Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5426
28

Федерация ответила Стороженко

Официальное заявление ФФУ

Федерация ответила Стороженко

У п’ятницю, 14 січня, громадянин Стороженко С.М. провів прес-конференцію, на якій розповсюдив інформацію про своє особисте бачення ситуації навколо ХII Конгресу ФФУ.

Федерація футболу України не уповноважувала жодного з віце-президентів на оприлюднення будь-яких офіційних коментарів стосовно позиції її колективних членів чи Виконкому національної асоціації щодо ідеї скликання позачергового Конгресу ФФУ.

Робоча група, створена Адміністрацією ФФУ, продовжує вивчати надіслані від колективних членів документи, у тому числі − 21 первинний протокол про недоцільність проведення позачергового Конгресу − для підготовки предметного розгляду цього питання на засіданні Виконкому у строки, встановлені статутом організації.

Процес аналізу всіх без винятку протоколів уповноважених зборів колективних членів, які було представлено до ФФУ станом на 14 січня, у відповідності до статутних вимог відбувається під пильним моніторингом ФІФА-УЄФА.

Прес-служба ФФУ додатково інформуватиме про дату проведення зазначеного Виконкому федерації футболу.

ФФУ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лацио минимально обыграл Верону и продолжил борьбу за место в ЛЧ
Футбол | 27 апреля 2024, 23:43 0
Лацио минимально обыграл Верону и продолжил борьбу за место в ЛЧ

Автором единственного гола в матче стал Маттиа Дзакканьи

Определены полуфиналисты Кубка Азии U-23. Кто попадет для Украины на ОИ?
Футбол | 27 апреля 2024, 07:55 0
Определены полуфиналисты Кубка Азии U-23. Кто попадет для Украины на ОИ?

