Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1328
2

Ван БОММЕЛЬ: «Милан мной интересуется»

Хотя Галлиани интерес к голландцу отрицает

Ван БОММЕЛЬ: «Милан мной интересуется»
Марк ван Боммель

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Марк ван Боммель подтвердил, что им интересуется ряд европейских клубов, в том числе «Милан».

«Я видел слухи о том, что я уйду из «Баварии». Могу сказать, что они правы в том, что со стороны некоторых клубов действительно есть ко мне интерес, но пока ничего серьезного, - сказал ван Боммель в интервью Radio 538. – Ряд клубов из Англии, Италии и Голландии мной интересуются. Среди них и ПСВ, хотя мы еще не начинали переговоры. Я могу уйти сейчас или летом, все возможно. Еще один клуб, который мной интересуется, это «Милан». Мы сейчас ведем с ними переговоры. Но я жду, когда интерес станет по-настоящему серьезным. У меня было множество предложений, но я уже отказал нескольким клубам».

Несмотря на слова ван Боммеля, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что «россонери» не собираются покупать этого футболиста. «Ван Боммель важный игрок, но мы им не интересуемся, в первую очередь из-за его возраста, - сказал Галлиани в интервью Sky Sport 24. - У нас нет необходимости укреплять защиту, и мы выйдем на рынок, только если будет подходящая возможность».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bogdanukr
В Милане пенсионеров и без него хватает. А вот в ПСВ - больше похоже на правду.
Afrismen
кому ты нужен,неадекват!Ты Толю обидел!