Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4297
3

СТЮАРД: «Подкалываю, но очень уважаю Хэя»

«Дэвид - очень талантливый боец, Чисора – опасный противник»

СТЮАРД: «Подкалываю, но очень уважаю Хэя»
Владимир Кличко, Эмануэль Стюард
Тренер Владимира Кличко Эммануэль Стюард все еще надеется на то, что бой его подопечного с Дэвидом Хэем все-таки состоится. Пока что переговоры о поединке 2 июля сорвались, и Кличко предстоит встреча с Дереком Чисорой 30 апреля, а бой с Томашем Адамеком может состояться в сентябре. Но если Хэй передумает, Кличко готов подраться с ним в июле.

«Я бы хотел увидеть этот бой, - сказал Стюард в интервью Reuters. – Дэвид – очень талантливый боец. Мне он нравится. Я частенько его подкалываю, потому что он любит быть в центре медиа-шумихи, но я его очень уважаю. Владимир говорит, что будет готов к бою 2 июля».

Стюард также повторил, что считает Чисору опасным противником. «Для меня уверенность, амбиции жгучее желание молодого боксера более опасно, чем у опытного бойца, - сказал он. – Я всегда чувствовал, что Чисора – опасный противник, и не могу сказать, что я очень этому рад».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ChempionIv-Fr
Фихня полная уже)
abrosimov90
как это хэй сорвал переговоры?) вроде ж говорил что готов на июль и сомневается что владимир будет так скоро после чисоры драться)а теперь стюард говорит что хэй срывает всё)
шо за фигня)))