6

Гвардиола гордится командой

Тренер «Барсы» доволен результатом матча с «Бетисом»

Пеп Гвардиола

Тренер «Барселоны» Пеп Гвардиола похвалил свою команду после уверенной победы над «Бетисом» со счетом 5:0 в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании.

«Сегодня команда заставила клуб гордиться ею, - цитирует Пепа Marca. – Они играли с достоинством, и даже после того, как многие игроки участвовали во вручении Золотого мяча, они много работали, чтобы получить результат. У нас есть фантастический шанс выйти в полуфинал, однако это было бы неспортивно и неуважительно, если бы мои игроки не постарались провести хороший матч и в ответной встрече. Может, мы позволим себе подойти к этой встрече чуть менее серьезно, но все равно впереди еще 90 минут против отличной команды. Не могу отрицать, сегодня мы получили очень хороший результат. Но мы должны отдать должное нашим соперникам, которые тоже очень сильны».