Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1755
6

В Израиле Динамо встретили шампанским

Но желающих отведать благородный спиртной напиток среди игроков и тренеров не нашлось

В Израиле Динамо встретили шампанским
Только ступив на израильскую землю, на лицах динамовцев невольно появились улыбки. После пасмурной и морозной киевской погоды яркое солнце Земли обетованной приятно радовало глаз, куртки быстро перекочевали с плеч в сумки, а вид игроков невольно наводил на вопрос: «Неужели в столь благодатном крае нужно проводить столь утомительную подготовку к сезону?». Впрочем, размышлениями на подобные темы профессиональные спортсмены себя не утруждают. Перед командой поставлена серьезная цель, нужно возвращать былые позиции. Именно для этого команда выехала из шумного Киева в тихий и благодатный Эйлат, где созданы просто великолепные условия для тренировок и отдыха.
 
В воскресенье в 11:15 зафрахтованный «Динамо» самолет приземлился в аэропорту Овда. Изначально это был военные аэродром, однако бурное развитие курорта Эйлат в последние годы все чаще заставляет использовать возможности аэропорта в мирных целях, то и дело доставляя в самую южную точку страны туристов из разных уголков земного шара. Игроки и тренеры быстро прошли паспортный контроль, ожидая в автобусе выезда в отель. Ждать пришлось минут десять – дотошные пограничники прицепились к Юссуфу, многократно проверяя, достоин ли нигериец ступить на территорию их страны. В ситуацию пришлось вмешаться Резо Чохонелидзе, знание иностранных языков и опыт дипломатии которого помогли быстро урегулировать все вопросы.
 
Жить в Эйлате делегация «Динамо» будет в пятизвездочном Herods Palace. Двенадцатиэтажное здание выполнено в восточном стиле, названо, как несложно догадаться, в честь царя Ирода, и расположено на относительно большой по местным меркам территории, прямо на берегу Красного моря. Администрация отеля подготовилась к визиту киевлян со всей серьезностью. У входа официанты встречали гостей шампанским, а на столике с легкой закуской из фруктов привлекал внимание торт в форме футбольного поля со статуэтками футболистов и надписью «Welcome Dynamo Kiev!!!». Желающих отведать благородный спиртной напиток среди игроков и тренеров не нашлось, а вот в лакомствах себе не отказали. Чуть позже, пообедав и отдохнув, в 16:30 воскресенья у команды был назначен выезд на тренировку.
 
www.fcdynamo.kiev.ua
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dk_best
Balabuz, на этом и закончились все твои убогие фантазии? Мне тебя в чем то даже жалко!
Balabuz
А еще чуть позже, пообедав и отдохнув, в 16:30 воскресенья у команды был назначен ...приезд шлюх... В этих лакомствах футболисты тоже себе не отказали. Больше всех со слов очевидцев старался...Милевский.
Balabuz
...а вот в лакомствах себе не отказали. Чуть позже, пообедав и отдохнув, в 16:30 воскресенья у команды был назначен выезд на тренировку. Однако тренировка не состоялась, т.к. за обедом были отведаны все лакомства...Водка, коньяк, виски, вино, шампанское...все это было тщательно отполировано портвейном "777". По заявлениям лидера ДК Артема Милевского:"Сборы удались!"
Pavlovo.Pole
Всё, что осталось, отнесли Сёмину в номер...
gri_ngo
А Бойко допил пузырь
dinamomashina
Думаю что Миля фужерчик все же осушил.