Ливерпуль - Эвертон - 2:2

Справедливая ничья на «Энфилде»

Ливерпуль - Эвертон - 2:2

Вопреки предматчевым ожиданиям, поединок на «Энфилд Роад» получился очень даже «смотрибельным», можно даже сказать - классным.

«Ливерпуль» в сегодняшнем поединке смотрелся очень здорово, особенно в первом тайме, когда было создано полтора десятка голевых моментов.

Уже на 15-й минуте «красные» обязаны были выходить вперед, но Фернандо Торрес попал в штангу после отличных индивидуальных действий – прошел Дистена, обыграл на замахе Хибберта, но… На добивании первым был Куйт, мяч после его удара ушел выше ворот.

К середине тайма хозяевам поля удалось-таки открыть счет – Раулю Мейрелешу удалось оказаться в нужном месте в нужное время. После того, как Куйт дважды пытался пробить Ховарда, мяч отскочил к португальцу, и тот отправил мяч в пустые ворота.

В концовке первой половины «Ливерпуль» мог забивать еще раз, но удары Торреса и Куйта приняли на себя защитники.

Второй тайм начался с атак «Эвертона», как, в принципе, и предполагалось еще до матча. Не прошло и десяти минут, как «Ливерпуль» оказался в роли догоняющих – двойной провал обороны хозяев, и Дистен после подачи углового головой отправляет мяч в ворота, а через несколько минут Бекфорд выводит «ирисок» вперед!

Потихоньку начал сбываться предматчевый прогноз Sport.ua, как блестяще реализованный Дирком Кейтом пенальти (за фол Ховарда на Макси) делает счет снова ничейным.

За оставшиеся полчаса команды создали еще несколько моментов, которые могли качнуть чашу весов в любую из сторон, но этого не произошло, и финальный свисток арбитра встречи зафиксировал справедливую ничью на «Энфилд Роад».

Sport.ua

«Ливерпуль» - «Эвертон» - 2:2
Рауль Мейрелеш, 28, Дирк Кёйт, 68, с пенальти - Сильвейн Дистен, 47, Джермейн Бекфорд, 52

«Ливерпуль»: Хосе Рейна, Глен Джонсон, Мартин Келли, Мартин Шкртел, Даниэль Аггер,(Сотириос Кириакос, зщ., '46), Джей Спиринг, Рауль Мейрелеш, (Джонджо Шелви, пзщ., '79), Лукас Лейва, Макси Родригес, Дирк Кёйт, Фернандо Торрес.
«Эвертон»: Тим Ховард, Джонни Хейтинга, Лейтон Бейнс, Сильвейн Дистен, Симус Коулмэн, Леон Осман, (Джек Родвелл, '76), Виктор Аничебе, Динияр Билялетдинов, '80), Маруане Феллаини, Микель Артета, пзщ., Фил Нэвилл, Джермейн Бекфорд, (Джеймс Воган, '72)

Хосе Рейна, 52. Фернандо Торрес, 62.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 18:09
    0
    if210585kvi
    =-=-=-=-=-=-=-=-
    А ну не спамь!
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Syperdmitr
    Sport.ua отвечает на вопросы!
    -----
    А зачем ты здесь пишешь...вот блог где они отвечают на все вопросы...
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 17.01.2011 08:10
    0
    Дмитрий,добрый день!До сих пор не могу зайти в свой профиль фентези лиги пробовал с другого компа тоже самое открытие не происходит!с разных проводников!Что за беда!?
    Michael
      Michael, 16.01.2011 22:12
    0
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 16.01.2011 21:41
    0
    liverpoolfun85 — 16.01.2011 20:49
    смотрел полностью
    if210585kvi
      if210585kvi, 16.01.2011 21:17
    0
    Я запрошую тебе вступити до мого приватного покерного клубу "Home Games".
    - Якщо ти досі її не маєш, завантаж безкоштовну клієнтську програму PokerStars з www.pokerstars.com
    - Відкрий головне лобі, потім вибери вкладку "Home Games"
    - Натисни на кнопку "Вступити до покерного клубу"
    - Вкажи мій номер клубу: 58955
    - Вкажи мій код запрошення: kazantip
    Це все! Після затвердження заявки на вступ ми зможемо разом брати участь в онлайн-іграх "Home Games".
    Для додаткової інформації дивись веб-сторінку www.pokerstars.com/homegames
    Dimka_SHAKHTAR
      Dimka_SHAKHTAR, 16.01.2011 21:01
    0
    Козлоыыыыы!!!!!!
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 16.01.2011 20:49
    0
    DooNbaSss_STrong — 16.01.2011 18:38
    --------------------
    значит ты не смотрел матч))
    youzvitruk
      youzvitruk, 16.01.2011 19:50
    0
    праворуль))ахах
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 16.01.2011 19:44
    0
    ггг Ливеруль и Паворуль)))
    vlad1573
      vlad1573, 16.01.2011 19:33
    0
    Пипец, админы, вы хоть читайте, что пишите! Что это за команда Ливеруль? Да еще на главной!
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 16.01.2011 18:38
    0
    две равные команды,я бы даже сказал,Эвертон играл лучше
    whoisthis
      whoisthis, 16.01.2011 18:06
    0
    отстой(( ливер!!!подымайся наконец-то!!!1эээээээээйййй
    LeeJun
      LeeJun, 17.01.2011 18:09
    0
    if210585kvi
    =-=-=-=-=-=-=-=-
    А ну не спамь!
    Tmaaticho
      Tmaaticho, 17.01.2011 15:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Syperdmitr
    Sport.ua отвечает на вопросы!
    -----
    А зачем ты здесь пишешь...вот блог где они отвечают на все вопросы...
    Syperdmitr
      Syperdmitr, 17.01.2011 08:10
    0
    Дмитрий,добрый день!До сих пор не могу зайти в свой профиль фентези лиги пробовал с другого компа тоже самое открытие не происходит!с разных проводников!Что за беда!?
    Michael
      Michael, 16.01.2011 22:12
    0
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 16.01.2011 21:41
    0
    liverpoolfun85 — 16.01.2011 20:49
    смотрел полностью
    if210585kvi
      if210585kvi, 16.01.2011 21:17
    0
    Я запрошую тебе вступити до мого приватного покерного клубу "Home Games".
    - Якщо ти досі її не маєш, завантаж безкоштовну клієнтську програму PokerStars з www.pokerstars.com
    - Відкрий головне лобі, потім вибери вкладку "Home Games"
    - Натисни на кнопку "Вступити до покерного клубу"
    - Вкажи мій номер клубу: 58955
    - Вкажи мій код запрошення: kazantip
    Це все! Після затвердження заявки на вступ ми зможемо разом брати участь в онлайн-іграх "Home Games".
    Для додаткової інформації дивись веб-сторінку www.pokerstars.com/homegames
    Dimka_SHAKHTAR
      Dimka_SHAKHTAR, 16.01.2011 21:01
    0
    Козлоыыыыы!!!!!!
    liverpoolfun85
      liverpoolfun85, 16.01.2011 20:49
    0
    DooNbaSss_STrong — 16.01.2011 18:38
    --------------------
    значит ты не смотрел матч))
    youzvitruk
      youzvitruk, 16.01.2011 19:50
    0
    праворуль))ахах
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 16.01.2011 19:44
    0
    ггг Ливеруль и Паворуль)))
    vlad1573
      vlad1573, 16.01.2011 19:33
    0
    Пипец, админы, вы хоть читайте, что пишите! Что это за команда Ливеруль? Да еще на главной!
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 16.01.2011 18:38
    0
    две равные команды,я бы даже сказал,Эвертон играл лучше
    whoisthis