Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1097
0

Иэн ХОЛЛОУЭЙ: «Удачи, Кенни, но это не твой матч!»

Наставник «Блэкпула» - о сегодняшнем матче с «Ливерпулем»

Иэн ХОЛЛОУЭЙ: «Удачи, Кенни, но это не твой матч!»
Иэн Холлоуэй

В преддверии сегодняшнего поединка против «Ливерпуля» главный тренер «Блэкпула» Иэн Холлуэй не стал скрывать, что с огромным волнением ждёт встречи с «живой легендой» Кенни Далглишем, хотя и сожалеет, что возращение шотландца происходит при таких обстоятельствах. Предупредил наставник «Курортников» Далглиша и том, что сегодня его ждут очень жаркие 90 минут.

Напомним, что Далглиш в субботу сменил на посту главного тренера «Ливерпуля» Роя Ходжсона, и хотя Иэн Холлоуэй с огромным почтением относится к достижениям шотландца, он также считает, что мерсисайдский клуб должен был дать больше времени предыдущему наставнику.

«Я могу пожелать Кенни только удачи, это живая легенда, человек, которым я восхищался всю свою жизнь, - сказал Холлоуэй. - Было бы замечательно его победить, и именно это я намерен сделать, но всё же жаль, что наша встреча происходит при таких обстоятельствах. Я уверен, что Рой найдёт другую работу, но я также уверен, что он очень разочарован тем фактом, что такой большой клуб, как «Ливерпуль», в действительности так и не дал ему того шанса, на который он надеялся. Он очень долго поднимался по лестнице, однако, к сожалению, сошёл с неё очень быстро. Не думаю, что он этого заслуживал. Винить во всех проблемах «Ливерпуля» Роя Ходжсона - это очень удобно, не так ли?»

Тем не менее, возвращаясь к сегодняшнему дню, наставник «Блэкпула» сосредоточен исключительно на предстоящем матче, и не скрывает своего удовлетворения от того, что два клуба соревнуются на таком уровне.

«Я уже не могу дождаться начала игры, это будет потрясающее событие для всех наших болельщиков. Сейчас у «Ливерпуля» спад, хотя они всегда были на сотни миль впереди нас, и сейчас мы стоим рядом в турнирной таблице. Три очка на кону, и вероятно, это та игра, которую, как ждут их болельщики, они должны выиграть. Это создаёт дополнительное давление на «Ливерпуль», и я надеюсь, что это будет не матч Кеннни, что всё у него пойдёт не так, как он хочет. В остальном я желаю ему только успеха».

Британский Футбол

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 19:41 135
Гендиректор Черноморца прокомментировал перенос матчей с Шахтером в Киев

Анатолий Мисюра – о решении одесского клуба сыграть два матча в столице

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.