Остается 2 варианта соперников для Украины: Индонезия и Узбекистан

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKnavsegda
Если по этому правилу не поступает сам Суркис, то почему же другие должны поступать так?
___________________________________________________________
Суркис НИКОГДА не озвучивал что-либо, противоречащее решениям исполкома ФФУ, т.е. уставные требования и правила корпоративной этики не нарушал! А его оппоненты ВРУТ и УСТРАИВАЮТ ЧИСТОЙ ВОДЫ ПРОВОКАЦИИ ПОСТОЯННО. Ну ничего, свое ОНИ получат. И в Лозанне, и везде. Власть паханов-бандитов на футбольные инстанции в УЕФА и ФИФА не распространяется!
DKnavsegda
ginn20092009 — 15.01.2011 21:07 Pavlo_pan
1.Ты вхож в кабинеты УЕФА? Детский лепет. Суркис руководит комитетом в УЕФА, Платини и Инфантино неоднократно заявляли о своём к нему уважении, а этим ребятам врать ни к чему.
2. Последнее предложение разъясни, пжлст. В чём шкурные интересы? И неужели в УЕФА такое терпели бы?
___________________________________________________________
Доказывать ИМ что-либо бесполезно. Еще не понял? Бандюковичи только СЕБЯ слышат и слушают. И у них в голове не укладывается, что кто-либо может ИМ перечить, пусть даже в футболе. Полностью С ТОБОЙ согласен, что Суркис фактически В ОДИНОЧКУ противостоит этой камарилье. НИ В ЧЕМ И НИГДЕ НИКАКИХ ФАКТОВ О ВИНЕ СУРКИСА ОНИ ПРИВЕСТИ НЕ МОГУТ! Взбесились, закусили удила и рвутся к власти, невзирая на предупреждение Блаттера, сделанное главному бандюковичу. И плевать им на то, что последствия ДЛЯ СТРАНЫ УКРАИНА будут просто ужасные, что ЕВРО отнимут, что клубы отстранят от международных кубков и в рейтингах нас опустят на ноль. Лишь бы схватить игрушку, которую ИМ хочется!
Pavlo_pan
Заявления типа стороженковских - с вещами на выход чиновник! Причем САМ! НА ЛЮБОЙ ДОЛЖНОСТИ ТЫ - КАК ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО - ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ КОРПОРАТИВНУЮ ЭТИКУ, ЛИБО УХОДИТЬ И МЕТАТЬ СВОЕ Г О В Н О СКОЛЬКО УГОДНО КАК ЧАСТНОЕ ЛИЦО!
--------------------------
Если по этому правилу не поступает сам Суркис, то почему же другие должны поступать так?
ginn20092009
Pavlo_pan
1.Ты вхож в кабинеты УЕФА? Детский лепет. Суркис руководит комитетом в УЕФА, Платини и Инфантино неоднократно заявляли о своём к нему уважении, а этим ребятам врать ни к чему.
2. Последнее предложение разъясни, пжлст. В чём шкурные интересы? И неужели в УЕФА такое терпели бы?
Pavlo_pan
Суркис и уважение - это понятия несовместимы. Для УЕФА Суркис также является балластом, там его никто не уважает и никаким авторитетом он там не является. Суркис отстаивает исклачительно свои шкурные интересы (в прочем он это уже и не скрывает), которые противоречат европейским футбольным понятиям вообще.
ginn20092009
3."постоянные судейские скандалы" за уши притянуто. Существует определённая процедура. Не понравилось-жалуйтесь в установленном порядке. Крики заинтересованных болельщиков на форумах и тренеров на прессухах-элемент информ.войны против Сурка и зомбирования болельщиков. А вот когда ВСЕ клубы вышки просили (официально) иностр. судей на матчи именно с МХ-вот это для меня факт.
Суркис "устоял" Федерацию и весь наш футбол по рекомендациям и под чутким руководством УЕФА. Любое нарушение в этом плане чревато (примеров-масса).
3.Согласен-результат на табло. Но ведь вы не выиграли. По результатам 2 матчей вообще проиграли. В чём вопрос? Если для вас ничья с "убитым"ДК-великое достижение, то вопросов нет. А что ты хотел услышать про ЛЕ я не понял. Оба вышли, ДК даже с 1 места.
ДК выигрывало ЧУ перед ШД. Это недавно было.
DKnavsegda
ЧИТАЙТЕ, даунецкие и харьковские неадекваты, Устав ФФУ и правила ФИФА относительно прав и ответственности ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ футбольных федераций стран!Там все четко прописано. Заявления типа стороженковских - с вещами на выход чиновник! Причем САМ! НА ЛЮБОЙ ДОЛЖНОСТИ ТЫ - КАК ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО - ОБЯЗАН СОБЛЮДАТЬ КОРПОРАТИВНУЮ ЭТИКУ, ЛИБО УХОДИТЬ И МЕТАТЬ СВОЕ Г О В Н О СКОЛЬКО УГОДНО КАК ЧАСТНОЕ ЛИЦО! Ничего, АГОНИЯ стороженок, пенисовых, даниловых, колесниковых и прочей шушеры скоро закончится, УЕФА И ФИФА терпеть ваши пахано-бандитские рейдеры НЕ БУДЕТ! ТОЧКА.
ginn20092009
