Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5174
9

Здоров, к сезону готов!

Футболисты киевского «Динамо» вышли из отпуска

Здоров, к сезону готов!

Вчера отдохнувшие и бодрые футболисты киевского «Динамо» вышли из отпуска, а сегодня уже к 9 утра их ждали в одной из клиник города Киева на тщательный медосмотр. К 9 ребята, правда, не прибыли, опоздав на три часа. Причина тому имелась более, чем уважительная.

Ровно в 11:00 с напутственным словом футболистов собирал президент «Динамо» Игорь Суркис. На вопрос, что же говорил господин Суркис, большинство отвечали, мол, поприветствовал, удачи пожелал в сезоне, цели поставил. А некоторые говорить отказывались наотрез, как оказалось, президент не только приветствовал, но еще и пожурил некоторых за излишнюю откровенность с представителями СМИ, так что теперь и без того не особо откровенные Коваль и Зозуля интервью обещали не давать. 

Сегодня же команде был представлен и главный тренер команды Юрий Семин, который прилетел в Киев вчера поздно вечером. Впечатление на всех ЮрПалыч произвел положительное, тем более, что немалая часть нынешнего «Динамо» уже работала с российским специалистом да и его возвращение в команду не стало неожиданностью. Семин тоже был немногословен, понадеялся на успешную работу со всеми и отпустил ребят. Часть отправились на тренировку. Часть (а это Шовковский, Гусев, Хачериди, Богуш, Коваль, Ярмоленко, Зозуля, Кравец, Гармаш, Несмачный, Калитвинцев, Юсуф, Михалик, Гиоане и Милевский) в уже упомянутый медцентр.
 
Причем, первым, на встречу с медиками прибыл сегодняшний именинник Артем Милевский. Не совсем удачно припарковавшись, он как всегда трендовый, премило поздоровался с медиками, как со старыми друзьями и первым отправился забирать медицинскую карту. «Да, поздравили меня уже, - на ходу рассказывал Милевский. – Все, как положено – торт, футболка с автографами ребят». На реплику о том, что торт, после долгих праздников пойдет не в прок, Артем заметил, что лишних в нем не больше, не меньше – 2 кг. Сейчас бегать тяжеловато, но пару тренировок и все придет в норму. 

К слову, в очередях, как все в этот день, Милевский не стоял, статусом именинника воспользовавшись сполна, поучая, где Кравца, где Зозулю с Гармашем, что им до старших и опытных еще расти и расти. Те, так уж и быть Артемку пропускали, хоть и далеко не с довольными лицами. А вот просившегося вперед Юссуфа остудили. Нигерийцу пришлось постоять в очереди вместе со всеми. 

Пока «динамовцы» ожидали очереди войти в очередной кабинет, а таких в списке было 9 (причем наиболее неприятным и болезненным оказалось сдать анализ крови) все успели обменяться впечатлениями от отдыха, рассказать, кто чем, с кем и когда занимался, ну и естественно не обошлось без легкого подтрунивания и насмешек. Причем, как обычно преуспевал Михалик, не отставали и Шовковский с Несмачным и Гусевым. Молодежь лишь тактично все принимала. 

За каких-то два часа, все благополучно справились с поставленной задачей и отправились на базу. «Ну, раз врачей не зовут, значит - здоров», - резюмировал Милевский. Остальные тоже с уверенностью сказали, что готовы к сборам, тем более, что есть стимул показать себя новому тренеру и доказать, кто во что горазд. 

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

КЛОПП: «Аталанта на 100% заслужила пройти дальше. Мы сосредоточимся на АПЛ»
Футбол | 19 апреля 2024, 01:41 2
КЛОПП: «Аталанта на 100% заслужила пройти дальше. Мы сосредоточимся на АПЛ»

Главный тренер «Ливерпуля» подвел итоги 1/4 финала ЛЕ для своего клуба

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadya-metal (Greece)
Tatacat — 12.01.2011 21:17
Nikolay1987d — 12.01.2011 20:29
-----
Чтоб тебе было на кого гнать
+10.000
Tatacat
Nikolay1987d — 12.01.2011 20:29
-----
Чтоб тебе было на кого гнать
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nikolay1987d
С футболистов Динамо даже шерсть стричь нельзя в отличае от овец. Они не дают молока в отличае от коров, не ловят мышей в отличае от котов. Нах они вообще нужны?!
DKnavsegda
ded_23 — 12.01.2011 17:45 Футболисты киевского «Динамо» вышли из отпуска...Милевский в свою очередь,вышел из запоя,вспомнил что у него ДР и плавно вернулся обратно.
_______________________________________________________
Не надо Миле хобби сраной срны присваивать
dinamomashina
А вот просившегося вперед Юссуфа остудили. Нигерийцу пришлось постоять в очереди вместе со всеми.
---------------------------------------------------------
дискриминация по рассовому признаку
vasjvepr
Мілевський забухав з тьолками
i_love_you_baby
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил