4 очка от «Барсы» нет ничего страшного
    ---
    Конечно нет, Реал ведь на первое место все равно не претендент )))
    AlexWriter
      AlexWriter, 17.01.2011 16:53
    0
    Forza Barcelona!
    vova0372
      vova0372, 17.01.2011 12:48
    0
    Ну вот снова виновны судьи. А что же вы господин Мауриньо нечего не говорили после игр с Хетафе и Вильяреалом? Вы еще в тех играх должны были терять очки.
    aniram11
      aniram11, 17.01.2011 12:28
    0
    заколебал уже всех своим нытьём,кто виноват что в Рале игроки на ножки слабенькие,сколько ныть можно да на пенальти расчитывать
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 12:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда тебе дома Барса засадит надеюсь будет приятно)))
    sullien
      sullien, 17.01.2011 11:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    19-й тур
    "Жозе Моуриньо снова недоволен судейством"
    20-й тур
    "Жозе Моуриньо снова недоволен судейством"
    21-й тур
    "Жозе Моуриньо снова недоволен судейством"
    .........
    38-й
    "Жозе Моуриньо снова недоволен судейством"
    vitalikiev
      vitalikiev, 17.01.2011 11:51
    0
    Так то оно так. Да не так. Плюс 4 для ЭТОЙ Барсы - это уже пропасть.
    Mx.koz
      Mx.koz, 17.01.2011 22:44
    0
    Не в тему но Кто Видел игру ету Реалу ваще повизло что 1 очко заработали а так не чемпионская игра и не пахнет с 20 местом
    SoloveyRazboynik
      SoloveyRazboynik, 17.01.2011 22:40
    0
    Реал, эт какое-то заколдованное место. Интересно, ну хоть у одного тренера получится?
    sergeua
      sergeua, 17.01.2011 18:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В отставании на 4 очка от «Барсы» нет ничего страшного
    ---
    Конечно нет, Реал ведь на первое место все равно не претендент )))
    AlexWriter
      AlexWriter, 17.01.2011 16:53
    0
    Forza Barcelona!
    vova0372
      vova0372, 17.01.2011 12:48
    0
    Ну вот снова виновны судьи. А что же вы господин Мауриньо нечего не говорили после игр с Хетафе и Вильяреалом? Вы еще в тех играх должны были терять очки.
    aniram11
      aniram11, 17.01.2011 12:28
    0
    заколебал уже всех своим нытьём,кто виноват что в Рале игроки на ножки слабенькие,сколько ныть можно да на пенальти расчитывать
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 12:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда тебе дома Барса засадит надеюсь будет приятно)))
    sullien
      sullien, 17.01.2011 11:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    19-й тур
    "Жозе Моуриньо снова недоволен судейством"
    20-й тур
    "Жозе Моуриньо снова недоволен судейством"
    21-й тур
    "Жозе Моуриньо снова недоволен судейством"
    .........
    38-й
    "Жозе Моуриньо снова недоволен судейством"
    vitalikiev
      vitalikiev, 17.01.2011 11:51
    0
    Так то оно так. Да не так. Плюс 4 для ЭТОЙ Барсы - это уже пропасть.