Попробую воткнуть сюда и по частям.
1.Чисто харьковская постановка вопроса. Тогда Стороженко-ваш.
При живом Ахметове никакой биполярности не будет. Это видно по ПЛ, ПФЛ и даже ВР. Твой вариант хорош разве как идеальный. Так, помечтать. Это при Суркисе возможен первый вице-през. Стороженко. При ахметовской марионетке-нонсенс. Кстати, пенальти в ворота ШД сколько лет не дают? О БЮТовце Данилове даже как-то смешно говорить. Твёрдая ахметовская шестёрка, это давно и неопровержимо известно, зачем нам детские сказки про БЮТ?
2.Никогда не говорил, сто Суркис-из оранжевых. И никогда не был его поклонником (до последнего времени). Но...Чел, который единственный во всей стране не согнулся и не сдался под натиском объединённой махины, вызывает уважение. Ну и на фоне Ахметова и Ярославского (я уж не говорю про Данилова с Сафиуллиным) выглядит побелее и попушистей.
Продолжение следует.
Bavar
тогда объясни, что значит "А рот ему никто не зажимет"? Т.е. любой инакомыслящий должен подать в отставку, если не согласен? Получается, что в случае конфликта, прав всегда тот, у кого больше прав! А "человек маленький" должен утереться и уйти в отставку.
--- Написал тебе здоровую шнягу в прошлой статье, но она не проходит...
кинь в личку!
ginn20092009
Когда в 2002г. Председатель суд.комитета ФИФА подал в отставку, он до отставки не делал никаких заявлений, считая, что как член коллегиального органа, несёт ответственность за его решения и всю политику организации.
Написал тебе здоровую шнягу в прошлой статье, но она не проходит...
Bavar
--- Есть определённая корпоративная этика. А рот ему никто не зажимет.
Это как??????!!!!!
Объявляется перекур! В зале не курить, с мест не вставать!
Так и здесь: рот никто не закрывает, говори на здоровье, но только то, что одобрено свыше и никак иначе!
ginn20092009
Bavar
Есть определённая корпоративная этика. А рот ему никто не зажимет. К тому же, он ничего нового не сказал, просто надо отрабатывать и изображать бурную деятельность. А кем был Стороженко раньше и чьи интересы он всегда защищал-он и не скрывал никогда.
Bavar
ginn20092009 — 15.01.2011 16:43
Ах, если бы каждый оппонент Суркиса подавал в отставку! Вот была бы житуха! ФФУ - это не только Суркис. И Стороженко как не последнее лицо в ФФУ тоже имеет право голоса. Или все работники федерации ОБЯЗАНЫ разделять мнение Суркиса? Т.е. каждый, давая интервью, должен перед каждым словом думать, а согласен ли с тем, что я сейчас скажу, уважаемый ГМС?
Я тебе тоже ответил!
ginn20092009
Bavar
Вообще-то, в таких случаях принято подавать в отставку. Если не согласен с курсом руководства. Примеров-масса (в том числе и в футболе). И потом уже оппонировать. Чтобы было понятно, что чел высказывает личную точку зрения и не связан никакими корпоративными обязательствами.
Кстати, я тебе ответил в прошлой статье.
Zelik_zloy
Сегодня в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Украина» состоялась пресс-конференция вице-президента Сергея Стороженко, которая была посвящена «проблемам украинского футбола после Конгресса ФФУ от 15 декабря».
Он выступал как вице-президент, а значит по его словам частично будут судит о украинской футбольной власти. Хотя благодаря подобным деятелям лицо у нашей власти похоже на место, которым, как ты выразился, срут!
Bavar
Zelik_zloy — 15.01.2011 14:37
---- Может Сторож должен спрашивать у Суркиса разрешения пос.рать, если делает это в рабочее время? Человек имеет право высказать свою точку зрения! Ое ведь не утверждал, что Суркис разделяет его мнение
Zelik_zloy
inhere — 15.01.2011 10:01
Бред!
Это всё равно что Янукович на Банковой будет выступать как президент, а в Межигорье як пересичный громадянин.
Стороженко в 12 ночи прессуху делал, в свободное от работы время?
konicarog
Вже дістали ці дилетанти на подобі данілова стороженка і інших замість того щоб займатись справами вони обливають брудом інших.
yan2006
Он обратился в УЕФА, как официальное лицо, хотя не был уполномочен. Про что и сообщил Суркис.
inhere
Николай(Донбасс) — 15.01.2011 09:22
Это я могу выступать лт своего имени. А Стороженко - официальное лицо!
-------------------------------------
Стороженко официально лицо только на служебном месте или в служебной командировке.
Во все остальное время комментарии являются от его имени.