Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
10247
43

Украина сыграет с Францией

Сборная Украины подписала контракт с французской Федерацией футбола

Украина сыграет с Францией
Сборная Франции по футболу во главе с Лораном Бланом сыграет товарищеский спарринг со сборной Украины на новом стадионе НСК «Олимпийский». Матч запланирован на 6 июня 2011 года.
 
До этого «триколор» проведет товарищеские спарринги со сборными Хорватии и Польши.

www.yahoo.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Лучший матч за Реал». В Испании оценили игру Лунина против Ман Сити в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 10:01 3
«Лучший матч за Реал». В Испании оценили игру Лунина против Ман Сити в ЛЧ

Украинский вратарь помог команде выйти в полуфинал турнира

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 1
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zhurnalist84
DooNbaSss_STrong — 14.01.2011 18:02
Zhurnalist84 — 14.01.2011 14:52
ты киевское гавно пакшу забей,я тут никого не оскорблял,ну а ты быдлятина киевское вот это и начинаешь
 
Ха, я вообшето с крыма, чувак, и моя бабушка полу татарка. Это просто шутка кто президент в шахтера??? То то и оно татарин)))) ну и Ник у тебя какой ара??? Хаха
Отдыхайте хлопци не принемайте все так близко к сердцу.
DooNbaSss_STrong
Zhurnalist84 — 14.01.2011 14:52
ты киевское гавно пакшу забей,я тут никого не оскорблял,ну а ты быдлятина киевское вот это и начинаешь
cold11
Zhurnalist84
а реально...причем здесь DonbaSss_STrong к татарам???
Украинская фамилия...живет в Украине...
Из-за таких как ты ,журналист, и существует вражда между западом и востоком Украины...че ты хипиш тут поднимаешь...
Здесь вообще футбол обсуждают а не кровную принадлежность...
Думаю наши могут и выиграть у французиков...тем более тренер новый...а команда у нас хорошая...
knock-Kyiv
Вони встигнуть до 6-го червня добудувати і газон приживити?
dadaali
боюсь представить что олимпийский к началу июня откроют, вот почему рабинович в еврокубки метит, поляна будет, наверное......
Zhurnalist84
DooNbaSss_STrong — 14.01.2011 14:04
Zhurnalist84 — 14.01.2011 04:59
завали хавало,может ты млять и татарин,причем тут я только тебе известно
 
Ааааай аааааай аааааай вас на татар-арене разговаривать нормально не учат толкотматом? Хаахаха татарин он и в Африке татарин)))))))
metallplus1985
Молодому тренеру, после ухода более опытного наставника удалось в короткие сроки поставить игру команды, взаимопонимание. Ему удалось сколотить крепкий коллектив, способный играть на равных с самыми сильными сборными мира.
Это я конечно же о Л. Блане, а игра СБУ под руководством Калитки - Унылое га...но!!!
DooNbaSss_STrong
Zhurnalist84 — 14.01.2011 04:59
завали хавало,может ты млять и татарин,причем тут я только тебе известно
bsergiy84
orientirs — 13.01.2011 21:05
Плакат - супер.Цікаво який замутять перед грою зі зб України ? Замість дівчини наш Славко?
dadaali
syned84 — 14.01.2011 01:20
было бы глупо на открытие пригласить из разряда команд аля Кувейт
dadaali
syned84 — 14.01.2011 01:20
с кем?
vova0372
Первый матч на НСК "Олимпийский" надо было бы сыграть с кем то послабее для хорошего почина.
MetallistShakhtar
fenhelhaus — 14.01.2011 07:04
А кто СБУ тренировать будет до июня хоть решат?
_______________________________________________
Вроде калитвинцев
fenhelhaus
А кто СБУ тренировать будет до июня хоть решат?
Limewax_UA
Pavlovo.Pole — 13.01.2011 22:42
Хочу, чтобы на матч еще приехал Бартез и БИлан перед матчем поцеловал его в лысину...
Zhurnalist84
Mateus_ando — 13.01.2011 23:51
А кто такой бартез?это зидан?
 
Пойди умойся Бартез чемпион мира!!! А тэ и на козла не похож!
Zhurnalist84
DooNbaSss_STrong — 13.01.2011 21:16
зачем,что бы опозорится
 
Ты то чего пережываеш, тыж татарин))))))) а играть-то будет Украина
Zhurnalist84
Tmaaticho — 13.01.2011 21:19
Нормуль...надеюсь что по второму кругу больше не будут проверять всяких Федецких и Хачеридиков...только трата драгоценного времени...
На Хачика не гони!!!!!
Krabat
а как же бедная Эстония?
syned84
И где все те адепты Ярославского и Данилова, которые говорят, что Суркис ничего не делает? Вы посмотрите, с какими сборными играет товарняки Украина