Динамо вновь уступает Путровке

Команда Хацкевича терпит поражение в матче мемориала Макарова

Динамо вновь уступает Путровке
© Динамо - Путровка
Неудачей завершился для молодежного состава «Динамо» второй матч в рамках Мемориала Макарова. «Путровка», одержав вчера победу над ребятами из Академии, оказались сильнее и динамовской команды рангом выше.
 
В первом тайме собравшиеся в манеже базы в Конча-Заспе зрители забитых мячей так и не увидели. А вот сразу же после перерыва подопечные Александра Хацкевича вынуждены были отыгрываться, когда к голу привели фланговый навес и точный удар головой. На 61-й минуте Швыдкому удалось восстановить равновесие в счете – Артем замкнул подачу Балана с правого фланга. Решающий же мяч соперник провел за десять минут до финального свистка – к взятию ворот привела аналогичная комбинация, как и в первом случае.
 
Молодежный состав «Динамо» провел отчетный поединок в следующем составе: Тимофеев (Волынец, 46), Балан, Братков, Акубардия (Гарбар, 62), Кузнецов (Трубочкин, 46), Боровик (Моцык, 62), Мирослин (Котляр, 32; Пивовар, 68), Буяльский, Гриппа (Фароян, 80), Савченко (Швыдкий, 46), Панфилов.
 
Следующий тур на Мемориале Макарова запланирован на вторник, 18-го января. Команда Александра Хацкевича померяется силами с молодежным составом «Оболони». Начало в 16:00.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Gorino
      Gorino, 17.01.2011 19:18
    0
    Все это и следовало ожидать
    dmitpirat
      dmitpirat, 17.01.2011 17:53
    0
    Путровку в премьер-лигу без экзаменов)
    Gorino
      Gorino, 17.01.2011 17:30
    0
    И здесь хроническая болезнь, пропускать в начале тайма
    nostardamus
      nostardamus, 17.01.2011 17:29
    0
    Byvaet!!!Na etom urovne,,, ...My kogda-to (v 1998) sbornoy gimnastov,akrobatov v detskom sportivnom lagere v Sanzharah porvali "Vorsklu" Poltavskuyu (1986 god.r.) 12:1 !!! Vo trener Oral na nih!
    Smeenfey
      Smeenfey, 17.01.2011 13:55
    0
    Акубардия, Гарбар, Гриппа, Фароян, это вам не Шевченко ))
    ну и Братков на закуску ))
    Shurat88
      Shurat88, 17.01.2011 13:50
    0
    Anti-Surkis
    Согласен, хотя Михайличенко перспективный тренер, Деьян"???", Буряк вобще не тренер.
    ЗЫ мое мнение.
    Anti-Surkis
      Anti-Surkis, 17.01.2011 13:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сурок в очередной раз набрал бездарей в тренеры. Ребров/Гусин/Хацкевич - всё это никчёмные специалисты из очередного поколения "конспектёров" после Демьяненко/Михайличенко/Буряка.
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    опять поимели дынамо)))
    xaoc333
      xaoc333, 17.01.2011 12:08
    0
    На всех уровнях выкусуют...
    petr22222
      petr22222, 17.01.2011 08:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так и комплекс убогости можно заполучить!
    Gorino
      Gorino, 17.01.2011 19:18
    0
    Все это и следовало ожидать
    dmitpirat
      dmitpirat, 17.01.2011 17:53
    0
    Путровку в премьер-лигу без экзаменов)
    Gorino
      Gorino, 17.01.2011 17:30
    0
    И здесь хроническая болезнь, пропускать в начале тайма
    nostardamus
      nostardamus, 17.01.2011 17:29
    0
    Byvaet!!!Na etom urovne,,, ...My kogda-to (v 1998) sbornoy gimnastov,akrobatov v detskom sportivnom lagere v Sanzharah porvali "Vorsklu" Poltavskuyu (1986 god.r.) 12:1 !!! Vo trener Oral na nih!
    Smeenfey
      Smeenfey, 17.01.2011 13:55
    0
    Акубардия, Гарбар, Гриппа, Фароян, это вам не Шевченко ))
    ну и Братков на закуску ))
    Shurat88
      Shurat88, 17.01.2011 13:50
    0
    Anti-Surkis
    Согласен, хотя Михайличенко перспективный тренер, Деьян"???", Буряк вобще не тренер.
    ЗЫ мое мнение.
    Anti-Surkis
      Anti-Surkis, 17.01.2011 13:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сурок в очередной раз набрал бездарей в тренеры. Ребров/Гусин/Хацкевич - всё это никчёмные специалисты из очередного поколения "конспектёров" после Демьяненко/Михайличенко/Буряка.
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    опять поимели дынамо)))
    xaoc333
      xaoc333, 17.01.2011 12:08
    0
    На всех уровнях выкусуют...
    petr22222