Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
1126
3

Киевский Арсенал расширит фан-движение

В новую программу включат более 100 учебных заведений столицы

Киевский Арсенал расширит фан-движение
В новом году ФК «Арсенал» (Киев) планирует значительно расширить фан-движение.
 
Это и понятно: столичный клуб вправе претендовать на то, чтобы за него болела добрая половина киевлян. С этой целью в ряде учебных заведений столицы - школах, лицеях, ВУЗах - в течение последнего месяца открыто около 40 филиалов фан-клуба «Арсенал».
К примеру, в киевских СШ № 318 и № 90, а также в Киевском славистическом университете на Троещине, в МАУП (корпус на Краснозвездном проспекте) установлены красочные стенды фан-клуба, в киевкой СШ №186 Голосееского района (эта школа станет базовой в районе) помимо стендов в специально оборудованном уголке размещена атрибутика- футболки (подарки от игроков основного состава команды) и шарфы ФК «Арсенал» (Киев). Сотни ребят сегодня массово записываются в фан-движение. Наиболее активные фаны будут принимать участие в специальных турнирах по мини-футболу, которые также организует руководство ФК «Арсенал» (Киев). До конца нынешнего футбольного сезона в новую программу фан-движения ФК «Арсенал» (Киев) планируется включить более 100 учебных заведений столицы.
 
Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Суд вынес решение по делу Владимира Кличко. Боксер получил возможность
Бокс | 19 октября 2026, 07:09 2
Суд вынес решение по делу Владимира Кличко. Боксер получил возможность

Теперь украинец может обращаться в правоохранительные органы по поводу имущества Панеттьери

Забарный и ПСЖ готовы разорвать отношения. Илью хочет легендарный клуб
Футбол | 19 октября 2026, 08:32 3
Забарный и ПСЖ готовы разорвать отношения. Илью хочет легендарный клуб

Футболист может покинуть клуб и перейти в «Ливерпуль»

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
В правильном направлении движиться Арсенал.Молодцы,что работают над развитием фан-движения. Хорошая команда сформировалась в Арсенала и игроки достойные да и игру достойную показывают. Есть за что болеть!
R1ch4rd — 12.01.2011 10:41
Идиот,а кого же ещё?Взрослых пузатых мужиков?
Не всё сразу школота через 2-3 года станет не школотой а самым нормальным костяком!
Школоту в фан движение набирают. xD